网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年03月29日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
曲周县标准化县级中医院建设项目(康复科能力提升采购项目)中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302002300802001唐山市2023年度地下水超采综合治理海(咸)水入侵调查与监测项目(勘察服务)结果公告
【河北】【中标结果】
“荣锦天境”项目地基下细沙拍卖公告
【河北】【中标结果】
隆尧县体育中心项目地基下细沙拍卖公告
【河北】【中标结果】
空港产业园125亩土地三年期租赁权
【河北】【中标结果】
正定县融媒体中心内容生产平台服务费项目成交公告
【河北】【中标结果】
Z1302002300821001唐山市审计局审计数据监督平台及平台相关业务应用运行维护服务采购公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市自然资源和规划局北院物业管理服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
Z13022523001823012023年度新寨镇商业街便道改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
2023年度桥西区政府后勤保障服务政府采购项目(C包:餐饮服务项目)中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市妇幼保健院石家庄市妇幼保健院净化维保项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
沧州市图书馆保洁服务采购公开招标
【河北】【中标结果】
Z1303022300151001秦皇岛市海港医院安保服务采购公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
成安县残疾人精准康复项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1310002300212301廊坊市安次区集体土地所有权确权登记成果更新汇交项目结果公告
【河北】【中标结果】
柏乡县区域气候可行性论证项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
柏乡县区域规划水资源论证项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北省煤田地质局第二地质队(河北省干热岩研究中心)矿产勘察和地质技术服务等6个项目调研与信息收集其他商务服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z13108123001123012023年度地下水超采综合治理霸州市六号路干渠补水河道清理整治工程结果公告
【河北】【中标结果】
河北省石家庄水文勘测研究中心地下水动态监控运维监测井系统运维中标公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县林业和草原局中国(围场)林业高质量发展系列指数中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306222300112301保定市清苑区温仁镇王盘村村内道路修建项目结果公告
【河北】【中标结果】
元氏县2023年食品安全抽测项目成交公告
【河北】【中标结果】
元氏县2023年食品安全抽测项目成交公告
【河北】【中标结果】
Z1309812300042001泊头市医院CT维保项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309002205111011沧州市市政公用事业服务中心车辆加油服务项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306002301242301大马坊乡政府环境管控巡查服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
旭峰合源用项目-爆破板成交结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002301681001河北省政务服务管理办公室河北省“互联网+政务服务”等信息化平台运维项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002301681001河北省政务服务管理办公室河北省“互联网+政务服务”等信息化平台运维项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
遵化市2022-2024年农村连村主路改造提升工程遵宝线至刘备寨乡政府
【河北】【中标结果】
永年区第一中学10kV配电工程(高压)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄县2023年农村公路路网提升项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
武安市城市更新(2022-2023)市政设施及老旧街巷提升建设项目-向阳路、放射路提升建设工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
教学一体化平台项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省儿童医院洗涤业务外包服务(两年)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市第二医院防疫防控大厅改造急诊重症项目合同
【河北】【中标结果】
河北省地质矿产勘查开发局第四地质大队(河北省水源涵养研究中心)采购印刷服务-B包公开招标
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司秦皇岛市分公司2023年智联业务设备及维保服务项目中选候选人结果公示
【河北】【中标结果】
河北省塞罕坝机械林场森林防火隔离带(第三乡分场一)公开招标
【河北】【中标结果】
慧源水厂东北方向两个区域深坑处理和垫土工程
【河北】【中标结果】
河北省塞罕坝机械林场森林防火隔离带(阴河分场一)公开招标
【河北】【中标结果】
河北省塞罕坝机械林场森林防火隔离带(阴河分场三)公开招标
【河北】【中标结果】
河北省塞罕坝机械林场森林防火隔离带(北曼甸分场一)公开招标
【河北】【中标结果】
河北省塞罕坝机械林场森林防火隔离带(第三乡分场二)公开招标
【河北】【中标结果】
河北省塞罕坝机械林场森林防火隔离带(阴河分场二)公开招标
【河北】【中标结果】
石门桥镇东关张村、史村省级美丽乡村建设项目
【河北】【中标结果】
蒙牛乳业常温事业部滦南工厂污水在线检测设备技术服务项目比价结果公示
【河北】【中标结果】
Z1303002300692001综合业务影音数据云管理服务租赁项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北省塞罕坝机械林场森林防火隔离带(千层板二)公开招标
【河北】【中标结果】
河北省塞罕坝机械林场森林防火隔离带(北曼甸分场二)公开招标
【河北】【中标结果】
河北省塞罕坝机械林场森林防火隔离带(千层板一)公开招标
【河北】【中标结果】
化工公司神木化工2023年短停消缺安全阀采购计划询价采购
【河北】【中标结果】
Z1306002301272301五四路校区逸夫研究生教学楼制冷机房冷却塔更换结果公告
【河北】【中标结果】
北省体育彩票中心传统型终端机采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1303222300212301昌黎县农业农村局购买动物防疫服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
振头街道室内外宣传栏展牌采购项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
中国石油化工股份有限公司齐鲁分公司齐鲁分公司第三期橡胶垫片框架协议橡胶垫片评标结果公示
【河北】【中标结果】
中交三公局北三环项目声测管采购评标结果公示
【河北】【中标结果】
河北工业职业技术学院专业教学资源库、教材、虚拟拟仿真实训室项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306322300052001安新县地膜科学使用回收试点采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
中交三公局北三环项目声测管采购评标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省人民代表大会常务委员会办公厅河北省人大常委会机关物业管理服务外包邀请招标
【河北】【中标结果】
中交一公局第六工程有限公司物资采购招标评标结果公示
【河北】【中标结果】
2023年度成品油、工业品及食品类检测服务项目(二标段)
【河北】【中标结果】
河北省地质矿产勘查开发局第四地质大队(河北省水源涵养研究中心)采购印刷服务-A包公开招标
【河北】【中标结果】
Z1310812300102301霸州市2023年林业有害生物防控工程结果公告
【河北】【中标结果】
大厂县生活垃圾转运站建设工程设计服务采购项目
【河北】【中标结果】
霸州市胜芳镇东环路和南环路综合管廊建设项目—测绘
【河北】【中标结果】
井陉县南峪镇卫生院业务用房新建项目中标公告
【河北】【中标结果】
锦西石化全厂用电负荷增加项目电气部分电绝缘橡胶板采购(二次)中标候选人
【河北】【中标结果】
攀西钢钒、矿业电流互感器等(综合第二次)
【河北】【中标结果】
栾城二中宿舍管理及学校卫生保洁服务外包中标结果公告
【河北】【中标结果】
宁土储[2023]06号宗地国有建设用地使用权拍卖出让成交公示
【河北】【中标结果】
宁土储[2023]15号宗地国有建设用地使用权拍卖出让成交公示
【河北】【中标结果】
宁土储[2023]18号宗地国有建设用地使用权拍卖出让成交公示
【河北】【中标结果】
宁土储[2023]10号宗地国有建设用地使用权拍卖出让成交公示
【河北】【中标结果】
宁土储[2023]13号宗地国有建设用地使用权拍卖出让成交公示
【河北】【中标结果】
宁土储[2023]11号宗地国有建设用地使用权拍卖出让成交公示
【河北】【中标结果】
2023年度中石油内部市场工作量承包(二次)中标候选人
【河北】【中标结果】
宁土储[2023]09号宗地国有建设用地使用权拍卖出让成交公示
【河北】【中标结果】
宁土储[2023]16号宗地国有建设用地使用权拍卖出让成交公示
【河北】【中标结果】
宁土储[2023]19号宗地国有建设用地使用权拍卖出让成交公示
【河北】【中标结果】
宁土储[2023]14号宗地国有建设用地使用权拍卖出让成交公示
【河北】【中标结果】
唐山首钢京唐西山焦化公司备件-2023年度热浸锌桥架零库存招标采购评标结果公示
【河北】【中标结果】
LTZB2023-008
【河北】【中标结果】
Z1306232300162301涞水县九集庄生态清洁小流域综合治理工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303252300042001秦皇岛市公安局经济技术开发区分局天网工程视频监控系统租赁费结果公告
【河北】【中标结果】
Z13098923000520012023-2026年黄骅港20万吨级航道潮位、潮流实时观测平台建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309842300082301河间市林业有害生物防治项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北经贸大学人脸识别智慧宿管与智慧用电综合管理系统运维服务(三年)项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北深燃致远能源有限公司2023-2025年度中低压城镇燃气工程设计项目二次中标公告
【河北】【中标结果】
辐射环境监测技术人员服务保障项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303042300142301秦皇岛市北戴河区园林局西部快速路、宁海大道北戴河段绿化补植及养护工程结果公告
【河北】【中标结果】
鑫海公司油品仓储中转项目桥梁设计-1号桥工程
【河北】【中标结果】
项目劳务雇工采购成交候选人公示
【河北】【中标结果】
手柄等公开招标(第二次)
【河北】【中标结果】
Z1309232300082301东光县教育局乡村重点学校招聘保安服务费项目结果公告
【河北】【中标结果】
T130229230005玉田县六宗土地挂牌结果公告
【河北】【中标结果】
T130229230005玉田县六宗土地挂牌结果公告
上一页
16
17
18
19
20
21
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息