网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年03月07日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于180-紅沁皮人财两旺王晓义大师作品带收藏证书(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北工业职业技术学院平山校区1#、3#、4#两层以及周转房家具项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
2022年度廊坊市优秀民营企业颁奖盛典等相关事宜策划组织服务项目竞争性磋商竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
中共石家庄市桥西区委宣传部《桥西风采》编印发行服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于位于江苏省南通市濠北路529号邦豪服饰商厦B座3104室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于355-和田玉黄沁皮年年有余(鱼)(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于352-和田玉红皮原石手串(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄吾悦广场废品回收单位供方招募
【河北】【招标公告】
石家庄长安吾悦广场媒体类公司招募
【河北】【招标公告】
河北公司龙山公司2023-2025年度两台机组检修金属焊接接头射线检验与热处理(三年)询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司龙山公司#1、#2炉受热面防爆检查(三年)询价采购
【河北】【招标公告】
安平县大何庄乡农村垃圾清扫、清运项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省全民所有自然资源资产所有权委托代理机制试点(地表水资源)(部分劳务外包)招标公告
【河北】【招标公告】
河北省水资源管理考核与用水统计工作项目(部分劳务外包)
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于6-和田玉白玉红皮佛(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于334-和田玉红皮扳指(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德县党政机关事业单位公务用车7台公开拍卖(第四次)
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于217-和田玉白玉老型珠项链(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国共产党吴桥县纪律检查委员会报废摩托车
【河北】【招标公告】
承德市林业草原有害生物防治检疫站公务用车一台公开拍卖
【河北】【招标公告】
承德县党政机关事业单位公务用车7台公开拍卖(第四次)
【河北】【招标公告】
吴桥县财政局办公设备
【河北】【招标公告】
吴桥县自然资源和规划局资产处置
【河北】【招标公告】
吴桥县教师发展中心设备
【河北】【招标公告】
吴桥县丧葬管理所设备
【河北】【招标公告】
吴桥县残疾人联合会资产
【河北】【招标公告】
承德县党政机关事业单位公务用车7台公开拍卖(第四次)
【河北】【招标公告】
承德县党政机关事业单位公务用车7台公开拍卖(第四次)
【河北】【招标公告】
吴桥县自然资源和规划局资产处置
【河北】【招标公告】
石家庄长安吾悦广场电台媒体招募
【河北】【招标公告】
滕州市北辛街道中心幼儿园腾龙嘉苑园地暖安装工程首次公告
【河北】【招标公告】
残疾人托养服务招标公告
【河北】【招标公告】
2022年省级乡村振兴示范区创建项目(天台山镇大康堡村、任堡村、西刘家寨村、东刘家寨村)招标公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建河北工程公司深能苏尼特500MW风电项目线材采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
实验室能力提升项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于(刑)AficioSP1200S理光多功能一体机2台(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县公安交通警察大队10辆电动巡逻车
【河北】【招标公告】
唐山曹妃甸新岛市政工程有限公司分零转让机动车2辆(冀BVJ579、冀BV5235) 标的2:长城皮卡(冀BV5235)
【河北】【招标公告】
吴桥县公安交通警察大队资产
【河北】【招标公告】
租赁权拍卖
【河北】【招标公告】
正定新区临时存砂场现存槽砂
【河北】【招标公告】
承德县党政机关事业单位公务用车7台公开拍卖(第四次)
【河北】【招标公告】
承德县党政机关事业单位公务用车7台公开拍卖(第四次)
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于133-天然阿卡红珊瑚项链(20克)(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于127-天然阿卡红珊瑚手链(12克)(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于287-天然阿卡红珊瑚项链(21克)(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北工业职业技术学院智慧金融实验室项目(1至3包)公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于124-天然海南黄花梨老型珠手串(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于479-和田玉红皮观音(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
平山县农家书屋出版物补充更新采购项目
【河北】【招标公告】
秦皇岛市公安局检查站智慧安检系统升级改造项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市公安局辅警劳务服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市公安局2023年旅游旺季餐饮劳务服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
行政事业单位国有资产处置
【河北】【招标公告】
行政事业单位国有资产处置
【河北】【招标公告】
辛集市农业农村局购买兽医社会化服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
新一街车库南1
【河北】【招标公告】
石家庄市户外广告设置位置使用权拍卖项目
【河北】【招标公告】
石家庄市户外广告设置位置使用权拍卖项目
【河北】【招标公告】
明阳街4--4号、明阳街4--5号
【河北】【招标公告】
石家庄市户外广告设置位置使用权拍卖项目
【河北】【招标公告】
石家庄市户外广告设置位置使用权拍卖项目
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于351-天然黑棋楠沉香手串(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于342-和田玉紅沁皮钟馗纳福扳指(把件)(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于454-和田玉黄皮招财貔貅(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
雄县人民法院关于柏翠牌洗衣机一台(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中节能(秦皇岛)环保能源有限公司压缩空气干燥机采购公告
【河北】【招标公告】
中节能(秦皇岛)环保能源有限公司渗滤液处理站微孔曝气管采购公告
【河北】【招标公告】
中节能(秦皇岛)环保能源有限公司SNCR脱硝系统设备采购公告
【河北】【招标公告】
承德县三沟初级中学 商铺租赁权拍卖 (三次)
【河北】【招标公告】
石家庄市户外广告设置位置使用权拍卖项目
【河北】【招标公告】
定州市住房公积金管理中心综合运维与服务提升项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市户外广告设置位置使用权拍卖项目
【河北】【招标公告】
石家庄市户外广告设置位置使用权拍卖项目
【河北】【招标公告】
石家庄市户外广告设置位置使用权拍卖项目
【河北】【招标公告】
承德县三沟初级中学 商铺租赁权拍卖 (三次)
【河北】【招标公告】
石家庄市户外广告设置位置使用权拍卖项目
【河北】【招标公告】
石家庄市户外广告设置位置使用权拍卖项目
【河北】【招标公告】
新昌路车库北1
【河北】【招标公告】
石家庄市户外广告设置位置使用权拍卖项目
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于470-天然虎皮纹沉香108颗佛珠(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
2022年广平县民生工程提升设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于264-天然芽庄虎皮沉香108颗佛珠(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于117-和田玉酒壶一套(9×13)cm(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于(刑)studio2008s东芝多功能一体机1台(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于219-天然文莱沉香老型珠 (变卖)的公告
【河北】【招标公告】
沧州吾悦广场消防检测及消防维保 消防改造供应商招募
【河北】【招标公告】
行政事业单位国有资产处置
【河北】【招标公告】
行政事业单位国有资产处置
【河北】【招标公告】
行政事业单位国有资产处置
【河北】【招标公告】
行政事业单位国有资产处置
【河北】【招标公告】
遵化市建筑公司家属楼北1栋东1门临街房屋5年租赁权,面积约172.47平方米
【河北】【招标公告】
行政事业单位国有资产处置
【河北】【招标公告】
行政事业单位国有资产处置
【河北】【招标公告】
行政事业单位国有资产处置
【河北】【招标公告】
行政事业单位国有资产处置
【河北】【招标公告】
行政事业单位国有资产处置
【河北】【招标公告】
行政事业单位国有资产处置
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司河北省晋州市分公司储蓄体验厅装修改造项目询价公告(二次)
【河北】【招标公告】
新昌路15栋1楼、2楼、3楼、4楼、5楼、6楼
上一页
27
28
29
30
31
32
33
34
35
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息