网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年03月26日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
包钢股份长材厂安全评价类项目
【河北】【中标结果】
包钢股份生产安全应急预案及事故整改报告编制项目
【河北】【中标结果】
2023年长安区城建计划道路修建工程(建明中路等7条路)设计合同
【河北】【中标结果】
2023年长安区城建计划道路修建工程(镇府路等7条路)设计合同
【河北】【中标结果】
2023年长安区城建计划道路修建工程(东塔中路等6条路)设计合同
【河北】【中标结果】
北水环保杨柳树飘絮治理询价
【河北】【中标结果】
桥西区2023年老旧小区建筑主体改造项目-建筑主体改造(第一批次)12标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【中标结果】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校中专专业、河北工程技师学院专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校3+2专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县萍河生态治理工程项目运维服务成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—028宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄县大营特色小镇地热采矿权出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区科技产业创新服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—003宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—001宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—002宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】金湖街和乐民街沿线环境整治提升工程项目施工一标段中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】白洋淀北支雨水调蓄处理工程施工(二次)二标段中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】白洋淀北支雨水调蓄处理工程施工(二次)一标段中标公示
【河北】【中标结果】
平乡县交警队2023、2024年度交通标线项目中标公示
【河北】【中标结果】
邯郸市医疗保障局购买DRG支付方式改革第三方服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
保定高新都市农业有限公司服务类框架协议采购项目A包入围结果公示
【河北】【中标结果】
保定高新都市农业有限公司服务类框架协议采购项目B包入围结果公示
【河北】【中标结果】
保定高新都市农业有限公司服务类框架协议采购项目C包入围结果公示
【河北】【中标结果】
保定高新都市农业有限公司服务类框架协议采购项目D包入围结果公示
【河北】【中标结果】
保定高新都市农业有限公司服务类框架协议采购项目E包入围结果公示
【河北】【中标结果】
保定高新都市农业有限公司服务类框架协议采购项目F包入围结果公示
【河北】【中标结果】
雄县国家现代农业产业园核心区基础设施工程造价咨询结果公示
【河北】【中标结果】
中节能(石家庄)环保能源有限公司生产厂区雨污分流整改工程(二次公告)成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北公司国能沧东电厂4号机组EH油调节控制系统设备返厂检修询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司龙山公司维护部垫片等询价采购
【河北】【中标结果】
河北关于公示中药配方颗粒遴选结果的通知
【河北】【中标结果】
中国海油2023-2025年度管件一级集采框架协议-采办包8陆地环境用奥氏体不锈钢无缝管件(中低压)
【河北】【中标结果】
中国海油2023-2025年度管件一级集采框架协议-采办包4海洋环境用双相不锈钢管件
【河北】【中标结果】
中交未来科创城教育设施(小学)项目、(幼儿园)项目、社区服务中心项目、游园项目水土保持方案编制和监测服务中选候选人公示
【河北】【中标结果】
【工程类】中国电建新能源公司电建新能源盘长河风电场调相机项目工程EPC总承包招标中标结果公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建水电七局安装分局青海省玛尔挡330千伏开关站升压扩建工程电缆支架及槽盒等采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
北京新机场(廊坊区域)回迁安置区项目交房策划服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年河北联通电力电缆项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
金坛储气库地面设施扩能工程110kV外电项目设计分包招标项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司-河北吉诚新材料年产32万吨氯化法钛白粉二期项目XIV标段成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区城市建设投资有限公司董事长、总经理任中经济责任审计项目中标公告
【河北】【中标结果】
桥西区2023年老旧小区建筑主体改造项目-建筑主体改造(第一批次)2标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司沧州市(县)分公司门卫、金融网点保安服务采购项目10标段
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司沧州市(县)分公司门卫、金融网点保安服务采购项目5标段
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司沧州市(县)分公司门卫、金融网点保安服务采购项目1标段中标公示
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司沧州市(县)分公司门卫、金融网点保安服务采购项目15标段
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司沧州市(县)分公司门卫、金融网点保安服务采购项目2标段中标公示
【河北】【中标结果】
昌黎公司电机及潜水泵维修询价
【河北】【中标结果】
北水环保防雷(避雷)装置安全检测询价
【河北】【中标结果】
平泉冀东糠醛渣询价
【河北】【中标结果】
吉林环保黑龙江公司2023年黑龙江省数字化(智能)示范车间认定议标
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司沧州市(县)分公司门卫、金融网点保安服务采购项目14标段
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司沧州市(县)分公司门卫、金融网点保安服务采购项目12标段
【河北】【中标结果】
安新县应急管理局 2023 年度农房保险服务项目一标段
【河北】【中标结果】
[正定县]
【河北】【中标结果】
[栾城区]
【河北】【中标结果】
河北高速公路集团有限公司大广分公司2023年度劳务派遣服务二次采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
定州市张寒辉大街北延市政基础设施建设项目遴选初步设计单位
【河北】【中标结果】
[赵县]
【河北】【中标结果】
[市本级]
【河北】【中标结果】
[藁城区]九门村面貌提升工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
录播室装修工程(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
兴和路西延林荫大道至西郊公园道路工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司沧州市(县)分公司门卫、金融网点保安服务采购项目4标段
【河北】【中标结果】
沙河市公路沿线隐患路段排险工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司沧州市(县)分公司门卫、金融网点保安服务采购项目16标段
【河北】【中标结果】
长江道西延伸一期工程设计中标公告
【河北】【中标结果】
唐山学院与华北理工大学轻工学院租赁合同纠纷法律服务项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
涞水县拒马河大沙地断面上游河流岸线自然生态缓冲带建设项目水土保持验收成交公告
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司沧州市(县)分公司门卫、金融网点保安服务采购项目13标段
【河北】【中标结果】
涞水县拒马河大沙地断面上游河流岸线自然生态缓冲带建设项目水土保持监测成交公告
【河北】【中标结果】
邢台南、渤海西货场地面硬化改造工程施工总价承包招标Ⅱ标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
邢台南、渤海西货场地面硬化改造工程施工总价承包招标Ⅰ标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
沙河市公路沿线隐患路段排险工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口市全季全民健身中心(经开)项目项目管理服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
高碑店市医院层流净化制冷系统维修项目邀请函
【河北】【中标结果】
栾城区民政局2023年购买社工服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
[市本级] 桥西区2023年老旧小区建筑主体改造项目-建筑主体改造(第一批次)12标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
[正定县]正定县农村灌溉水源置换项目二期工程施工七标段中标公告
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校中专专业、河北工程技师学院专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校3+2专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【中标结果】
关于推荐第二届学校学术委员会委员的通知
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
G1311212300062001枣强县2023年老旧小区改造建设项目施工五标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311212300062001枣强县2023年老旧小区改造建设项目施工二标段中标结果公示
上一页
1
2
3
4
5
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息