网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年11月12日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
中交三公局沁伊项目广告标识牌采购评标结果公示
【河北】【中标结果】
污水处理设施改造工程成交公告
【河北】【中标结果】
中咨泰克交通工程集团有限公司合肥至周口高速公路寿县(保义)至颍上(南照)段机电工程施工SY-JD02标段硅芯管、集束管采购招标评标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄装备制造产业园配套基础设施建设项目工程监理成交公告
【河北】【中标结果】
邯郸市职教中心智慧劳动教育服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
晋州市东卓宿镇东卓宿村、南田村2023年革命老区转移支付项目(道路提升改造)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗片区E5(N11-N27)、N27(K5-K1)道路工程、雄县至白沟连接线(二期)工程和K1快速路(二期)工程(N27-大广高速段)施工终止公告变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区高铁站片区配套燃气工程三标段入廊管线、雄东片区B社区市政配套燃气直埋管线工程六标段施工中止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区2#水资源再生中心工程(一期)外部电源施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区高铁站片区供热(冷)工程三标段入廊管线、雄安新区高铁站片区配套燃气工程三标段入廊管线、雄东片区B社区市政配套燃气直埋管线工程六标段监理中止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程施工中止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程施工变更公告
【河北】【中标结果】
G13070023015120012023年察北管理区第二批沙沟镇片高标准农田建设项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306242301032001阜平县天生桥中学等5所中小学校灾后修复项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—002宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—003宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心(D03-04-41、D03-04-42、D03-04-43、D03-04-44号地块)项目精装修方案设计及相关专项服务标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2023年中央农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾救灾第七批)采购结余资金项目(三次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区高铁站片区供热(冷)工程三标段入廊管线施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心(D03-04-41、D03-04-42、D03-04-43、D03-04-44号地块)项目精装修方案设计及相关专项服务标段四开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区财富大厦项目勘察、设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区西区综合服务楼土护降工程施工竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县米家务镇中心学校上岔河幼儿园购置教学设备项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心(D03-04-41、D03-04-42、D03-04-43、D03-04-44号地块)项目精装修方案设计及相关专项服务标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
Z1309232300672001东光县职业技术教育中心空调购置安装项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心(D03-04-41、D03-04-42、D03-04-43、D03-04-44号地块)项目精装修方案设计及相关专项服务标段三开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县西昝中学制冷设备采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—001宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
盐山县粮储物资储备仓库建设项目附属工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1303212300952001肖营子省级乡村振兴示范区项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
港城区市政排水管网改造提升工程-道路罩面及人行道改造工程-河港路维修工程
【河北】【中标结果】
Z1310002303352001廊坊市卫生健康委购置自动体外心脏除颤仪(AED)项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目标段一弱电智能化工程标段B开标记录表
【河北】【中标结果】
Z1307002303391201张家口市公共资源“双盲”评审升级改造项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北建投雄安?金湖未来城项目公共服务设施装修工程施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目标段一弱电智能化工程标段A开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区实验实习保障中心建设项目竞争性磋商
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗组团市政道路三期工程可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XAJY-001等19宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
Z131001230045230112328交通运输服务监督电话运营服务结果公告
【河北】【中标结果】
举办驻冀高校科技成果创新大赛暨科技成果发布会成交公告
【河北】【中标结果】
张家口市崇礼区交通运输局张家口市崇礼区城乡客运一体化创建项目智慧交通信息平台设备采购(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市肥乡区北高镇2023年革命老区辛寨西瓜产业园区道路建设项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
承德市公安局鹰手营子分局警用无人驾驶航空器及无人机安全防控装备采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
高速路政执法保障经费-后勤保障服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
故城县生活垃圾焚烧发电项目建设期投资(竣工财务决算)聘用中介协审服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市肥乡区元固镇2023年农村公益事业建设项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
昌黎县农业农村局昌黎县2023年粪污资源化设备采购第二批次(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
华北电力大学(保定)科技楼一层北面底商出租项目成交公告
【河北】【中标结果】
华北电力大学(保定)校区劳务用工服务商选定成交公告
【河北】【中标结果】
国家税务总局石家庄市税务局稽查局空调管道改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
燕山大街西段109号第8幢成交公告
【河北】【中标结果】
肖营子省级乡村振兴示范区项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303252301141301秦皇岛市公安局经济技术开发区分局办公楼物业服务采购项目竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
φ24、φ16机用丝锥,φ36立铣刀、项目成交公告
【河北】【中标结果】
23-10-101阀件项目成交公告
【河北】【中标结果】
型材下料北门东围墙修缮2023.11.6项目成交公告
【河北】【中标结果】
冬季棉门帘项目成交公告
【河北】【中标结果】
新疆邢美矿业有限公司塔什店矿区一号矿井—主井绞车房及龙门吊基础、地面空气压缩机房工程模板、木方采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
华北制药新药公司 科研用11.8特急追加试剂耗材项目成交公告
【河北】【中标结果】
φ8*1600MM枪钻4根项目成交公告
【河北】【中标结果】
绝缘筒、导电咀等焊割配件项目成交公告
【河北】【中标结果】
23-10-101管路件项目成交公告
【河北】【中标结果】
钢丝绳、钢丝绳套、立铣刀、切割片、数控刀片、电焊条、铜焊条项目成交公告
【河北】【中标结果】
晋州市晋诚新能源科技有限公司生物质锅炉项目工程设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
迁西县2022年度东荒峪镇前韩庄村土地整治(占补平衡)项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司研发费加计扣除相关服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
山西寿阳段王煤业集团有限公司液粘软启动和液力偶合器维修项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司2023年度设备采购第十二批(1-10)标包三次成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2023年度设备采购第十批(65-68标包)68标包【竞争谈判】成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2023年度设备采购第十批(65-68标包)65标包【竞争谈判】成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2023年度设备采购第十批(55-64标包)【竞争谈判】成交公告
【河北】【中标结果】
山西寿阳段王集团平安煤业有限公司35kv变电站供用电安全改造提升工程中标公告
【河北】【中标结果】
山西寿阳段王煤业集团有限公司选煤厂空气炮破拱装置维修项目中标公告
【河北】【中标结果】
山西寿阳段王煤业集团有限公司三相永磁同步电动滚筒维修项目中标公告
【河北】【中标结果】
鄂尔多斯市张家梁煤炭有限责任公司、冀中能源张矿集团尚义矿业有限公司设备采购三次(一标包:铲车、三标包:洒水车)成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2023年度设备采购第十批(65-68标包)65标包【竞争谈判】成交公告
【河北】【中标结果】
华润电力(渤海新区)有限公司内窥镜委外维修询价结果公告
【河北】【中标结果】
华润电力(渤海新区)有限公司给煤机出口落煤斗委外加工询价结果公告
【河北】【中标结果】
华润电力(渤海新区)有限公司叉车外委维修询价结果公告
【河北】【中标结果】
华润电力(渤海新区)有限公司民用供暖5台流量计校验询价结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄宏苑宁物业服务有限公司设备托管服务采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2023年度设备采购第九批(91-93)标包——92标包中标公告
【河北】【中标结果】
华重席型编制网(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
中广核新能源华北井陉一期100MW风电项目节地评价报告采购项目项目询价采购成交结果公示
【河北】【中标结果】
河北科技工程职业技术大学规范性文件管理库采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
G1302832301592001唐山市全域治水清水润城县区工程PPP项目迁安市工程滦河工业供水工程配水管线穿越水曹铁路监测项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县旅游和文化广电局拆除的废旧物品一批整体打包处置拍卖
【河北】【中标结果】
三文鱼循环水养殖项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市七里河建设管理中心车用天然气采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
Z1302002308802201智慧警务平台系统设备(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
[赞皇县]
【河北】【中标结果】
[深泽县]深泽县农村人居环境整县奖补项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
[新乐市]国网河北石家庄新乐市供电公司马头铺供电所项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
留楚排干杨君道桥、堤下闸桥灾后恢复重建工程中标结果公示
上一页
9
10
11
12
13
14
15
16
17
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息