网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年03月16日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
车辆天然气采购招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市南和区供水老旧管网设施改造工程清包工项目
【河北】【招标公告】
采购文件----中国银行河北省分行全辖2023-2024普通空白凭证项目
【河北】【招标公告】
《某装备保障研究》专著出版(第二次)询价公告
【河北】【招标公告】
定兴县水厂街(福朔路-振兴路)新建道路工程招标公告
【河北】【招标公告】
《某理论与实践》专著出版(第二次)询价公告
【河北】【招标公告】
定兴县郭隗路(兴盛大街-泰安街)新建道路工程招标公告
【河北】【招标公告】
辽阳公司化验用品询价
【河北】【招标公告】
扶风公司熟料堆棚增加出库皮带改造项目施工工程 招标
【河北】【招标公告】
北水环保聚合氯化铝铁等询价
【河北】【招标公告】
北水环保2023年度零星防水施工招标
【河北】【招标公告】
扶风公司套装门询价
【河北】【招标公告】
扶风公司辅材询价
【河北】【招标公告】
广宗金隅缓凝剂询价
【河北】【招标公告】
扶风公司网络基础建设项目(局域网建设标段)招标
【河北】【招标公告】
扶风公司活性炭滤料询价
【河北】【招标公告】
金隅鼎鑫2023年度宣传、企业文化标识牌消耗品采购招标
【河北】【招标公告】
润泰建材杂品类询价
【河北】【招标公告】
北水环保2023年度零星防腐、刷漆施工招标
【河北】【招标公告】
启新公司原料立磨磨辊门维修招标
【河北】【招标公告】
阳泉冀东-五台县石富、华夏商砼水泥运输服务议标
【河北】【招标公告】
冀东闻喜-山西路桥再生资源G108国道水泥运输服务议标
【河北】【招标公告】
大同冀东-山西路桥再生资源G336国道水泥运输服务议标
【河北】【招标公告】
北水环保2023年铁矿废石招标
【河北】【招标公告】
山西环保-96781部队水泥运输服务议标
【河北】【招标公告】
烟台公司公务车维修保养(丰田4S店)议标
【河北】【招标公告】
阳泉冀东危险废物运输议标
【河北】【招标公告】
城东街城东里3号、和平路224号门市C级危房改造项目竞争性磋商采购公告
【河北】【招标公告】
陵园东南巷平房C、D级危房改造项目竞争性磋商采购公告
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司廊坊市分公司2023年廊坊市生态环境视频监控信息技术服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏铜钱一枚(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市北戴河区人民法院关于车牌号为鲁B7U86P汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区人民法院关于拍卖冀D6L726福特牌汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
沧州某部招标代理机构入围项目招标公告+2023-VGBBJH-F1001
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏驴蹄子雕刻人物山子(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰润区人民法院关于内蒙古自治区扎兰屯市河西办事处振兴社区学府世家小区10-4-501号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
307国道(东卓宿镇段)综合整治项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
霸州发展控股集团有限公司企业债券承销服务单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
张北县防贫监测及健康帮扶服务项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于苹果手机一部(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
定州市农村道路日常机械化保洁服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
昌黎县人民法院关于标识为茅台老树农干红葡萄酒一箱(六瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区人民法院关于卖电脑显示器两台,按现状交付。(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市北戴河区人民法院关于车牌号苏KD505B汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市双滦区教育和体育局遴选研学实践教育机构入围二次招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区人民法院关于拍卖保险柜一台,按现状交付。(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
阳原县2023年老旧小区改造工程项目
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区人民法院关于三河市燕郊开发区美林新东城B区23-3302(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北奥林匹克体育中心2023年食品原材料供应商入围项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北奥林匹克体育中心消防中控室值班项目磋商公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰润区人民法院关于内蒙古自治区扎兰屯市河西办事处振兴社区学府世家小区10-4-401号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏山鬼花钱一枚(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏寿山石田黄石雕刻印章,尺寸:高9.5x3.2x3.2cm净重:206克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏 寿山石乌鸦皮田黄石随形印章尺寸:高7.5x7x4.2厘米净重:449.6克 (第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦州公司监控系统紧急询价
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市滦平县滦平镇三地沟门村磁源城一期4号楼6号底商(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
广宗金隅缓凝剂询价
【河北】【招标公告】
启新公司原料立磨磨辊门维修招标
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市滦平县滦平镇三地沟门村磁源城一期4号楼5号底商(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
曲阳县人民法院关于吊车(徐州重型机械厂制造)一辆(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市滦平县滦平镇三地沟门村磁源城一期4号楼7号底商(含地下室)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰润区人民法院关于内蒙古自治区扎兰屯市河西办事处振兴社区学府世家小区10-4-402号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于株洲市天元区黄河北路858号山河锦园6栋501号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市滦平县滦平镇三地沟门村磁源城一期3号楼3号底商(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于(1482) 旧藏碧玺朝珠一套重2730克 盒子长45厘米 宽30厘米 高5厘米 珠子直径1.4厘米 (第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
“十四五”河套灌区续建配套与现代化改造2023年项目(通济干渠14+715~30+785、丰济干渠79+398~96+768)施工第九标段开标记录
【河北】【招标公告】
“十四五”河套灌区续建配套与现代化改造2023年项目(通济干渠14+715~30+785、丰济干渠79+398~96+768)施工第四标段开标记录
【河北】【招标公告】
“十四五”河套灌区续建配套与现代化改造2023年项目(通济干渠14+715~30+785、丰济干渠79+398~96+768)施工第七标段开标记录
【河北】【招标公告】
管道四公司江苏地区定向钻工程框架招标项目招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏西藏传工艺花丝镶嵌宝石手镯重160克 内径6.5厘米 (第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市滦平县滦平镇三地沟门村磁源城一期4号楼4号底商(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于葛兰吉奔富BIN407三箱750ml*18瓶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于葛兰吉奔富BIN407三箱750ml*18瓶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
白洋淀北支雨水调蓄处理工程施工(二次)
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于葛兰吉奔富BIN389三箱750ml*18瓶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
城南经济开发区配套基础设施建设项目总承包
【河北】【招标公告】
中国石油天然气管道科学研究院有限公司焊接单元加工制造选商招标项目
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于1332葛兰吉奔富BIN407两箱750ml*12瓶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
某部场所装修改造EPC总承包工程开标记录
【河北】【招标公告】
石家庄海关技术中心2023年度试剂、办公耗材供应商采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
大名县人民法院关于茅渊酒五箱(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2022年青县清州镇农村人居环境整治提升一标段
【河北】【招标公告】
沧州渤海新区临港经济技术开发区西区供热管网完善项目(第二部分)三标段施工公开招标公告
【河北】【招标公告】
沧州医学高等专科学校基础设施改造提升项目监理
【河北】【招标公告】
秦皇岛市北戴河区人民法院关于车牌号豫S29W86汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
任丘市人民法院关于任丘市站前小区3号楼4单元108号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
首钢京唐钢铁联合有限责任公司检修项目-2023年防雨防汛土建施工项目询比采购公告
【河北】【招标公告】
首钢京唐钢铁联合有限责任公司检修项目-2023年防雨防汛SBS卷材施工项目询比采购公告
【河北】【招标公告】
安平县2023年农村公路建设工程项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市公安特警支队2023年度实战演练无人机采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市公安特警支队2023年度实战演练装备采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第四医院麻醉机采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第四医院医疗设备采购(七)01包、02包公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北政法职业学院通勤班车服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
综合医院中医药服务能力提升项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市公安特警支队2023年度实战演练服装采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏漆器描彩花瓶葫芦(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区燕顺路西侧、天宝嘉麟房地产公司用地北侧星河皓月五期(二期)C楼C-1-715(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
首钢京唐钢铁联合有限责任公司检修项目-2023年防雨防汛彩板施工项目询比采购公告
【河北】【招标公告】
河北省体育局2023年普法宣传系列活动项目询价公告
上一页
15
16
17
18
19
20
21
22
23
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息