网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年03月23日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏花梨木雕刻镶嵌宝石柜盒,尺寸17*12*17(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于银元一枚(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏元宝(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于银元一枚(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于翡翠帝王绿雕刻手镯尺寸:58*13mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于18K金钻石戒指(证书编号B2212000526)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于葛兰吉奔富BIN407三箱750ml*18瓶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于翡翠雕豆绿色玉环尺寸57*40mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于18K金钻石戒指(证书编号B2212000529)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于18K金钻石戒指(证书编号B2212000543)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北公司-邯郸东郊-1号机组A级检修监理项目-服务类-询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司-邯郸东郊-3月汽机换热器2项采购-物资类-询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司-邯郸东郊-锅炉螺杆泵-物资类-询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司-邯热公司-聚合硫酸铁2023年第一批长协采购-物资类-询价采购
【河北】【招标公告】
高碑店市幸福南路公厕(磷肥厂家属院内)改造项目询比采购公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于2015年高山醇韵普洱茶(熟茶)3饼 357克*3(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北公司-邯热公司-联氨2023年第一批长协采购-物资类-询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司衡丰公司202303热网石墨复合垫片、自密封环询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司衡丰公司202303螺栓、螺母、垫圈等询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司衡丰公司202303调和漆、稀料、醇酸磁漆、清洗剂、密封胶等询价采购
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于翡翠首饰件14件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于18K金钻石戒指(证书编号B2212000553)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于(刑)唐山市路北区光明西里丙南102-7-102号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于18K金钻石戒指(证书编号B2212000531)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于和田玉白玉雕貔貅吊坠【规格】18*30mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
国华投资河北公司承德丰宁风光氢储100万千万风光项目防火通道使用林、草地可行性报告编制服务竞争性谈判
【河北】【招标公告】
大连LNG公司2023年度现场仪表检定项目
【河北】【招标公告】
廊坊中油管道特种汽车运输有限公司石英砂运输招标项目招标公示
【河北】【招标公告】
天水市秦州区人民法院关于李某某与白某某共有的位于甘肃省天水市秦州区籍河北路以北正大水岸都市4号楼391号房产住宅(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏元宝(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高碑店市园林绿化中心2023年城区行道树补植项目询比采购公告
【河北】【招标公告】
高碑店市园林绿化中心树木修剪项目询比采购公告
【河北】【招标公告】
关于贯彻党的二十大精神宣传标语制作安装项目询比采购公告
【河北】【招标公告】
残疾人实用技术培训招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于翡翠春彩平安扣配饰尺寸50*6mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德医学院附属医院南院区容灾机房供配电改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于和田青玉雕龙牌尺寸4*6(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于深圳市龙岗区布吉镇凤尾坑百合山庄7栋(百翠居)405(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于钻石(证书编号B2212000577)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于18K金钻石链坠(证书编号B2212000572)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊厂无菌灌装车间新装室内顶棚工程招标公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于18K金钻石链坠(证书编号B2212000579)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于葛兰吉奔富BIN407三箱750ml*18瓶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建河北工程公司节能环保白鹤滩-浙江土建C包工程灭火类采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于18K金钻石戒指(证书编号B2212000534)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
广宗县人民法院关于拍卖邢台冷弯钢材有限公司所有的钢材架(钢结构立柱)等6项,共计约68吨(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏 寿山石田黄石老印章尺寸:4*15*20厘米重量:3030克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市水处理有限公司微生物强化降氮技术服务采购竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于18K金钻石戒指(证书编号B2212000542)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
国有草泊地(1)出租
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于高冰紫罗兰手镯尺寸:59*13mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于红绿宝石雕刻手串尺寸:20mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司邢台市分公司2022年威县智能水务辅助项目比选公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于和田玉雕鱼佩【规格】22*32mm (第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
国网河北综合能源服务有限公司2023年服务类第三批竞争性谈判采购采购公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院2023年医用耗材采购项目二(二次)询比公告
【河北】【招标公告】
国网河北综合能源服务有限公司2023年物资类第一批竞争性谈判采购采购公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于和田玉白玉雕观音吊坠【规格】25*40mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于葛兰吉奔富BIN407三箱750ml*18瓶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于石家庄市长安区高营大街30号御景半岛6号地C区1740号车位(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院2023年医用耗材采购项目一(三次)询比公告
【河北】【招标公告】
保定市总工会“职工互助一日捐”活动服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于2017年贺开普洱茶(生茶) 3饼 357克*3(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于翡翠雕冰黄翡飘绿山水牌尺寸52*45*6mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏花梨木会转动的招财进宝八角算盘摆件,宽32厘米高40厘米厚6厘米,重1370克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于18K金钻石戒指(证书编号B2212000544)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于18K金钻石戒指(证书编号B2212000547)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
遵化市秸秆发电工程厂区绿化工程招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于A2翡翠原石约4.25kg(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于翡翠冰漂雕刻手镯尺寸:56*7mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于翡翠10块(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆尧县医院直线加速器升级改造项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于翡翠高冰雕刻弥勒佛吊坠尺寸:48*13mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸科技职业学院2023春季新生军训服务采购项目终止公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于翡翠雕冰红翡镶嵌葫芦尺寸58*31*10mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏弓弦乐器花梨木雕刻龙头二胡一把,长83厘米,宽15.5厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于翡翠豆绿山水牌尺寸54*49*6mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于加里曼丹沉香雕观音头像吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
专用装备购置招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄铁道大学龙山校区车辆服务外包项目
【河北】【招标公告】
电梯基础数据清理及使用标识牌赋码项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省教育考试院2023-2025年中小学教师资格笔试报名自动审核项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
特种设备检验检测人员考试机构项目招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于翡翠冰飘花龙凤牌尺寸约42*25*6mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司石家庄市分公司2023年五费稽核业务外包服务项目(三次)
【河北】【招标公告】
2022年曲阳县改善普通高中办学条件设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市实验中学2022级新生校服采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省社会科学院文印服务定点管理招标项目框架协议采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于翡翠紫罗兰佛公尺寸53*50*11mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省中医院污水站在线设备运营服务项目询比公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于翡翠雕冰绿封底镶嵌财神吊坠尺寸65*32*11mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
天翼云科技河北分公司2023年某智慧办公系统技术服务项目比选公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于翡翠雕冰飘绿福豆吊坠尺寸43*16*7mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于铜镶嵌金丝玉戒指【规格】10×12mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
天柱县人民法院关于天柱县凤城街道滨河北路天柱廊桥1栋1-14号商铺(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏【陈少梅】山水三尺中堂裱好尺寸:174*77厘米画芯尺寸:105*57厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承金环保企业文化广宣物制作询价
【河北】【招标公告】
隆尧县医院血液透析机采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
张家口金隅厂内物料供料、倒运业务年度招标
【河北】【招标公告】
邯郸金隅2023年二季度建筑垃圾(硅砖)询价
上一页
2
3
4
5
6
7
8
9
10
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息