网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年03月23日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于18K金钻石链坠(证书编号B2212000570)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于18K金钻石链坠(证书编号B2212000578)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
景县人民法院关于编号41:景县温城乡富康庄园小区8号楼4单元4层东户,面积95.36平方米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于葛兰吉奔富BIN389三箱750ml*18瓶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德县人民法院关于河北省承德县下板城镇朝阳路北侧富豪国际商业广场三期25幢1单元203号房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省大厂回族自治县人民法院关于三河市燕郊开发区燕顺路西侧、神威北路北侧地中海风情纳丹堡13-2-1102号房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于925银镶嵌和田玉9件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于A4翡翠原石约3.25kg(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建水电十五局一公司石家庄市藁城区区域集中改造提升项目防护门采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
2023年度工程建设招标电缆网工程施工单位项目流标公告
【河北】【招标公告】
石家庄四药有限公司灭菌装卸车采购
【河北】【招标公告】
2023年度工程建设招标光缆网工程施工单位项目流标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于翡翠冰飘花平安扣吊坠尺寸56*56*6mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于18K金钻石戒指(证书编号B2212000538)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄四药有限公司包装设备采购
【河北】【招标公告】
滦平县人民法院关于关于被执行人所有的联想电脑(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于翡翠冰绿手镯尺寸:58*15mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于翡翠雕冰漂手镯(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省人民医院分气缸采购及安装项目询比公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于景德镇青花瓷茶具(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于18K金钻石项链1条(备注编号: c1806260002 CSX15341)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省农林科学院西院绿化管护服务承包项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省大厂回族自治县人民法院关于大厂回族自治县天骄园住宅小区三期0003-2-0205号房屋司法拍卖公告(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省测绘产品质量监督检验站“河北省测绘资质单位质量监督检验”等四个项目车辆及其他运输机械租赁服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于18K金钻石戒指(证书编号B2212000549)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏元宝(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于铜镶嵌和田玉首饰件 9件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于银元一枚(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中考招生管理平台网络安全等级保护测评项目询比公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏普洱茶做葫芦摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
容城县城乡居民意外伤害调查界定工作项目比选公告
【河北】【招标公告】
2023年度河北省地质灾害防治技术支撑河北省地质灾害防治信息网优化终止公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于和田玉雕平安无事牌【规格】16*26mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于铜镶嵌金丝玉一鹿有你吊坠【规格】12×16mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏元宝(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中铁一局二公司邯郸基础改造项目杂料采购
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于18K金钻石戒指(证书编号B2212000533)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于翡翠雕冰春彩平安扣吊坠尺寸50*7mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于18K金钻石链坠(证书编号B2212000569)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
沿海营销启新公司/滦县冀东至秦皇岛港散装水泥集港运输招标
【河北】【招标公告】
金隅智信河北雄安广灵金隅至涞水金隅冀东熟料运输竞价
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于18K金钻石项链1条(备注编号:1001020078 TYX04303)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北京能涿州热电扩建项目2×1000MW热电联产机组工程监理服务招标公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于18K金碧玺项链1条(备注编号:c1807200012 CSX10779)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏琉璃描彩莲花底座指天指地太子佛摆件 尺寸:长4厘米 宽4厘米 高10.5厘米 重120克 (第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏元宝(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司邢台市分公司2023年信都区李村镇政府综合治理可视化服务项目比选失败公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于葛兰吉奔富BIN389三箱750ml*18瓶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于18K金钻石戒指(证书编号B2212000554)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏花梨木铜挂钩蝈蝈笼子,长11厘米宽10.3厘米高23厘米,重163克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
Z131000230038中共廊坊市委网络安全和信息化委员会办公室智能AI外呼服务平台建设公开招标
【河北】【招标公告】
容新公路及各村通往重点道路村级公路洒水、吸扫竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于18K金钻石戒指(证书编号B2212000551)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
电梯基础数据清理及使用标识牌赋码项目招标公告
【河北】【招标公告】
大名县埝头乡魏任村道路建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
大名县龙王庙镇东苑湾村道路建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
大名县西付集乡辛庄村道路建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
大名县埝头乡山岳村道路建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
特种设备检验检测人员考试机构项目招标公告
【河北】【招标公告】
大名县黄金堤镇南盘村道路建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
大名县束馆镇冢北村道路建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
山海关古城文创美食文化街区项目-美陈部分招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏竹雕笔筒尺寸:长13cm宽13cm高14cm重量:重350g(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于18K金钻石戒指(证书编号B2212000528)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
安新县生态环境局2023年生态环境监测计划服务采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区厕所长效管护监管平台建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
老鸦庄村兴亚建材城出租项目--终止招标公告
【河北】【招标公告】
Z131000230010廊坊市教育考试院购买教育考试印刷服务项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
秦皇岛烟草机械有限责任公司生产现场业务外包招标公告
【河北】【招标公告】
河北省地质矿产勘查开发局第四水文工程地质大队地质勘查事业收入项目成本费用项目车辆及其他运输机械租赁项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
井陉县2023年度农村综合改革示范村割髭岭村建设项目
【河北】【招标公告】
张家口市下花园区敬老院公共服务设施改造提升项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市区阳光小区11号楼3单元352号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于冰绿镶嵌时来运转吊坠尺寸36*29*11mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国农业银行股份有限公司河北省分行运营中心职工食堂外包项目招标公告
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司河北省分公司2023年管理层专题培训班服务项目单一来源采购事前公示
【河北】【招标公告】
南宫市排水管网建设项目(南宫市城区道路管网)[企之路部分(北城街-仓后街)]监理招标公告
【河北】【招标公告】
南宫市排水管网建设项目(南宫市城区道路管网)[企之路部分(北城街-仓后街)]施工招标公告
【河北】【招标公告】
兴隆县半壁山镇靳杖子村兴集出【2023】第2号地块
【河北】【招标公告】
兴隆县兴隆镇大河南村【2023】第13号地块
【河北】【招标公告】
兴隆县雾灵山镇眼石村、东梅寺村【2023】第10号地块
【河北】【招标公告】
泾阳公司-道闸-询价
【河北】【招标公告】
泾阳公司电梯编码器询价
【河北】【招标公告】
泾阳公司-耐磨陶瓷片-询价
【河北】【招标公告】
包头营销洗车服务议标
【河北】【招标公告】
琉水环保-UPVC等材料-询价
【河北】【招标公告】
扶风公司陕西区域年度企业文化宣传品招标
【河北】【招标公告】
中国邮政储蓄银行股份有限公司邯郸市丛台区民办学校资金监管平台建设项目采购招标公告
【河北】【招标公告】
太行山高速项目沿线服务区外包经营询比采购公告
【河北】【招标公告】
扶风公司床上用品询价
【河北】【招标公告】
扶风公司宣传用品询价
【河北】【招标公告】
厂区(包括矿区)生活、办公区、污水井维修、清理、排污项目
【河北】【招标公告】
琉水环保-进料管、滤芯等询价
【河北】【招标公告】
琉水环保-杂品等材料-询价
【河北】【招标公告】
承金环保企业文化广宣物制作询价
【河北】【招标公告】
大同冀东招标代理事宜项目招标
【河北】【招标公告】
生态岛公司低压电动机维修询价
【河北】【招标公告】
邯郸金隅2023年二季度建筑垃圾(硅砖)询价
【河北】【招标公告】
沿海营销启新公司/滦县冀东至秦皇岛港散装水泥集港运输招标
【河北】【招标公告】
金隅智信河北雄安广灵金隅至涞水金隅冀东熟料运输竞价
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息