网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年03月26日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
河北省区域地质调查院地质勘测服务(第一批)B包废标公告
【河北】【中标结果】
【大灵线S329(原蠡野线S335)G240交叉口至清苑望都界段路域环境整治工程二期】中标结果公示
【河北】【中标结果】
桥西区2023年老旧小区改造配套基础设施项目(第一批次)5标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
榛子镇2022年公共服务设施提升项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省沧州市(黄骅)海洋生态保护修复项目监理
【河北】【中标结果】
唐山市体育运动学校新射击馆建设工程项目设计中标公告
【河北】【中标结果】
【府河保定市清苑区段下游河道生态环境综合整治工程(二期工程)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
顺平县城市公益骨灰堂(提升改造)项目
【河北】【中标结果】
桥西区2023年老旧小区改造配套基础设施项目(第一批次)4标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北工业大学本科生院国产设备一批采购项目B包(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
桥西区2023年老旧小区改造配套基础设施项目(第一批次)1标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
桥西区2023年老旧小区改造配套基础设施项目(第一批次)7标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
望都县新开河治理工程勘察设计
【河北】【中标结果】
河北工业大学本科生院国产设备一批采购项目B包(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
河北省区域地质调查院地质勘测服务(第一批)B包废标公告
【河北】【中标结果】
鹿泉区基础设施建设工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
蔚县2022年重点区域生态保护和修复工程水利项目-蔚县2022年重点区域生态保护和修复工程水利项目-中标公示
【河北】【中标结果】
2023年度白洋淀高铁站灯箱广告租赁单一来源采购成交公告
【河北】【中标结果】
邢东新土告字〔2023〕2号(02标段)结果公示
【河北】【中标结果】
相互交流取经验 沟通交流促发展
【河北】【中标结果】
河北省统计局“履职践诺”承诺内容
【河北】【中标结果】
2023年河北体育学院(正定新区校区)西侧、南侧围墙施工竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
河北体育学院2023年图书馆老旧图书再加工、上架流通项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
2022年度河北省体育消费研究项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
河北省体育局运动技术学校国有固定资产出租项目招标公告
【河北】【中标结果】
平山县山门生态清洁小流域综合治理工程中标公告
【河北】【中标结果】
广宗县基础设施提升改造PPP项目勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
2023年社会化防治林业有害生物服务项目(A包)采购合同
【河北】【中标结果】
2023年社会化防治林业有害生物服务项目B包采购合同
【河北】【中标结果】
邯馆高速、青兰高速二期日常养护工程第1合同段中标公告
【河北】【中标结果】
鹿泉区基础设施建设工程中标公告
【河北】【中标结果】
邯馆高速、青兰高速二期日常养护工程第2合同段中标公告
【河北】【中标结果】
上庄镇域基础设施建设中标公告
【河北】【中标结果】
曙光路(车站西街—南水北调)管网及其他配套设施工程检验试验中标公告
【河北】【中标结果】
2023年度地下水超采综合治理槐河高邑段补水河道清理整治项目
【河北】【中标结果】
燕山大学实验室危险废物处置项目成交公告
【河北】【中标结果】
大名县中医医院一批医疗设备购置项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市高新区第一中心学校项目结算审核中标结果公示
【河北】【中标结果】
行唐县(口西灌区)2023年地下水超采综合治理农业灌溉水资源置换项目施工中标公告
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司张家口市公司物业管理项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
行唐县(口西灌区)2023年地下水超采综合治理农业灌溉水资源置换项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
河北国际大厦酒店有限责任公司粽子铁盒包装采购项目比选成交候选人公示
【河北】【中标结果】
中国人民财产保险股份有限公司吉林市分公司2023年吉林市分公司营销宣传推广服务项目预入围结果公示
【河北】【中标结果】
龙口南山LNG接收站一期工程现场仪表采购(二次)候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省人民防空办公室《人民防空科普知识》采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
启东市住宅专项维修资金管理系统采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
山东嘉信新材料有限公司年产17.2万吨染料及中间体项目钢结构成交结果公告
【河北】【中标结果】
哈尔乌素设备维修中心930E卡车风筒等国产化配件单一来源
【河北】【中标结果】
哈尔乌素设备维修中心MT5500卡车主发散热风筒配件询价采购
【河北】【中标结果】
准能公司生产服务中心1200平台边坡治理设计、施工总承包询价采购
【河北】【中标结果】
山东公司蓬莱公司耐磨管道询价采购
【河北】【中标结果】
吉林公司江南公司橡塑保温棉询价采购
【河北】【中标结果】
内蒙古公司国华准格尔电厂2023年应急物资采购移动电缆盘等4项-询价采购-物资询价采购
【河北】【中标结果】
东华公司-中昆热电库尔勒石油石化产业园集中供热及背压式余热利用项目(一期)-碳钢管件(第二批)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
东华公司-中昆热电库尔勒石油石化产业园集中供热及背压式余热利用项目(一期)-法兰(第一批)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
十一公司-新疆中泰金晖科技有限公司年产30万吨BDO项目-中化十一建-拜城BDO项目-镀锌管中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司承德市分公司2023承德县应急管理局防灭火指挥中心监控室代建项目中选候选人结果公示
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司承德市分公司2023年资产运营整合服务项目中选候选人结果公示
【河北】【中标结果】
河北公司衡丰公司202303炉本体受热面弯管、防磨瓦、屏式过热器弯管、U型弯管、再热器弯管等询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司国能定州电厂2023至2025年度防雷及地网安全性能检测询价采购
【河北】【中标结果】
高源化工:阀门管件类-法兰等采购中标公告
【河北】【中标结果】
安徽公司独秀新能源将宿州测风塔拆移至安庆怀宁县安装及测风服务项目询价采购
【河北】【中标结果】
新疆公司洗选中心铸铁链条导轨顶部询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司衡丰公司汽机202303密封材料石墨垫片、波齿复合垫片、石墨复合垫片、齿形垫片等询价采购
【河北】【中标结果】
新疆公司乌东煤矿隔绝式压缩氧自救器询价采购
【河北】【中标结果】
国网河北省电力有限公司2023年新增第一次服务类招标采购中标人名单
【河北】【中标结果】
中国石油化工股份有限公司齐鲁分公司2023水处理剂集中采购(公开,SS411/异噻唑啉酮/液体/≥1.5%)杀生剥离剂\SS411/异噻唑啉酮/液体/≥1.5%评标结果公示
【河北】【中标结果】
美丽精品村奖补湘连口村村民服务中心建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省应急救援和训练中心锅炉房运行服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
邯山区国土资源局本级2021年度国土变更调查项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
七里河桥引道项目电力线路迁改工程成交公告
【河北】【中标结果】
五孔石拱桥保护修缮工程、四柱七楼石牌坊保护修缮前期勘察工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北省自然资源智能监测监管系统-硬件设备购置中标公告
【河北】【中标结果】
临城县临城镇代家庄村道路硬化项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
临城县鹿庄-寺庄公路建设项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北省群众艺术馆(河北省非物质文化遗产保护中心)河北省群众艺术馆物业服务项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北省区域地质调查院地质勘测服务(第一批)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区大数据中心公共安全视频监控建设联网应用“雪亮工程”运营服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省自然资源利用规划院2023年度20个项目印刷服务采购中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北省地质矿产勘查开发局第八地质大队车辆及其他运输租赁服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
劳务服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
旬阳市2022年第二批中央水利抗旱救灾工程-吕河镇二佛寺村二组、平定河灌区供水工程中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
中国银行股份有限公司东光支行营业楼翻建项目市政道路恢复工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德金隅-硅石尾矿-询价
【河北】【中标结果】
唐县冀东氨水25%询价
【河北】【中标结果】
内蒙古圣雪大成聚丙烯酰胺采购项目采购结果公告
【河北】【中标结果】
河北兴隆经济开发区管理委员会开发区基础设施建设项目工程总承包(EPC)中标公告
【河北】【中标结果】
国家现代农业产业园前期咨询服务中标公示
【河北】【中标结果】
承德怡阳中药材优势特色产业集群续建项目(二标段)中标公告
【河北】【中标结果】
河北华电丰宁生物质沼气综合利用项目发酵密封门第三次
【河北】【中标结果】
承德怡阳中药材优势特色产业集群续建项目(一标段)中标公告
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行保定市分行物业管理服务采购项目(标段3) 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行保定市分行物业管理服务采购项目(标段1) 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行保定市分行物业管理服务采购项目(标段2) 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
广东中烟“全国统一烟叶生产经营管理平台”实施项目-标准版技术服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国交建石家庄市轨道交通4号线一期工程项目速凝剂采购招标评标结果公示
【河北】【中标结果】
河北邮政新媒体抖音号运营服务项目终止公告
【河北】【中标结果】
平山县生活垃圾焚烧发电项目尿素采购服务项目(二次公告)成交结果公告
【河北】【中标结果】
平山县生活垃圾焚烧发电项目活性炭采购服务(二次公告)成交结果公告
【河北】【中标结果】
中交一公局集团有限公司河南新开黄河大桥项目总承包部2023年3月HRB500E直螺纹钢筋连接套筒集中招标采购评标结果公示
上一页
3
4
5
6
7
8
9
10
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息