网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年03月29日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
河北工业职业技术大学经贸系专业建设项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北工业职业技术大学金税财务应用创新平台项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
Z1310232300032001永清县2023年产油大县奖励花生籽种采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市机关事务管理局2022-2024年度秦皇岛市市直行政事业单位公务用车定点加油公开招标
【河北】【中标结果】
河北工业职业技术大学智慧金融实验室项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北工业职业技术大学智慧金融实验室项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第三医院绿化项目成交公告
【河北】【中标结果】
小汤河森林体育公园段(乐山路-六盘山路段)河道栏杆更换工程施工合同
【河北】【中标结果】
船厂路街道办事处泰盛大厦西侧、和信广场北侧绿化养护服务项目合同
【河北】【中标结果】
秦皇岛开发区绿茵港湾自来水工程施工合同
【河北】【中标结果】
船厂路街道办事处音乐学院附中东侧地块、天鹅湖路地块绿化养护服务项目合同
【河北】【中标结果】
黄骅港港区疏浚物临时性海洋倾倒区海洋环境跟踪监测项目
【河北】【中标结果】
开发区约和庄村村内道路改造工程施工合同
【河北】【中标结果】
蒙牛乳业常温事业部滦南工厂污水在线检测设备技术服务项目比价结果公示
【河北】【中标结果】
磴口县2023年新建高标准农田建设项目(第一批)物资采购第一标段
【河北】【中标结果】
鹰手营子矿区人力资和社会保障局创业担保贷款合作银行采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
平山校区校外管网及道路工程项目
【河北】【中标结果】
吉林环保石灰石运输竞价
【河北】【中标结果】
临澧冀东户外广告发布议标
【河北】【中标结果】
铜川公司华能电厂至运耀实业粉煤灰^二级运输竞价
【河北】【中标结果】
涿鹿金隅液体二氧化碳询价
【河北】【中标结果】
璧山公司液化二甲醚议标
【河北】【中标结果】
228国道(K1431+389-K1492+737段)2023年日常养护中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年古冶区道路交通设施维护工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市南和区供水老旧管网设施改造工程清包工项目二标段成交公告
【河北】【中标结果】
河北白沙烟草有限责任公司保定卷烟厂“厂区物业及保洁类服务”项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年机场连接线及南湖迎宾大道道路和绿化日常养护项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
205国道2023年日常养护项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市南和区供水老旧管网设施改造工程清包工项目一标段成交公告
【河北】【中标结果】
国家水土保持重点工程白王庄生态清洁小流域综合治理工程监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
空气站点周边重点区域居民楼油烟净化设备运维项目成交公告
【河北】【中标结果】
2023年唐丰快速路日常养护中标候选人公示
【河北】【中标结果】
国家水土保持重点工程白王庄生态清洁小流域综合治理工程施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省妇女联合会儿童大礼包采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北省妇女联合会宣传桌布采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
城坤园区建设发展有限公司智能化模塑研发与制造中心项目-1#、15#厂房工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1311252300112001安平县程油子乡人民政府安平县程油子乡农村垃圾清扫、清运项目结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市人民医院办公用纸采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
栾城城区污水管网提升改造及配套设施项目初步设计合同
【河北】【中标结果】
栾城区生活垃圾转运分拣站及附属设施项目设计合同
【河北】【中标结果】
[市本级]
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
河北建筑工程学院土木工程学院本科实践教学平台建设项目招标公告
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校中专专业、河北工程技师学院专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校3+2专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校2022年公开招聘拟聘人员名单公示
【河北】【中标结果】
HBHY-2022-876-01 燕山大学邮政营业厅及通讯营业厅房屋(铺面)租赁项目(E包二次西校区1#营业厅)废标公告
【河北】【中标结果】
桥西区区长直通车政府购买运营服务项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
楼底镇人民政府本级石家庄市南三环辅路整治提升工程竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
邯山区“互联网+健康邯山”医疗卫生服务体系综合信息平台建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
正定县农村综合性改革试点试验智慧环卫二期项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2022年古冶区道路交通设施维护工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港医院安保服务采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
蔚县人民法院2022-2023年度购买保洁、保安及其他服务项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
张家口市万全区交通运输局河北省张家口市万全区南环路及配套基础设施提升改造PPP项目社会资本方采购资格预审(二次)公开招标资格预审公告
【河北】【中标结果】
Z13020023010622012023年省级渔业增殖放流苗种结果公告
【河北】【中标结果】
Z13020023010622012023年省级渔业增殖放流苗种异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302002301071201唐山市生态环境局唐山市大气环境立体遥感监控预警能力系统运行维护服务竞争性谈判结果公告
【河北】【中标结果】
G1302832300212001迁安市夏官营镇保障性住房项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
南厂老院供电结构优化项目电气安装工程中选结果公示
【河北】【中标结果】
1#、3#脱硫塔入塔烟道补偿器加装防护罩焊接及4#炉吸风机出口补偿器更换工程成交结果公示
【河北】【中标结果】
唐山三友氯碱有限责任公司压力容器候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省地质矿产勘查开发局第八地质大队钻探专用材料公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北省青龙满族自治县当杖子铁矿普查(续作)等七个项目柴油公开招标公告
【河北】【中标结果】
Z1300002226661001河北医科大学第四医院东院膳食部配套设备购置安装项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
丰南区居家和社区基本养老服务提升行动-居家养老上门服务
【河北】【中标结果】
Z1309212300132301沧县自然资源和规划局土地测绘项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309002300642301沧州经济开发区诚宇包装项目110KV线路迁改工程结果公告
【河北】【中标结果】
雄县交通运输局(本级)白洋淀雄县辖区导助航标志配布公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2023年选取食品检测机构项目二标段
【河北】【中标结果】
旧州镇、仵龙堂乡、刘家庙乡、汪家铺镇选取成品油等检测机构项目十标段
【河北】【中标结果】
捷地乡、张官屯镇、纸房头镇、大褚村乡、黄递铺乡选取成品油等检测机构项目八标段
【河北】【中标结果】
丰南区胥各庄镇农村环境卫生保洁项目
【河北】【中标结果】
李天木镇、风化店乡选取成品油等检测机构项目七标段
【河北】【中标结果】
崔庄镇、高川乡、杜生镇、大官厅乡、杜林镇选取成品油等检测机构项目九标段
【河北】【中标结果】
河北省地质矿产勘查开发局第三地质大队专用材料采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
第三地质大队劳务服务采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北经贸大学2021实验室建设(地方债)-碳中和研究实验室项目公开招标
【河北】【中标结果】
石家庄邮电职业技术学院农村电商生产性实训基地建设与运行等教学开发服务-邮政设备虚拟仿真资源开发采购竞争性谈判
【河北】【中标结果】
最严格水资源管理制度建设-河北省水资源监管预警能力建设项目(部分劳务外包)中标公告
【河北】【中标结果】
河北省水资源管理考核用水管理工作(部分劳务外包)中标公告
【河北】【中标结果】
Z1303002300512001秦皇岛市第一医院总院区与骨科院区洗涤服务采购结果公告
【河北】【中标结果】
河北正中实验中学校园印刷服务竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市应急管理局物业管理服务(二次)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
Z1303022300342301秦皇岛市海港区自然资源和规划局档案数字化整理服务结果公告
【河北】【中标结果】
Z13030223003023012023年先盛里幼儿园劳务服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北省中医院计算机组件采购项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1306222300122301保定市清苑区阳城镇西孙庄东街村道路修建项目结果公告
【河北】【中标结果】
沧州市图书馆保安服务采购公开招标
【河北】【中标结果】
Z1302232202632001滦州市城市更新规划服务结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302232300272301姬庄-佘庄改建工程(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
沙河市许庄幼儿园工程
【河北】【中标结果】
承德医学院2023年本科教学质量工程建设及临床技能专用设备购置中标公告( 1 包)
【河北】【中标结果】
承德医学院2023年本科教学质量工程建设及临床技能专用设备购置中标公告(2)
上一页
15
16
17
18
19
20
21
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息