网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年11月13日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
羊东矿采购真空变压器 项目成交公告
【河北】【中标结果】
羊东矿采购闸阀(10月)(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
中兵未来科研中心建设项目室外工程和弱电安防设计咨询服务中标候选人公示【C1100000096012607001001/室外工程和弱电安防设计咨询服务】
【河北】【中标结果】
中华人民共和国廊坊海关廊坊海关燕郊办公区食堂改扩建项目中标公告
【河北】【中标结果】
【保定天威保变电气股份有限公司川渝特高压交流工程主变组装厂房消防车备勤项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗片区E5(N11-N27)、N27(K5-K1)道路工程、雄县至白沟连接线(二期)工程和K1快速路(二期)工程(N27-大广高速段)施工终止公告变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区高铁站片区配套燃气工程三标段入廊管线、雄东片区B社区市政配套燃气直埋管线工程六标段施工中止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区2#水资源再生中心工程(一期)外部电源施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程施工中止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程施工变更公告
【河北】【中标结果】
Z1310002304231301廊坊市生态环境局机动车尾气检测监控网络运维服务项目竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302072302712201柳树瞿阝彩超机购置结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—001宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区高铁站片区供热(冷)工程三标段入廊管线、雄安新区高铁站片区配套燃气工程三标段入廊管线、雄东片区B社区市政配套燃气直埋管线工程六标段监理中止公告
【河北】【中标结果】
Z1310822301851001燕郊高新技术产业开发区管理委员会2023-2024年度数字中心32路AR监控运维项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309002304142001河间市人民法院数字法庭及庭审主机项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1307262300442301蔚县西合营镇中心学校2023年夏源完小新建食堂及配套工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1307262300422001蔚县中医院2023年度基层中医药服务能力提升(“两专科一中心”建设)项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—002宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—003宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
Z1302082300482001唐山市丰润区中小学校采购智慧黑板项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309002303932001沧州市教育局石油分局防撞柱项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县西昝中学制冷设备采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北部社区服务中心项目(XACR—2023—002宗地)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区财富大厦项目勘察、设计开标记录表
【河北】【中标结果】
邢台经济开发区总体发展规划环境影响评价报告中标公告
【河北】【中标结果】
Z1310002304221301廊坊市生态环境局廊坊市智慧生态环境大数据监管指挥平台运维项目竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
武安市司法局采购普法宣传一体机中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县米家务镇中心学校上岔河幼儿园购置教学设备项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心(D03-04-41、D03-04-42、D03-04-43、D03-04-44号地块)项目精装修方案设计及相关专项服务标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
Z13090023042222112023年中秋节慰问品采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
雄县第二人民医院物业、安保等服务项目(A包)成交结果公告
【河北】【中标结果】
宁晋县2020年度、2021年度高标准农田建设项目提质耕地核查评定中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1306302300842001数字产品检测与维护实训室项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区实验实习保障中心建设项目竞争性磋商
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目标段一弱电智能化工程标段B开标记录表
【河北】【中标结果】
Z1306812301742301交警大队指挥中心改造升级及五处水损营区监控、电力维修工程结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗组团市政道路三期工程可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
辛集市公安局交通管理大队2023年信号灯监控网络运行费项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XAJY-001等19宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目标段一弱电智能化工程标段A开标记录表
【河北】【中标结果】
Z1309242301012301海兴县公安局车辆维修维护购置异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心(D03-04-41、D03-04-42、D03-04-43、D03-04-44号地块)项目精装修方案设计及相关专项服务标段三开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区高铁站片区供热(冷)工程三标段入廊管线施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心(D03-04-41、D03-04-42、D03-04-43、D03-04-44号地块)项目精装修方案设计及相关专项服务标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2023年中央农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾救灾第七批)采购结余资金项目(三次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心(D03-04-41、D03-04-42、D03-04-43、D03-04-44号地块)项目精装修方案设计及相关专项服务标段四开标记录表
【河北】【中标结果】
省道S104邯郸绕城公路圣井岗至宋小营段改建工程施工监理二标段
【河北】【中标结果】
涉县托育中心建设项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县第二人民医院物业、安保等服务项目(B包)废标公告
【河北】【中标结果】
唐山地区2023-2024年度定点船舶保管公司遴选项目中标结果公示(2023-JWHJHB-F1007)
【河北】【中标结果】
邢东矿副井口值班室及配套设施维修成交候选人公示
【河北】【中标结果】
G1300002302522001河北省国家基本水文测站提档升级(一期)建设工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
神木-安平煤层气管道工程(山西-河北)山西盂县境内水土保持恢复工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
有限湛江-涠洲12-1A平台工艺部门化验室用品采购-20231103采购结果公告
【河北】【中标结果】
威县2023年县道及重要乡道市场化养护项目一标段合同
【河北】【中标结果】
无线感知一体机采购项目
【河北】【中标结果】
丰南职教中心教师成长发展中心改造工程施工合同
【河北】【中标结果】
付家店乡三道沟村易地搬迁配套产业园区项目二次合同
【河北】【中标结果】
建投邢台热电有限责任公司2023年11月-12月液碱采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北建投宣化热电有限责任公司(2023年12月-2024年11月)灰库运维、制粉岛运维、磨辊堆焊等业务外委中标结果公示
【河北】【中标结果】
丰南区花园片区棚户区改造项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山市芦台经济开发区2023年度海北镇和农业总公司土地整治(占补平衡)项目施工中标公告
【河北】【中标结果】
万坡顶南街棚改项目施工中标公告
【河北】【中标结果】
城市北部片区安置房项目施工(二标段)中标公告
【河北】【中标结果】
中邮人寿保险股份有限公司河北分公司2023年邮政营业网点厅堂宣传项目单一来源采前公示
【河北】【中标结果】
Z1303022302112311秦皇岛市海港区自然资源和规划局不动产登记中心业务统计项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002306022301河北对外经贸职业学院数字新媒体高水平专业化产教融合实训基地建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002304511011秦皇岛市环境监控中心“十四五”秦皇岛市细颗粒物与臭氧协同控制监测网络能力建设项目(交通站)公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002305701301秦皇岛市第二医院秦皇岛市第二医院北院区物业服务项目竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
G1303222300912001昌黎县综合福利院项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1303002306232501河北对外经贸职业学院2023年外租学生公寓项目结果公告
【河北】【中标结果】
国家级北戴河生命健康产业创新示范区药品器械应急仓储物流中心-设计、采购、施工总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1303262300742001国家级北戴河生命健康产业创新示范区药品器械应急仓储物流中心-设计、采购、施工总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
G13070823004520012023年张家口市万全区第二批北沙城片高标准农田建设项目三标段(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
唐山市自然资源和规划局丰南区分局国有土地划拨用地批前公示
【河北】【中标结果】
自制件采购061项目成交公告
【河北】【中标结果】
自制件采购060项目成交公告
【河北】【中标结果】
电动机231109项目成交公告
【河北】【中标结果】
F配件231109项目成交公告
【河北】【中标结果】
纵横公司矿建分公司牛儿庄煤矿项目用注浆泵项目成交公告
【河北】【中标结果】
202311隔离开关、交流接触器询价项目成交公告
【河北】【中标结果】
三角带231109项目成交公告
【河北】【中标结果】
柴油机组231109项目成交公告
【河北】【中标结果】
中节能(郯城)环保能源有限公司DTRO酸性清洗剂成交结果公告
【河北】【中标结果】
中节能定州环保能源有限公司炉渣综合利用(出售)中标结果公告
【河北】【中标结果】
邢东矿副井口值班室及配套设施维修成交候选人公示
【河北】【中标结果】
万洋11月QA文件柜、五节柜 预中标公告
【河北】【中标结果】
2311-3对照品询价 预中标公告
【河北】【中标结果】
万洋11月合成三劳保、耗材等 预中标公告
【河北】【中标结果】
ZJ231110项目成交公告
【河北】【中标结果】
自卸汽车采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
2023-2024年度6712345便民服务热线话务服务外包协议
【河北】【中标结果】
2023年临城县民政局地名标志牌采购项目竞争性磋商
【河北】【中标结果】
劳务服务合同书(秦皇岛市看守所劳务服务项目)
上一页
14
15
16
17
18
19
20
21
22
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息