网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年03月16日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
2023年土地卫片执法省级核查-石家庄市、邯郸市、衡水市、定州市、雄安新区公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省图书馆业务用房多联机空调系统升级改造招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区人民法院关于叉车二台、排班线二条、冷压机二台、热压机二台、蒸汽锅炉一台、分条锯二台、电脑裁板锯一台、截锯一台(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
华北铝业新材料科技有限公司精切机设备流标公告
【河北】【招标公告】
首钢京唐钢铁联合有限责任公司检修项目-2023年防雨防汛堵漏施工项目询比采购公告
【河北】【招标公告】
涞水县县域节水型社会达标建设工作(2023年)项目招标公告
【河北】【招标公告】
承德医学院2023年智慧教室建设项目公告
【河北】【招标公告】
河北省计划生育协会2023年度免费避孕药具政府采购项目一02、03、06、07、08、09包招标公告
【河北】【招标公告】
河北省体育彩票中心欢乐购彩节品牌营销及推广服务招标公告
【河北】【招标公告】
保定市涞水县2023年度农业以电折水典型监测站建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
保定中钞证券印制有限公司防锈原纸采购
【河北】【招标公告】
唐山市丰润区人民法院关于内蒙古自治区扎兰屯市河西办事处振兴社区学府世家小区10-4-302号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰润区人民法院关于内蒙古自治区扎兰屯市河西办事处振兴社区学府世家小区10-1-401号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于葛兰吉奔富BIN389三箱750ml*18瓶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北圣雪大成唐山制药有限责任公司23年4-5月份酵母粉采购计划采购公告
【河北】【招标公告】
中核沽源铀业有限责任公司研发项目工艺、电气安装工程施工采购公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰润区人民法院关于内蒙古自治区扎兰屯市河西办事处振兴社区学府世家小区10-2-402号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于(1331)葛兰吉奔富 BIN407 两箱 750ml*12 瓶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2023年阀门采购框架采购公告
【河北】【招标公告】
滦州市2023年省级农作物种业工程项目招标公告
【河北】【招标公告】
【丹东线(G228)海宁路路口至蒲兰段功能性修复养护(中修)工程】招标公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市滦平县滦平镇三地沟门村磁源城一期6号楼2号底商(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市滦平县滦平镇三地沟门村磁源城一期4号楼8号底商(含地下室)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰润区人民法院关于内蒙古自治区扎兰屯市河西办事处振兴社区学府世家小区10-2-401号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰润区人民法院关于内蒙古自治区扎兰屯市河西办事处振兴社区学府世家小区10-2-201号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
CDXJG[2023]001号公告001号地块-承德县石灰窑镇六道河村
【河北】【招标公告】
承德医学院附属医院IPV6地址转换服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
承德医学院附属医院OA协同办公系统运维项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于葛兰吉奔富BIN407三箱750ml*18瓶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于和田玉首饰件 8件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省廊坊市永定河水系连通工程勘察设计公开招标公告
【河北】【招标公告】
安平县泰泽星月园建设项目
【河北】【招标公告】
高柱城中村改造项目三期商品区地(3#-2)项目施工
【河北】【招标公告】
青县清州镇耿官屯村南北街道路硬化及排水工程二标段
【河北】【招标公告】
青县清州镇耿官屯村南北街道路硬化及排水工程三标段
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司廊坊市公司物流中心2023年劳务外包分拣整理服务采购
【河北】【招标公告】
定兴县吉祥路(现状路-东兴南街)新建道路工程
【河北】【招标公告】
安平县泰泽星月园建设项目
【河北】【招标公告】
安平县泰泽星月园建设项目
【河北】【招标公告】
安平县泰泽星月园建设项目
【河北】【招标公告】
国道保台线(G240)K44+007至 K49+920段排水整治工程施工
【河北】【招标公告】
高柱城中村改造项目三期商品区地(3#-1)项目施工
【河北】【招标公告】
2022年青县清州镇农村人居环境整治提升三标段
【河北】【招标公告】
【定兴县吉祥路(现状路-东兴南街)新建道路工程】招标公告
【河北】【招标公告】
大名县卫生学校附属医院医疗设备采购项目
【河北】【招标公告】
辛集市自然资源和规划局辛集市2022年王口镇王口村土地整治(占补平衡)项目
【河北】【招标公告】
定兴县和西平路(兴达街-滨河路)新建道路工程
【河北】【招标公告】
绿脑包风电场二期滑环维修(二次公告)采购公告
【河北】【招标公告】
围场县2022年第二批中央水库移民后期扶持基金项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
建国桥泵站及配套附属设施改建工程第三方监测
【河北】【招标公告】
新世纪花园文化广场改造提升项目监理询比公告
【河北】【招标公告】
卢龙县特困人口木井供养中心2023年度日用品采购
【河北】【招标公告】
唐山市丰润区人民法院关于内蒙古自治区扎兰屯市河西办事处振兴社区学府世家小区10-4-202号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
制作特色宣传雕塑及公益广告项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
成安县农业农村局2022年成安县农产品地理标志保护工程项目招标公告
【河北】【招标公告】
首钢京唐钢铁联合有限责任公司检修项目-运输部2号翻车机区域电力接触网设备治理-询比采购公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市滦平县滦平镇三地沟门村磁源城一期4号楼1—3号底商(含地下室)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于(1484) 925银镶嵌和田玉白玉花瓣戒指【规格】约13*13mm【重量】约2.5g(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国银行廊坊分行网点标准化装修设计项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于葛兰吉奔富BIN389三箱750ml*18瓶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
南宫市十四五期间农村公路建设改造工程(一期)
【河北】【招标公告】
河间市诗经村镇太平庄幼儿园改扩建项目
【河北】【招标公告】
(招标)围场县2022年第二批中央水库移民后期扶持基金项目.ZBJ
【河北】【招标公告】
办公楼加固整修和营区配套建设工程设计-施工EPC工程总承包
【河北】【招标公告】
张家口市宣化区2022年赵川镇等三个乡镇土地综合整治项目
【河北】【招标公告】
河北师范大学后勤服务集团物资采供中心食品原材料采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰润区人民法院关于内蒙古自治区扎兰屯市河西办事处振兴社区学府世家小区10-4-502号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
永清县生活垃圾焚烧发电厂项目(一期)35kV高压开关柜成套设备及服务、微机综合保护及自动装置招标项目
【河北】【招标公告】
2022年青县清州镇农村人居环境整治提升二标段
【河北】【招标公告】
青县清州镇耿官屯村南北街道路硬化及排水工程一标段
【河北】【招标公告】
河北师范大学人工智能+教师教育研究与应用中心工程量清单及招标控制价编制服务采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
阜城县人民法院关于一部小米LV1手机(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
首钢京唐钢铁联合有限责任公司检修项目-2023年防雨防汛自粘卷材施工项目询比采购公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏铜钱一枚(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
枣强县人民法院关于林肯MKT(冀GCS999)(重新一拍)的公告
【河北】【招标公告】
唐山首钢京唐西山焦化有限责任公司检修项目-2023年防雨防汛招标公告
【河北】【招标公告】
临漳县人民法院关于 豫E9960Q比亚迪牌轿车一辆(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦平县人民法院关于滦平县海龙冶金有限公司所有的尾矿砂细沙(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2023年3月21日一批废旧铜线圈竞价通知
【河北】【招标公告】
2023年3月21日废旧设备一批-KDLYQCJG委托竞价通知
【河北】【招标公告】
内丘县水系连通及仙人村塘坝建设项目设计-施工EPC工程总承包招标公告
【河北】【招标公告】
2023年高职单招阅卷竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
山西环保煤磨二氧化碳气体灭火系统消防安全评估询价
【河北】【招标公告】
涞水环保食堂服务外包招标
【河北】【招标公告】
凤翔环保2023年窑头窑尾在线监测设备运维项目招标
【河北】【招标公告】
金隅智联车用机、柴滤芯采购招标
【河北】【招标公告】
闻喜公司燃料替代输送项目安全预评价与安全验收评价询价
【河北】【招标公告】
深州冀东110kw空压机常规保养询价
【河北】【招标公告】
金隅智联车用空气滤芯采购招标
【河北】【招标公告】
金隅智联汽车配件-空压机配件采购招标
【河北】【招标公告】
闻喜公司燃料替代输送项目安全设施设计询价
【河北】【招标公告】
闻喜公司电气备件询价
【河北】【招标公告】
北水环保2023年砂岩招标
【河北】【招标公告】
万华混凝土交通影响评价询价
【河北】【招标公告】
泾阳公司-太空包-询价
【河北】【招标公告】
泾阳公司非标支架询价
【河北】【招标公告】
泾阳公司速度开关及电流变送器询价
【河北】【招标公告】
泾阳公司不锈钢球阀询价
【河北】【招标公告】
凤翔环保2023年2季度废铁回收竞价
【河北】【招标公告】
凤翔环保废电缆处置服务竞价
上一页
16
17
18
19
20
21
22
23
24
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息