网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年03月14日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【招标公告】
关于推荐第二届学校学术委员会委员的通知
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校2022年公开招聘拟聘人员名单公示
【河北】【招标公告】
唐山学院与华北理工大学轻工学院租赁合同纠纷法律服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区国家教育招生考试指挥中心(视频会议)及保密室建设项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区跨境电商综合服务体系建设项目(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县萍河生态治理工程项目运维服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区容东片区安居工程配套供热(冷)工程4号供热中心站烟囱施工流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】金湖街和乐民街沿线环境整治提升工程项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县 AXCR-2022-001地块住宅项目用地
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县AXCR-2022-002地块商服项目用地
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区西北部初中二期项目精装修工程及弱电智能化工程流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】朱各庄特色小镇配套市政基础设施一期工程市政路及随路市政管网部分可研及勘察设计终止公告
【河北】【招标公告】
保定市清苑区人民法院关于10-1号五粮液39度500ML2015年1瓶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市清苑区人民法院关于7-3号衡水老白干62度4L 一箱(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市清苑区人民法院关于8-2号飞天茅台43度500ML 2012年一瓶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市中级人民法院关于车牌号为冀R13C82汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
雄商高铁衡水枢纽站前一标项目保温棉被询价
【河北】【招标公告】
保定市清苑区人民法院关于1号飞天茅台38度500ML 2007年一瓶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市清苑区人民法院关于15号贵洲茅台酒53度1L2007年 1箱(12瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区燕顺路西侧、安博公司北侧星河皓月小区A4-2-401号(重新一拍)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市丛台区人民法院关于车牌号为鄂HK5883号艾力绅牌汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
上高县人民法院关于上高县敖阳镇河北街敖阳新苑第6栋1-602室及地下室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
抚宁区人民法院关于秦皇岛市抚宁区青云路东侧翰邻苑小区12-1-101号不动产(不含家具及室内物品)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市清苑区人民法院关于5-2号飞天茅台53度500ML 2020年一瓶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市清苑区人民法院关于13号五粮液39度500ML 2021年1瓶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市丛台区人民法院关于邯郸市邯山区罗二家属院8-3-8号房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区燕顺路西侧、安博公司北侧星河皓月小区R1-3-702号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区燕灵西区7-1101号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市清苑区人民法院关于13-6号五粮液39度500ML 2021年1瓶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市清苑区人民法院关于5号飞天茅台53度500ML 2020年一瓶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于拍卖秦皇岛经济技术开发区碧水园付24-2-5号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市清苑区人民法院关于10-2号五粮液39度500ML2015年1瓶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于石家庄市长安区高营大街10号北城山水小区1号住宅楼01单元1903号不动产以及地下室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于海南省乐东县龙栖湾国际康乐度假庄园A3栋2单元213号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
平乡县人民法院关于位于平乡县城育才路中段北侧商铺[不动产权证号为冀(2017)平乡县不动产第0000021号](第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
乐亭县人民法院关于河北省唐山市乐亭县乐亭镇蔡各庄村西的土地、房产及其他地上附属物(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市罗湖区嘉宾路20号爵士大厦共22套房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市清苑区人民法院关于3号飞天茅台43度500ML 2006年一瓶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市清苑区人民法院关于4-2号飞天茅台53度500ML 2017年一瓶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区联福公司用地东侧、意华田园小区用地北侧嘉城国际住宅小区20号楼20-2-2402号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
安新县人民法院关于惠普激光多功能打印机一台(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
宁晋县人民法院关于奥迪牌机动车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区燕顺路西侧、意华田园小区用地北侧嘉城国际小区嘉里区14号楼14-2-1602号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市中级人民法院关于坐落于廊坊市永清县韩村镇廊霸路南侧土地使用权证为永国用(2011)第020号土地使用权(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市区富兴院16号国有土地一宗及地上物项目(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于深圳市罗湖区中兴路北侧一品东门雅园北楼2719房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于河北省唐山市滦南县柏各庄镇盐守庄二村房地产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区跨境电商综合服务体系建设项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区国家教育招生考试指挥中心(视频会议)及保密室建设项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区跨境电商综合服务体系建设项目(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安乡愁文化影像资料留存项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2023年公共资源交易辅助购买服务项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县AXCR-2022-002地块商服项目用地
【河北】【招标公告】
丰宁县2023年农村公路、危桥改造及新建桥梁建设项目(第一批)勘察、设计
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】金湖街和乐民街沿线环境整治提升工程项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】科创中心中试基地(一期)第二批建设项目监理流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】白洋淀北支雨水调蓄处理工程施工终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区综合服务东北片区南部小学项目精装修工程及弱电智能化工程(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】朱各庄特色小镇配套市政基础设施一期工程市政路及随路市政管网部分可研及勘察设计终止公告
【河北】【招标公告】
承德县城区及西区集中供热特许经营权招标项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
承德冀东-服务-计量设备检定询价
【河北】【招标公告】
滦州公司铁选矿粉末询价
【河北】【招标公告】
台泥辽宁丝杠询价
【河北】【招标公告】
台泥辽宁废胶皮竞价
【河北】【招标公告】
台泥辽宁废极板(不含其中型材)竞价
【河北】【招标公告】
台泥辽宁废吨袋竞价
【河北】【招标公告】
邢台市工人文化宫(顺德商业大厦)电力配套工程设计-施工总承包(EPC)招标公告
【河北】【招标公告】
关于报送本年度购买办公设备的通知
【河北】【招标公告】
邢台市襄都区市场监督管理局2023年食品、工业产品及中药饮片安全抽检项目
【河北】【招标公告】
关于推荐第二届学校学术委员会委员的通知
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校2022年公开招聘拟聘人员名单公示
【河北】【招标公告】
邱县2023年中央专项彩票公益金新马头镇道路硬化项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邱县新马头镇北贺堡村综合改革示范村建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
移动污染源管控项目A包、B包公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
广平县2022年财政衔接推进乡村振兴补助资金菌棒厂扩产改造项目-设备采购
【河北】【招标公告】
保定市清苑区人民法院关于13-3号五粮液39度500ML 2021年1瓶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
Z130223230023滦州市农业农村局2022年渔业互联网建设项目公开招标
【河北】【招标公告】
唐山市第二医院医疗责任保险服务(二次)公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
海兴县2023年农村公路中修项目
【河北】【招标公告】
河北省玉田县职业技术教育中心数控应用综合技术设备采购项目询价交易公告
【河北】【招标公告】
霸州市2023年林业有害生物防控工程(一标段)、(二标段)竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
霸州市华夏民间收藏馆物业服务项目竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
某单位洗衣干衣机采购项目(三次)流标公告
【河北】【招标公告】
成安县人民医院迁建工程项目编制初步设计招标公告
【河北】【招标公告】
霸州市创业担保贷款经办银行服务框架协议采购公开征集公告
【河北】【招标公告】
河北公司龙山公司烟气在线监测系统环保验收询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司龙山公司#1、#2炉烟风道及脱硫系统蒙皮更换询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司龙山公司入厂煤采样机改造询价采购
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区人民法院关于石家庄市开发区新石北路380号卓达科苑公寓2-1-101号等两处不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
新桥环保科技产业产业园域内312司澜线、313清德线两条35kV线路改径工程招标公告
【河北】【招标公告】
雄商高铁衡水枢纽站前一标项目安全材料询价
【河北】【招标公告】
雄商高铁衡水枢纽站前一标精轧螺纹钢筋专用螺母项目询价
【河北】【招标公告】
光学实操室配套设施采购招标公告
【河北】【招标公告】
河北省地质环境监测院(河北省地质灾害应急技术中心、河北省地质环境监测总站)河北省地质环境监测院印刷服务采购项目公告
【河北】【招标公告】
河北省残疾人就业服务中心河北省残疾人培训托养中心大楼物业管理服务项目公告
上一页
3
4
5
6
7
8
9
10
11
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息