网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年03月14日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
工程项目处零星项目:销售公司修缮东山平台地面项目(招标)招标公告
【河北】【招标公告】
工程项目处零星项目:炼铁厂东山料场罩棚清理汇水沟项目(招标)招标公告
【河北】【招标公告】
唐山潴龙河水域生态治理及西部采煤沉降区水资源利用工程涉铁段现场设备调查、安全评估、第三方监测
【河北】【招标公告】
保定市清苑区人民法院关于7-2号衡水老白干62度4L 一箱(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县农村厕所粪污移动式回收处理设备采购项目公开招标
【河北】【招标公告】
2023年国家双高计划二(政府采购-货物)项目-3包工业互联网与智能控制公开招标公告
【河北】【招标公告】
2023年国家双高计划二(政府采购-货物)项目-4包综合地质技术实验室建设公开招标公告
【河北】【招标公告】
2023年国家双高计划二(政府采购-货物)项目-2包职业技能实训室建设公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省人民医院制冷机组维保服务项目询比公告
【河北】【招标公告】
邢台分行2023年员工团体意外伤害保险、团体大额医疗保险采购项目单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
香江义家住宅小区前期物业服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省人民医院生殖遗传科用房改造项目询比公告
【河北】【招标公告】
省道S327(新区至文安段)廊沧界至沧雄界段建设工程
【河北】【招标公告】
省道S327(新区至文安段)廊沧界至沧雄界段建设工程
【河北】【招标公告】
省道S327(新区至文安段)廊沧界至沧雄界段建设工程
【河北】【招标公告】
嘉会外环路(CD3W、C1NW)改建工程
【河北】【招标公告】
Y203肃临线—张仓口(Y203、CE01)中修工程
【河北】【招标公告】
省道S327(新区至文安段)廊沧界至沧雄界段建设工程
【河北】【招标公告】
平山县教师进修学校阶梯教室装修采购项目询价文件
【河北】【招标公告】
乐亭县新河大捞鱼庄闸下游河道治理项目竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
邢台市工人文化宫(顺德商业大厦)电力配套工程设计-施工总承包(EPC)招标文件
【河北】【招标公告】
永清县2022年乡村振兴示范区(农村人居环境整治)创建项目
【河北】【招标公告】
东马池、蔡庄等村百姓现场回迁活动服务项目
【河北】【招标公告】
《秦皇岛市土地储备实施办法》编制项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
东北大学秦皇岛分校新校区建设项目工程勘察公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省玉田县职业技术教育中心数控应用综合技术设备采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
广平县交通运输局城乡客运一体化试点创建充电桩项目(南阳堡镇客运站和十里铺镇客运站)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
平公交出告[2023]16号
【河北】【招标公告】
河北建投康保“上大压小”风电平价示范项目勘察设计
【河北】【招标公告】
石家庄市栾城区烈士陵园提质改造项目设计、施工总承包
【河北】【招标公告】
平公交出告[2023]19号
【河北】【招标公告】
平山县教师进修学校报告厅桌椅及灯具采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
霸州市创业担保贷款经办银行服务框架协议采购
【河北】【招标公告】
河钢云商智慧物流项目消防系统标段工程招标公告
【河北】【招标公告】
中国石油管道局工程有限公司2023年计算机、笔记本电脑集中招标采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
保定市清苑区人民法院关于8-3号飞天茅台43度500ML 2012年一瓶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
新桥环保科技产业园域内312司澜线、313清德线两条35kV线路改径工程.
【河北】【招标公告】
滹沱河北大堤无极县段堤顶道路整修工程勘察设计
【河北】【招标公告】
邢台分行2023年员工健康险采购项目单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
衡水市城市管理综合执法支队拆除违建项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
广平县2022年财政衔接推进乡村振兴补助资金菌棒厂扩产改造项目-分拣数字智能化初加工车间建设
【河北】【招标公告】
安平安恒园区管理有限公司绿色产业园项目A区监理
【河北】【招标公告】
枣强县2023年农村公路建设项目Y201肖马线(武馆线-吉科)改建工程
【河北】【招标公告】
安平安恒园区管理有限公司绿色产业园项目A区EPC总承包
【河北】【招标公告】
滦州市2022年高氟水村水源置换项目
【河北】【招标公告】
任丘市2023年老旧小区改造项目设计
【河北】【招标公告】
河北公司龙山公司维护部软电线等询价采购
【河北】【招标公告】
科环集团国能智深S22-291国能河北定州2号机600MWDCS系统国产化改造项目-热工逻辑审查及调试询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司龙山公司维护部热工远传装置等询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司龙山公司维护部热工键相模块等询价采购
【河北】【招标公告】
元氏大街、红旗大街智能监控及安防整治工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
任泽区公务用车定点维修机构框架采购项目
【河北】【招标公告】
元氏大街、红旗大街智能监控及安防整治工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
河北公司龙山公司维护部包塑补偿链等询价采购
【河北】【招标公告】
大秦铁路股份有限公司秦皇岛西工务段2023年秦皇岛东站、东信号所道岔改造工程项目(1标段)招标公告补遗公告
【河北】【招标公告】
中国银行股份有限公司邢台分行辖内网点门楣及外墙清洗采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛海港经济开发区管理委员会渣土苫盖服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
2023年农村财会人员财政支农政策培训采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
元氏大街、红旗大街智能监控及安防整治工程监理
【河北】【招标公告】
安平安恒园区管理有限公司绿色产业园项目
【河北】【招标公告】
2标段:智能监控设备
【河北】【招标公告】
胜利道(燕山路至平青大)提升工程
【河北】【招标公告】
1标段:隔离护栏
【河北】【招标公告】
安平安恒园区管理有限公司绿色产业园项目A区EPC总承包
【河北】【招标公告】
武安市2023年老旧小区改造项目配套工程监理【开标记录】
【河北】【招标公告】
2023年普通干线公路养护项目监理
【河北】【招标公告】
涞水县城西污水处理厂水质提标及附属设施建设工程监理
【河北】【招标公告】
海兴县2023年农村公路中修项目
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司廊坊市公司2023年干线运输服务采购
【河北】【招标公告】
隆化县小滦河干流生态修复治理工程 (郭家屯镇半壁山至汇合口段)监理开标记录
【河北】【招标公告】
胜利道(燕山路至平青大)提升工程(项目代码:2302-130223-89-01-961848)招标公告
【河北】【招标公告】
中油宝世顺(秦皇岛)钢管有限公司创建绿色工厂项目(二次)
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港医院B超擦拭纸采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2022年中国联通河北邢台宁晋局房整治项目(电梯采购)比选失败公告
【河北】【招标公告】
桃城高新区基础设施改造提升建设项目勘察设计
【河北】【招标公告】
宁晋县城市管理综合行政执法局城区游园道路绿化建设提升项目设计-施工EPC工程总承包监理
【河北】【招标公告】
滦南鑫盐水产品养殖有限公司2022年养殖基础设施升级改造项目土建工程
【河北】【招标公告】
涞水县城区西部地下停车场建设项目全过程管理服务
【河北】【招标公告】
涞水县城区西部地下停车场建设项目监理
【河北】【招标公告】
迁安市杨各庄镇马各庄村桥工程
【河北】【招标公告】
海兴经济开发区道路维修项目
【河北】【招标公告】
河北公司龙山公司维护部时间继电器等询价采购
【河北】【招标公告】
涞水县城东污水处理厂水质提标及中水回用项目监理
【河北】【招标公告】
河北省妇女联合会儿童大礼包采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
府河公园园容服务采购项目终止公告
【河北】【招标公告】
涿鹿县人民法院关于一万二千斤玉米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2023年中国-阿拉伯化肥有限公司第一批废旧物资处置项目(A包B包)二次招标公告
【河北】【招标公告】
东北大学秦皇岛分校新校区建设项目工程勘察招标公告
【河北】【招标公告】
某部公路和铁路专用线整修监理终止公告
【河北】【招标公告】
霸州市人民法院关于廊坊市帝景天城小区21幢1单元901室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国农业银行沧州分行现金清分服务外包项目公开招标公告(三次)
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建河北工程公司南方公司贵州元豪压型板堵头采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
蒙牛乳业衡水工厂柏油路维修项目询比价信息公告
【河北】【招标公告】
蒙牛乳业衡水工厂专利代理项目询比价信息公告
【河北】【招标公告】
昌黎县农业农村局购买动物防疫服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
井陉县南峪镇卫生院业务用房新建项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2022年污水处理设备项目招标公告
【河北】【招标公告】
高邑县殡葬馆改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
衡水市城市管理综合执法支队市区亮化设施及火车站广场维护项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市北戴河区园林局西部快速路、宁海大道北戴河段绿化补植及养护工程竞争性磋商交易公告
上一页
6
7
8
9
10
11
12
13
14
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息