网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年11月29日全国变更公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【变更公告】
威县集体土地所有权确权登记成果更新汇交项目更正公告
【河北】【变更公告】
宽城满族自治县医院拟使用财政贴息贷款更新设备采购项目(第三包心电网络系统采购)采购文件技术标变更
【河北】【变更公告】
[鹿泉区]鹿泉区全民健身中心暨高等级人防工程项目-玻璃屋顶及内、外墙装饰工程(暂估价部分)招标公告更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市鹿泉区妇幼保健院医疗设备采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
鹿泉区全民健身中心暨高等级人防工程项目-玻璃屋顶及内、外墙装饰工程(暂估价部分)招标公告更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安体育中心项目高低压变配电工程设计施工总承包变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】中央绿谷(东西轴以南)及临淀湾区一期工程(水系部分)施工总承包变更公告
【河北】【变更公告】
百家农业头部企业进邢台活动项目竞争性磋商延期公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
邢台农业品牌伴手礼项目竞争性磋商延期公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
高碑店市综合医院建设工程方案设计、初步设计及概算项目澄清公告
【河北】【变更公告】
威县章台镇北章台村道路硬化项目变更公告
【河北】【变更公告】
威县赵村镇东贤塔村、西贤塔村道路硬化项目变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
隆尧县不动产存量数据汇交项目竞争性磋商更正公告
【河北】【变更公告】
秦皇岛市海港区水务局 2023 年春节慰问品(米面油)采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北华北柴油机有限责任公司高压机组测试设备采购变更公告【高压机组测试设备采购/C1100000096010864001001】
【河北】【变更公告】
河北华北柴油机有限责任公司3轴风冷缸盖螺栓拧紧机采购变更公告【3轴风冷缸盖螺栓拧紧机采购/C1100000096010865001001】
【河北】【变更公告】
邢台市邢东新区城镇既有住宅管道燃气用户加装安全装置项目变更公告
【河北】【变更公告】
广宗县基础设施提升改造PPP项目社会资本方采购变更公告
【河北】【变更公告】
黄骅镇2022年秸秆焚烧与杂草清除项目更正公告
【河北】【变更公告】
【河北满城经济开发区基础设施改造提升项目二期二标段监理(二次)】变更公告
【河北】【变更公告】
深泽县美丽乡村及坑塘整治工程项目变更公告
【河北】【变更公告】
外环中心2023年道路桥涵日常零散维修公开招标变更公告
【河北】【变更公告】
涞源县职业技术教育中心教学设备采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
任丘市吕公堡镇毕村美丽乡村建设工程(二次)竞争性磋商公告更正公告
【河北】【变更公告】
沧州市住房和城乡建设局本级沧州市住建局购买物业服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
元氏县政务服务中心一楼东大厅装修改造工程更正公告
【河北】【变更公告】
邢台市2022年企业温室气体排放技术服务工作项目变更公告
【河北】【变更公告】
热断层扫描仪项目变更公告
【河北】【变更公告】
沧州职业技术学院本级沧州职业技术学院办公楼电梯更换工程更正公告
【河北】【变更公告】
沧州市政府电子政务中心沧州市政务一体化在线审批和服务平台运维项目更正公告
【河北】【变更公告】
涞源县职业技术教育中心数字校园标准化建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
疾控机构能力建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
南皮县人民医院CT及数字减影血管造影设备采购更正公告(二)
【河北】【变更公告】
南皮县潞灌卫生院康复设备采购更正公告(二)
【河北】【变更公告】
南皮县2019年南皮镇高标准农田建设项目和2019年乌马营镇、刘八里乡高标准农田建设项目新增耕地和产能提升核查评定更正公告
【河北】【变更公告】
康保县城市管理综合行政执法局康保县室温采集装置购买安装项目更正公告
【河北】【变更公告】
宽城满族自治县医院拟使用财政贴息贷款更新设备采购项目(第二包供应室设备采购、第三包心电网络系统采购)更正公告
【河北】【变更公告】
邢台经济开发区沙河城镇人民政府本级沙河城镇2022年农村综合改革暨一事一议项目更正公告
【河北】【变更公告】
留守营镇2022年村级一事一议项目更正公告
【河北】【变更公告】
2022年学校教职工体检服务项目更正公告(二次)
【河北】【变更公告】
石家庄正定新区起步区集中供热管网工程天宁路管廊(梦龙街-朱河街)一次管网工程更正公告
【河北】【变更公告】
新乐市乡村振兴示范区基础设施及配套建设项目(一期)监理公开招标公告更正公告
【河北】【变更公告】
新乐市乡村振兴示范区基础设施及配套建设项目(一期)EPC总承包公开招标公告更正公告
【河北】【变更公告】
承德市医疗保障局医保服务和保障能力提升项目公开招标(B包)采购文件技术标变更
【河北】【变更公告】
承德市医疗保障局医保服务和保障能力提升项目公开招标(A包)采购文件技术标变更
【河北】【变更公告】
承德市医疗保障局医保服务和保障能力提升项目公开招标变更公告
【河北】【变更公告】
中共巨鹿县委党校餐厅宿舍楼项目变更公告
【河北】【变更公告】
无极县城镇综合管网及道路建设项目-堤北路(新民路-研学街)监理变更公告
【河北】【变更公告】
西峧至偏城林场段道路改造工程变更公告
【河北】【变更公告】
石家庄市急救中心救护车购置项目 更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市公安局新华分局新华公安分局更新公务用车(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
任丘市会战南道改扩建工程项目澄清文件(2022-11-30 16:53)
【河北】【变更公告】
唐山丰南现代农业园区智慧农旅融合项目概念规划服务澄清说明(2022-11-30)
【河北】【变更公告】
威县集体土地所有权确权登记成果更新汇交项目变更公告
【河北】【变更公告】
威县“一张图”实施监督信息系统建设等保三级测评项目更正公告
【河北】【变更公告】
[正定县]石家庄正定新区起步区集中供热管网工程天宁路管廊(梦龙街-朱河街)一次管网工程更正公告
【河北】【变更公告】
邢台市2022年企业温室气体排放技术服务工作项目更正公告
【河北】【变更公告】
西峧至偏城林场段道路改造工程变更公告
【河北】【变更公告】
涉县医院智慧医疗电脑采购项目变更公告
【河北】【变更公告】
广宗县生活水源江水置换及雨污分流项目-生活水源江水置换工程监理 澄清公告
【河北】【变更公告】
[深泽县]深泽县美丽乡村及坑塘整治工程项目变更公告
【河北】【变更公告】
[无极县]无极县城镇综合管网及道路建设项目-堤北路(新民路-研学街)监理变更公告
【河北】【变更公告】
[鹿泉区]寿阳明泰2×35万千瓦低热值煤热电新建项目煤化验制样设备采购变更公告
【河北】【变更公告】
[新乐市]新乐市乡村振兴示范区基础设施及配套建设项目(一期)EPC总承包公开招标公告更正公告
【河北】【变更公告】
[新乐市]新乐市乡村振兴示范区基础设施及配套建设项目(一期)监理公开招标公告更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】人民网-雄安宣传报道平台运维项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】2021年度建设工程招投标活动后评估购买服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区全域道路交通安全设施提升改造项目(一期工程)监理变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】中央绿谷(东西轴以南)及临淀湾区一期工程(水系部分)施工总承包变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】容西片区F单元、G单元市政基础设施工程及容西片区公交候车亭工程监理变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】中央绿谷(东西轴以南)及临淀湾区一期工程(水系部分)监理变更公告
【河北】【变更公告】
寿阳明泰2×35万千瓦低热值煤热电新建项目煤化验制样设备采购变更公告
【河北】【变更公告】
河北省烟草公司衡水市公司枣强县卷烟营销部绿化改造项目(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
深泽县美丽乡村及坑塘整治工程项目变更公告
【河北】【变更公告】
邢台酸枣仁区域品牌央视宣传项目更正公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
邢台市第三医院车场租赁服务项目更正公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
中央司法警官学院校区和家属院生活垃圾分类设备设施及其宣传物品采购项目(二次)[变更公告]
【河北】【变更公告】
广宗县生活水源江水置换及雨污分流项目-生活水源江水置换工程监理 澄清公告
【河北】【变更公告】
唐山LNG项目接收站二阶段 (9#、10#、15#、16#储罐)工程LNG储罐用9%Ni钢板SAW焊丝、焊剂重新招标澄清或变更公告(2)
【河北】【变更公告】
中国船舶重工集团公司第七一八研究所双螺杆片材挤出压延裁切一体机-变更公告
【河北】【变更公告】
河北省烟草公司衡水市公司枣强县卷烟营销部绿化改造项目(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
2022年曲周县教育体育局凤鸣湖幼儿园等6个单位学前保教设备采购项目变更公告
【河北】【变更公告】
中国船舶重工集团公司第七一八研究所“***任务二期”提前启动建设项目 关键件研制检测厂房、试验准备用房、动力站房、门卫房及室外工程施工图设计-变更公告
【河北】【变更公告】
江苏储气库分公司2023年刘庄储气库电力系统运维技术服务招标公告更正
【河北】【变更公告】
产业促进中心租用研发办公用房[变更公告]
【河北】【变更公告】
威县赵村镇东贤塔村、西贤塔村道路硬化项目更正公告
【河北】【变更公告】
邢台市任泽区永福庄乡初级中学取暖机组安装项目更正公告
【河北】【变更公告】
邢台市任泽区第三中学室外工程(取暖机组安装项目)更正公告
【河北】【变更公告】
威县工矿商贸领域作业场所视频监控全覆盖项目更正公告
【河北】【变更公告】
【保定市白洋淀上游历史遗留废弃矿山生态修复示范工程项目徐水区西峪村-西黑山村一带矿山恢复治理工程(2022年度)EPC】变更公告
【河北】【变更公告】
河北省消防救援总队保定支队高新区大队智慧消防建设项目竞争性磋商交易公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
智慧峰峰平台运行维护服务项目变更公告
【河北】【变更公告】
冀东油田分公司 提升式轨道球阀(含执行机构)国际招标澄清或变更公告(4)
【河北】【变更公告】
中共清河县委党校新建项目设计变更公告
【河北】【变更公告】
宋庄码头西侧原安徽水利办公楼区域整体活动板房采购及安装更正公告
【河北】【变更公告】
宋庄码头西侧原安徽水利东侧空地出租项目更正公告
【河北】【变更公告】
广宗县医院整体搬迁项目监理更正公告
【河北】【变更公告】
广宗县医院整体搬迁项目施工一标段更正公告
【河北】【变更公告】
广宗县医院整体搬迁项目施工二标段更正公告
【河北】【变更公告】
隆尧县尧山街供热管网建设工程EPC总承包监理变更公告
上一页
1
2
3
4
5
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息