网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年03月07日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于331-天然文莱沉香老型珠手串(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于120-和田玉白玉老型珠手串(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于270-翡翠糯种翠色手镯(59)(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于112-天然阿卡红珊瑚项链(21克)(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于210-天然阿卡红珊瑚项链(21克)(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于506-天然越南药沉香108颗佛珠(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
东环北里210号
【河北】【招标公告】
平泉市教育和体育局2023年24所学校生活污水抽运处置项目
【河北】【招标公告】
河北公司国能定州电厂2号机组冷却塔节能提效改造询价采购
【河北】【招标公告】
保定市白洋淀上游历史遗留废弃矿山生态修复示范工程项目易县富岗乡—良岗镇一带矿山生态修复示范工程(2023年度)监理竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
承德县智能巡检系统建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省石家庄水文勘测研究中心地下水动态监控运维监测井洗井公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于203-和田玉白玉龙马精神挂件(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于221-和田玉白玉手镯(58)(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山曹妃甸热力有限公司分零转让机动车5辆(冀BV0068 冀BV0119 冀BVJ236 冀B7N712 冀BM7328)标的5:长城皮卡 冀BM7328
【河北】【招标公告】
石家庄吾悦广场美陈布展类公司招募
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于240-天然虎皮纹沉香108颗佛珠(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
兴隆县林业和草原局六里坪林场出租李家营果园项目竞价
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于504-和田玉黄沁原石手串(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市动物产品检验监测中心转让机动车(北京现代冀F55U23)
【河北】【招标公告】
保定市住房和城乡建设局转让机动车(长城H6冀FN517G)
【河北】【招标公告】
唐山曹妃甸热力有限公司分零转让机动车5辆(冀BV0068 冀BV0119 冀BVJ236 冀B7N712 冀BM7328)标的4:广汽本田轿车冀B7N712
【河北】【招标公告】
民族路94-1号
【河北】【招标公告】
搭建智慧林长平台项目
【河北】【招标公告】
河北省自然资源智能监测监管系统-硬件设备购置招标公告
【河北】【招标公告】
平山县编制新一轮林地保护利用规划(2021-2035)项目
【河北】【招标公告】
河北工业职业技术学院2023年中韩合作办学项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北工业职业技术学院红旗校区电力增容项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北政法职业学院温塘实训中心、龙凤湖培训中心物业服务公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
河北省粮食和物资储备局本级2023年救灾储备物资购置公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省石家庄水文勘测研究中心地下水动态监控运维监测井系统运维公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于283-和田玉洒金皮原石荷花(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
无极县大陈中心卫生院ACCESS CT球管故障更换项目 单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于209-和田玉红沁皮财神(把件)(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于401-和田玉白玉手串(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于276-天然南红手串(1.8)(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于213-和田玉平安牌(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于109-天然印尼沉香手串(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于135-和田玉白玉平安扣(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于485-和田玉红皮灵芝如意(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于183-天然芽庄虎皮沉香108颗佛珠(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
正定县(正定新区)青少年宫礼堂运营服务采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省第十六届运动会赛艇、皮划艇及铁人三项比赛运营服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
无极县应急管理局新建第二消防站设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
正定新区回迁安置房公共设施维修保养服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于位于江苏省南通市濠北路529号邦豪服饰商厦B座5012室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于江苏省南通市濠北路529号邦豪服饰商厦B座5038室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄吾悦广场物料类公司招募
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于281-和田玉白玉平安扣(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于505-天然阿卡红珊瑚手链(7克)(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于160-和田玉碧玉四件套(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于江苏省南通市濠北路529号邦豪服饰商厦B座5048室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北经贸大学河北经贸大学2023-2024年办公用纸采购项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
承德医学院承德医学院2023年试卷电子化管理平台二期建设项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
隆化县医院病案室密集柜采购及安装项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
藁城区卫生健康局一次性病毒采样管防疫物资采购竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建河北工程公司景德镇陶瓷园线材采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
河北工业职业技术大学微课制作项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于481-和田玉洒金皮原石连年有余(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于288-翡翠糯种满绿翠青手镯(57)(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于466-天然阿卡红珊瑚项链(11克)(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于137-和田玉洒金皮罗汉(把件)(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于江苏省南通市濠北路529号邦豪服饰商厦B座5040室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于170-和田玉青花扭转乾坤(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于江苏省南通市濠北路529号邦豪服饰商厦B座5050室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市不动产登记中心不动产权籍调查成果审核公开招标公告
【河北】【招标公告】
残疾人基本康复服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
行政事业单位国有资产处置
【河北】【招标公告】
行政事业单位国有资产处置
【河北】【招标公告】
饶阳县繁荣街菜市场房产租赁权拍卖
【河北】【招标公告】
行政事业单位国有资产处置
【河北】【招标公告】
行政事业单位国有资产处置
【河北】【招标公告】
位于秦皇岛市北戴河区南戴河二小区(老沿海线K63-700m)一处房屋租赁权
【河北】【招标公告】
张家口市万全区2022年第一、第二批次城乡建设用地增减挂钩项目—第一标段招标文件
【河北】【招标公告】
张家口市万全区2022年第一、第二批次城乡建设用地增减挂钩项目—第二标段招标文件
【河北】【招标公告】
丰南经济开发区托管园区(岔河镇工业区)控制性详细规划编制项目竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
河北省政务服务管理办公室河北省“互联网+政务服务”等信息化平台运维项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于65-和田玉紅沁皮原石(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于55-和田玉(羊脂玉)白玉红皮四季如意(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省政务服务管理办公室河北省“互联网+政务服务”等信息化平台运维项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
河北省政务服务管理办公室河北省“互联网+政务服务”等信息化平台运维项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
河北省政务服务管理办公室河北省“互联网+政务服务”等信息化平台运维项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于位于江苏省南通市濠北路529号邦豪服饰商厦B座5081室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
双滦区锦绣大街道路拓宽改造工程竞争性磋商采购公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于111-和田玉白玉平安牌(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于455-和田玉(羊脂玉)洒金皮佛(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于110-和田玉紅沁皮原石项链吊坠(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于位于江苏省南通市濠北路529号邦豪服饰商厦B座5009室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于256-和田玉黄皮原石手串(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
行政事业单位国有资产处置
【河北】【招标公告】
行政事业单位国有资产处置
【河北】【招标公告】
行政事业单位国有资产处置
【河北】【招标公告】
行政事业单位国有资产处置
【河北】【招标公告】
行政事业单位国有资产处置
【河北】【招标公告】
行政事业单位国有资产处置
【河北】【招标公告】
行政事业单位国有资产处置
【河北】【招标公告】
行政事业单位国有资产处置
【河北】【招标公告】
张家口市万全区2022年第一、第二批次城乡建设用地增减挂钩项目—第三标段招标文件
【河北】【招标公告】
邢台市房投房地产开发集团有限公司邢自然【2022】5号、邢自然【2022】6号地块全过程造价咨询服务开标记录
【河北】【招标公告】
【护城河流域水环境综合治理工程-施工一标段】招标公告
上一页
30
31
32
33
34
35
36
37
38
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息