网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年03月27日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
成安县中医院采购设备项目招标公告
【河北】【招标公告】
丰宁满族自治县应急管理局本级2023年一元民生保险项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
武邑县贾寺院村钢架种植棚建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
灵寿县2023年戏曲进乡村项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
井陉县小作河防洪规划竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
海监船、艇维修保养竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
市政府院1号楼中央空调冷却塔更换项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省地质环境监测院其他专业技术服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
蔚县人民法院2022-2023年度购买保洁、保安及其他服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
政府协同办公系统建设(无纸化办公)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邯郸市肥乡区2022年第二批财政衔接资金天台山镇帮扶车间项目(天台山村、大康堡村、李堡村)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
自然资源新媒体策划制作与传播项目(A包)二次公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北建筑工程学院信息工程学院智慧创新实践教学平台建设项目公告
【河北】【招标公告】
自然资源保护与利用系列主题宣传项目(C包、D包、E包)二次公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省地球物理勘查院(河北省浅层地热能研究中心)河北省地球物理勘查院数字中心建设(一期)公告
【河北】【招标公告】
河北省地质环境监测院其他专业技术服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
自然资源新媒体策划制作与传播项目(A包)二次公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省市场监督管理局技术评价中心行政许可评审支出项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省地质矿产勘查开发局地位五地质大队专用材料项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
清河县城市基础设施综合提升项目三期项目公告
【河北】【招标公告】
平山县蒿田河河道治理工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
平山县蒿田河河道治理工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
沧州医学高等专科学校基础设施改造提升项目道路和管网工程施工
【河北】【招标公告】
2022 年北新东道(龙泽路-滨河路)提升改造工程二标段招标公告
【河北】【招标公告】
【赵县汪洋沟流域污水处理厂尾水生态湿地净化提标及再生水循环利用工程前期费用】招标公告
【河北】【招标公告】
【2023年供热管网提升改造工程】招标公告
【河北】【招标公告】
Z130200230145唐山市第八中学触控一体机竞争性谈判
【河北】【招标公告】
京唐智慧港输水管道工程监理
【河北】【招标公告】
【招标】2023年君乐宝乳业集团网络会议项目公开竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
【招标】君乐宝乳业集团2023年电商快递类仓配一体化项目公开竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
临西县第二人民医院医疗设备购置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
民兵训练基地建设项目绿化工程-项目公告
【河北】【招标公告】
数据包更新
【河北】【招标公告】
大孟村镇基础设施补短板项目招标公告
【河北】【招标公告】
京港线(G107)南关至赵家洼村段修复养护(大中修结合)工程施工
【河北】【招标公告】
京港线(G107)南关至赵家洼村段修复养护(大中修结合)工程施工监理
【河北】【招标公告】
华北理工大学矿冶、中医文化博物馆及美育馆装修工程政府采购意向公告
【河北】【招标公告】
华北理工大学矿产资源绿色开发与生态修复协同创新中心项目政府采购意向公告
【河北】【招标公告】
天柱县人民法院关于天柱县凤城街道滨河北路天柱廊桥1栋1-63号商铺(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
遵化市人民法院关于绿色华为荣耀手机一部(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
国投曹妃甸港口有限公司员工食堂餐桌餐椅采购项目(二次)询比采购公告
【河北】【招标公告】
邱县人民法院关于对邱县新兴路山岳枫林湾30-3商铺进行拍卖(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市中级人民法院关于拍卖秦皇岛市山海关区东水关大街1号401-426、501-526号、601-605号及地下车库不动产(整体拍卖)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北眺山实业有限责任公司零五印刷分公司运送试卷采购服务入围项目招标公告
【河北】【招标公告】
涉县人民法院关于拍卖史彦龙电动车(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏镂空雕疑似玳瑁鼻烟壶重30克 高9厘米 宽6厘米 (第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏花梨木雕刻挂匾尺寸:长72cm宽3cm高24cm重量:3410g(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建水电六局制造安装公司华浙开原管业有限公司定位基站采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
宁晋县人民法院关于五菱牌机动车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于925银镶嵌和田碧玉葫芦型耳坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市第二中心医院核酸检测信息管理系统项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏黄杨木雕挂屏,尺寸39.5*25*2(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏青花瓷碗 配漆器盒一套重1500克 盒直径20厘米碗重300克 直径13厘米 高8厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄高新技术产业开发区人民法院关于石家庄市鹿泉区上庄镇龙泉花园东区33-1-1103、33-1--1103不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建河北工程公司南方公司贵州元豪压型板采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏白铜镶宝石提梁酒壶摆件,长12厘米宽8厘米高18厘米,重501克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建河北工程公司西北公司永清环保其他工业管件采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏绿釉彩瓷罐茶膏长9.5厘米,宽8.5厘米,高14厘米,重418克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏疑似犀角雕刻观音佛像摆件,长9厘米宽8.5厘米高11厘米,重220克,(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏花梨木镶嵌宝石鸟笼 重克 高40厘米 宽23厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建河北工程公司西北公司永清环保其它阀门采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于A19翡翠原石约4.4kg(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏漆器小捧盒(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于925银镶嵌和田碧玉四叶草手链(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北公司-邯郸东郊-检修保温脚手架项目-施工类-询价采购
【河北】【招标公告】
景县人民法院关于编号73:景县温城乡富康庄园小区8号楼7单元2层东户,面积94.35平方米,两室两厅一卫(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
东莞市第三人民法院关于阮振山名下位于东莞市樟木头镇欧陆庭苑二座七楼B室的房屋及屋内一批财产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
景县人民法院关于编号83:景县温城乡富康庄园小区8号楼7单元7层东户,面积94.35平方米,两室两厅一卫(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏黄铜香炉(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
科环集团国能智深S22-387国能双鸭山#5机组DCS系统升级改造项目、S23-065国能河北定州2号机组智能智慧平台项目-交换机打捆询价采购
【河北】【招标公告】
濮阳市中级人民法院关于濮阳市经济发展投资公司持有的中原银行证券10000000股(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
景县人民法院关于编号75:景县温城乡富康庄园小区8号楼7单元3层东户,面积94.35平方米,两室两厅一卫(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
藁城区人民法院关于河北锦绣华夏科技发展有限责任公司名下601号土地(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北公司衡丰公司202303同期装置询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司衡丰公司202303灭磁开关柜、电源板、灭磁电阻柜、母联保护装置、操作装置、操作继电器装置等询价采购
【河北】【招标公告】
天柱县人民法院关于天柱县凤城街道滨河北路天柱廊桥1栋1-57号商铺(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于葛兰吉奔富BIN407三箱750ml*18瓶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北公司-邯热公司-熟石灰2023年第一批长协采购-物资类-询价采购
【河北】【招标公告】
西一线金坛储气库西站3#燃驱往复式压缩机组II级维护保养技术服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
景县人民法院关于编号76:景县温城乡富康庄园小区8号楼7单元3层西户,面积136.87平方米,三室两厅两卫(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
雄商高铁衡水枢纽站前一标项目声测管询价
【河北】【招标公告】
雄商高铁衡水枢纽站前一标项目保温棉被询价
【河北】【招标公告】
景县人民法院关于编号84:景县温城乡富康庄园小区8号楼7单元7层西户,面积136.87平方米,三室两厅两卫(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
景县人民法院关于编号78:景县温城乡富康庄园小区8号楼7单元4层西户,面积136.87平方米,三室两厅两卫(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
景县人民法院关于编号81:景县温城乡富康庄园小区8号楼7单元6层东户,面积94.35平方米,两室两厅一卫(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
景县人民法院关于编号80:景县温城乡富康庄园小区8号楼7单元5层西户,面积136.87平方米,三室两厅两卫(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
景县人民法院关于编号82:景县温城乡富康庄园小区8号楼7单元6层西户,面积136.87平方米,三室两厅两卫(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于925银镶和田玉首饰件9件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏花梨木镶嵌贝壳首饰盒尺寸:长22cm宽14cm高9cm重量:570g(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄水投生态环保有限责任公司(桥西污水处理厂)二期生物池东侧池体加固及导流墙体修复工程项目
【河北】【招标公告】
天柱县人民法院关于天柱县凤城街道滨河北路天柱廊桥1栋1-67号商铺(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
涉县人民法院关于拍卖王鹏电动车(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北师范大学2023年度办公消耗用品及类似物品采购项目公告
【河北】【招标公告】
濮阳市中级人民法院关于濮阳市经济发展投资公司持有的中原银行证券36909516股(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏铜胎景泰蓝掐丝高足碗 尺寸:长10.5厘米 宽10.5厘米 高7.5厘米 重313克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于A21翡翠原石约2.4kg(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
市委、市政府、市八大局、市人大政协四个院内门卫值守、楼内值守和车场看护招标公告
【河北】【招标公告】
涿鹿县乡村振兴局本级涿鹿县农村基础照明工程项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
景县人民法院关于编号74:景县温城乡富康庄园小区8号楼7单元2层西户,面积136.87平方米,三室两厅两卫(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏疑似犀角水洗(第一次拍卖)的公告
上一页
7
8
9
10
11
12
13
14
15
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息