网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年03月27日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
非标件16项招标公告
【河北】【招标公告】
型钢飞剪修复1项招标公告
【河北】【招标公告】
钢材一批共5项招标公告
【河北】【招标公告】
工程项目处零星项目:型钢厂一次池泵站地埋管道堵漏项目(招标)招标公告
【河北】【招标公告】
【招标】正阳牧场饲料盐(氯化钠)采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
【招标】装卸外包服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
【招标】奶粉公司一般废弃物处理项目公告
【河北】【招标公告】
津西3#高炉、高铝砖,焙焼铝碳砖等耐火材料14项招标公告
【河北】【招标公告】
工程处零星项目:炼钢厂干法除尘及渣跨屋面安全整改(招标)**招标公告
【河北】【招标公告】
关键液压备件修复(5项)招标公告
【河北】【招标公告】
液压备件修复(3项)招标公告
【河北】【招标公告】
京港线(G107)南关至赵家洼村段修复养护(大中修结合)工程施工监理
【河北】【招标公告】
2023年农村公路建设项目(二期)施工监理招标公告
【河北】【招标公告】
保定市国道G337黄骅至榆林公路东旺服务区
【河北】【招标公告】
2023年农村公路建设项目(二期)施工招标公告
【河北】【招标公告】
保定市国道G336天津至神木公路坨南服务区项目
【河北】【招标公告】
京港线(G107)南关至赵家洼村段修复养护(大中修结合)工程施工
【河北】【招标公告】
液压备件(44项)招标公告
【河北】【招标公告】
缸类(13项)招标公告
【河北】【招标公告】
五金刀具37项招标公告
【河北】【招标公告】
管件47项招标公告
【河北】【招标公告】
玉田县民政局居家和社区基本养老服务提升行动项目居家养老上门服务-竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北中宝制衣有限责任公司便道砖铺设及绿化项目-项目公告
【河北】【招标公告】
海兴天嘉西侧门市楼项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北师范大学河北师范大学2023年度办公消耗用品及类似物品采购项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
河北公司-邯郸东郊-脱除石棉板等9项采购-物资类-询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司-邯郸股份-脱硫机械密封采购-物资类-询价采购
【河北】【招标公告】
承德中达拍卖有限公司:承德县城市管理综合行政执法局临街商业用房一年期租赁权拍卖公告(二次)
【河北】【招标公告】
景县人民法院关于编号65:景县温城乡富康庄园小区8号楼6单元4层东户,面积93.42平方米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
景县人民法院关于编号61:景县温城乡富康庄园小区8号楼6单元2层东户,面积93.42平方米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于位于邢台市信都区守敬路南路1299号阳光水岸23号楼1层2单元102、-1层地下室24房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
景县人民法院关于编号63:景县温城乡富康庄园小区8号楼6单元3层东户,面积93.42平方米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
景县人民法院关于编号71:景县温城乡富康庄园小区8号楼6单元7层东户,面积93.42平方米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台金隅清扫车滤筒及滚轮询价
【河北】【招标公告】
邢台金隅牧风空压机备件年度询价
【河北】【招标公告】
滦州公司煤矸石^中灰^块状招标
【河北】【招标公告】
滦州公司2023年度苗木采购项目招标
【河北】【招标公告】
邢台金隅安全继电器询价
【河北】【招标公告】
邢台金隅防雷检测询价
【河北】【招标公告】
景县人民法院关于编号68:景县温城乡富康庄园小区8号楼6单元5层西户,面积94.08平方米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
景县人民法院关于编号62:景县温城乡富康庄园小区8号楼6单元2层西户,面积94.08平方米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
景县人民法院关于编号70:景县温城乡富康庄园小区8号楼6单元6层西户,面积94.08平方米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
景县人民法院关于编号72:景县温城乡富康庄园小区8号楼6单元7层西户,面积94.08平方米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
平泉冀东糠醛渣询价
【河北】【招标公告】
平泉冀东防火条幅制作询价
【河北】【招标公告】
冀东外加剂废气治理设施维护保养询价
【河北】【招标公告】
张家口市桥西区东窑子镇人民政府桥西区2023年农村厕所改造提升工程-东窑子镇询价公告
【河北】【招标公告】
某单位供暖清洁能源改造项目设计询价公告
【河北】【招标公告】
国家华北区域应急救援中心建设项目地方财政投资项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
国家华北区域应急救援中心建设项目场地平整项目招标公告
【河北】【招标公告】
路南区民政局居家和社区基本养老服务提升行动项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
容城县农业农村局容城县农村户厕改造及公厕建设粪污综合利用工程监理询价公告
【河北】【招标公告】
丰润区泉河头镇人民政府本级泉河头镇瓶装液化气居民用户加装物联网燃气警报(切断)装置询价公告
【河北】【招标公告】
河北省兴隆县公安交通警察大队本级兴隆县县域交通秩序整治及道路安全提升项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
景县人民法院关于编号67:景县温城乡富康庄园小区8号楼6单元5层东户,面积93.42平方米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
景县人民法院关于编号69:景县温城乡富康庄园小区8号楼6单元6层东户,面积93.42平方米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
景县人民法院关于编号66:景县温城乡富康庄园小区8号楼6单元4层西户,面积94.08平方米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
景县人民法院关于编号64:景县温城乡富康庄园小区8号楼6单元3层西户,面积94.08平方米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
博野县教育和体育局本级博野县职业技术教育中心实训室设备购置(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
涿鹿县人民法院关于张家口市宣化区胶房巷6号2单元603号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国人民人寿保险股份有限公司丰润支公司新职场装修改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省石家庄市民兵训练基地院内供水管网改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
保定市女子职业中专学校校服服务商选定项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中国古动物馆 (保定自然博物馆)项目雨污水接入市政管网工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邯郸经济技术开发区人民检察院办公室室内修缮工程
【河北】【招标公告】
天柱县人民法院关于天柱县凤城街道滨河北路天柱廊桥1栋1-52号商铺(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
玉田县填埋场暂存垃圾转运服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
在线式氯气检测仪采购公告
【河北】【招标公告】
2023年3月酒精询价项目询比采购公告
【河北】【招标公告】
2023-2024年度采油三厂职工食堂食材采购招标公告
【河北】【招标公告】
河北公司国能定州电厂电动执行机构询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司国能定州电厂汽机专业擦机布询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司龙山公司国家级高新技术企业认定服务项目询价采购
【河北】【招标公告】
康养平台数据库项目软件开发单一来源公示
【河北】【招标公告】
河北公司国能定州电厂透明胶带询价采购
【河北】【招标公告】
石家庄信瀚科技有限公司店铺电子看护技术服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
石家庄水投生态环保有限责公司-COD分析仪采购询比公告
【河北】【招标公告】
河北公司-邯郸东郊-3月锅炉高压截止阀2采购-物资类-询价采购
【河北】【招标公告】
隆尧体育馆二次装修及安装工程招标公告
【河北】【招标公告】
中国电科电子科技园复杂电磁环境试验楼(C-1#)施工项目招标公告
【河北】【招标公告】
栾城区城区总退水河道改造工程施工(二期)-项目公告
【河北】【招标公告】
2023年邢台市园林绿化工程有限公司雇主责任险采购项目二次招标公告
【河北】【招标公告】
专用装备购置招标公告
【河北】【招标公告】
路南区稻地镇乡村振兴综合基础设施建设项目施工图设计审查服务
【河北】【招标公告】
涉县第四中学求索楼和室外工程项目招标公告
【河北】【招标公告】
鸡泽县城区五条道路供水管网及便道改造工程椒乡大街招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市国道京广线(G106)K357+523至 K359+000段排水整治工程
【河北】【招标公告】
国网河北省电力有限公司南宫市供电分公司生产配套用房和带电作业车库工程项目-施工招标公告
【河北】【招标公告】
广宗县2023年农村公路日常养护项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2023年储油库、加油站、油罐车等油气回收监测项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
国网河北省电力有限公司南宫市供电分公司生产配套用房和带电作业车库工程项目-监理招标公告
【河北】【招标公告】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【招标公告】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】金湖街和乐民街沿线环境整治提升工程项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】白洋淀北支雨水调蓄处理工程施工终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区西北部初中二期项目精装修工程及弱电智能化工程流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区综合服务东北片区南部小学项目精装修工程及弱电智能化工程终止公告
【河北】【招标公告】
东位-河古庙(省道邢临线绕河古庙镇区)项目招标公告
上一页
10
11
12
13
14
15
16
17
18
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息