网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年11月12日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—003宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
泊头市职业技术教育中心西校区一期建设项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
唐山市自然资源和规划局转让UPS主机、电池等设备成交公告
【河北】【中标结果】
中电洲际环保科技发展有限公司转让中央公园名邸8号楼105号商铺成交公告
【河北】【中标结果】
定兴县南拒马河水毁修复项目二标段中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
昌黎县城区1号热源厂2023年环保设备检修工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1310822302172001道路安全预警设备结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—001宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
定兴县南拒马河水毁修复项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院信息化项目(一)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—002宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
G1306312300562001望都县赵庄镇2023年以工代赈示范工程项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
Z1302292302412301河北省玉田县第一中学启贤广场和足球场修缮工程结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
G1310822301042001泃阳镇北关村北部村街街巷硬化排水工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
实施经济开发区环卫一体化特许经营采购中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306332301472301易县水毁公路恢复重建工程(桥梁重建)工程造价咨询服务结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北部社区服务中心项目(XACR—2023—002宗地)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
Z1306242300892311更换城东污水处理厂污泥脱水设备项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XAJY-001等19宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程施工中止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程施工变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区高铁站片区配套燃气工程三标段入廊管线、雄东片区B社区市政配套燃气直埋管线工程六标段施工中止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区2#水资源再生中心工程(一期)外部电源施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2023年中央农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾救灾第七批)采购结余资金项目(三次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗组团市政道路三期工程可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区财富大厦项目勘察、设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心(D03-04-41、D03-04-42、D03-04-43、D03-04-44号地块)项目精装修方案设计及相关专项服务标段三开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目标段一弱电智能化工程标段B开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县米家务镇中心学校上岔河幼儿园购置教学设备项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区政务服务中心(新址)租赁项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区实验实习保障中心建设项目竞争性磋商
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北建投雄安?金湖未来城项目公共服务设施装修工程施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区西区综合服务楼土护降工程施工竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】移动办公办案平台服务采购项目终止公告
【河北】【中标结果】
迁安金岭生态农业产业园项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
迁安市永顺街道苏新社区(新李庄)楼房改造提升工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
丰南区国丰大街道路绿化工程总承包(EPC)中标公告
【河北】【中标结果】
店上及西庄屯城中村改造项目--店上社区回迁区污水抽运服务项目成交公示
【河北】【中标结果】
唐山市第一职业中专综合实训区建设项目造价咨询服务中标公示
【河北】【中标结果】
兴隆县职业技术教育中心二期建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
泊头市职业技术教育中心西校区一期建设项目一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
泊头市职业技术教育中心西校区一期建设项目二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
泊头市职业技术教育中心西校区一期建设项目三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北公安警察职业学院新校区暨省公安民警训练基地建设项目太阳能聚光传输系统采购及安装工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
望都县中医医院医疗设备采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
G1303262300762001国家级北戴河生命健康产业创新示范区药品器械应急仓储物流中心-监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1303002305432001秦皇岛市第一医院维修材料异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1303222301552001昌黎县农业农村局昌黎县2023年粪污资源化设备采购第二批次(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
昌黎县城区1号热源厂2023年环保设备检修工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1303252301132301秦皇岛市公安局经济技术开发区分局执法记录仪等政法专用装备结果公告
【河北】【中标结果】
昌黎县热力供应公司1号热源厂脱硫脱硝与除尘系统2023年-2024年度环保运行中标结果公示
【河北】【中标结果】
加工件-072项目成交公告
【河北】【中标结果】
加工件-073项目成交公告
【河北】【中标结果】
轴承1102项目成交公告
【河北】【中标结果】
加工件-074项目成交公告
【河北】【中标结果】
加工件-071项目成交公告
【河北】【中标结果】
尼龙件1102项目成交公告
【河北】【中标结果】
沙柳路(万山道—津滨大道)道理及配套管线工程社会稳定风险评估公众参与公告
【河北】【中标结果】
东高头村铝合金安置柜采购项目结果公示
【河北】【中标结果】
张家口异质结高效太阳能光伏电池应用20万千瓦示范项目(六期)项目、赤城县风储一体化创新示范工程项目林(草)地用地手续办理服务(01标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
张家口异质结高效太阳能光伏电池应用20万千瓦示范项目(六期)项目、赤城县风储一体化创新示范工程项目林(草)地用地手续办理服务(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1307272300282001阳原振阳 69 兆瓦光伏+乡村振兴项目设计(场区、升压站、储能)中标结果公告
【河北】【中标结果】
张家口异质结高效太阳能光伏电池应用20万千瓦示范项目(六期)项目、赤城县风储一体化创新示范工程项目土地复垦报批服务(01标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
张家口异质结高效太阳能光伏电池应用20万千瓦示范项目(六期)项目、赤城县风储一体化创新示范工程项目土地组卷报批服务(01标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
张家口异质结高效太阳能光伏电池应用20万千瓦示范项目(六期)项目、赤城县风储一体化创新示范工程项目土地组卷报批服务(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
张家口异质结高效太阳能光伏电池应用20万千瓦示范项目(六期)项目、张家口“源网荷储一体化”碳中和示范项目(沽源部分)、赤城县风储一体化创新示范工程项目勘测定界报告编制服务(03标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
张家口异质结高效太阳能光伏电池应用20万千瓦示范项目(六期)项目、张家口“源网荷储一体化”碳中和示范项目(沽源部分)、赤城县风储一体化创新示范工程项目勘测定界报告编制服务(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
邢台市第八中学教学设备采购项目二次一标段中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市第八中学教学设备采购项目二次二标段中标公告
【河北】【中标结果】
张家口异质结高效太阳能光伏电池应用20万千瓦示范项目(六期)项目、张家口“源网荷储一体化”碳中和示范项目(沽源部分)、赤城县风储一体化创新示范工程项目勘测定界报告编制服务(01标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
张家口异质结高效太阳能光伏电池应用20万千瓦示范项目(六期)项目、赤城县风储一体化创新示范工程项目土地复垦报批服务(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
晋州市总十庄镇农村基础设施建设项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
晋州市百年梨园和美乡村示范区项目一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
晋州市百年梨园和美乡村示范区项目二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
晋州市百年梨园和美乡村示范区项目三标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
某部基层单位政治环境更新(三次)成交公告
【河北】【中标结果】
灵寿县润城供热有限公司污水资源化利用项目一期(热泵机组购置)中标公示
【河北】【中标结果】
灵寿县润城供热有限公司污水资源化利用项目(一期)工程总承包中标公示
【河北】【中标结果】
新园区公辅项目一期工程勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
迁安市司法局本级智慧矫正中心创建废标公告
【河北】【中标结果】
平山县东王坡乡东生沟村道路硬化及路灯安装工程成交公告
【河北】【中标结果】
河北正定师范高等专科学校2023年图书及数字资源项目(二标段)流标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市体育局2023年石家庄第一届体育产业节项目成交公告
【河北】【中标结果】
智慧停车场及配套设施项目设计-采购-施工EPC总承包监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
宁晋县产教融合示范基地项目施工阶段监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
肃宁县管网基础设施建设项目EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
工程造价专业群教学资源库课程资源更新建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
成交公告——河北民族师范学院体育学院大范围维修项目
【河北】【中标结果】
成交公告——河北民族师范学院外国语学院207教室装修改造
【河北】【中标结果】
石家庄市中级人民法院特种专业技术车辆购置(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
2023年产品质量监督抽查承检机构项目2包、3包废标公告
【河北】【中标结果】
更换城东污水处理厂污泥脱水设备项目(二次)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
柳树瞿阝彩超机购置成交公告
【河北】【中标结果】
新乐市城区排水管网提升改造工程项目管理成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市东风西路小学教学场地租赁项目废标公告
【河北】【中标结果】
百瑞公司蔬菜草莓一二三产融合设施提升项目竞争性磋商中标公告
上一页
6
7
8
9
10
11
12
13
14
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息