网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年11月29日全国变更公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【变更公告】
衡水市生态环境局桃城区分局滏东排河桃城区段水质提升工程监理延期变更公告
【河北】【变更公告】
阜平县林发绿化有限公司 2022年度果树基地秋季施肥采购项目(三次)更正公告
【河北】【变更公告】
廊坊临空资产运营管理有限公司增加森林草原防火临时管控人员项目更正公告
【河北】【变更公告】
黄骅市劳动广场工程更正公告
【河北】【变更公告】
首钢迁钢炼铁部1号高炉热风炉烟气治理项目施工-变更公告
【河北】【变更公告】
曹妃甸区明海水产养殖场2022年养殖基础设施升级改造项目更正公告
【河北】【变更公告】
故城县生猪期货价格保险项目(二次)变更公告
【河北】【变更公告】
赞善街道办事处2022年农村公益事业财政奖补项目变更公告
【河北】【变更公告】
华北理工大学外籍专家公寓装修项目家具采购更正公告
【河北】【变更公告】
20221130土地档案测试项目,请勿响应评价测试,测试推送更正2
【河北】【变更公告】
20221130土地档案测试项目,请勿响应评价测试,测试推送更正1
【河北】【变更公告】
衡水市公安局高新技术产业开发区分局北站派出所业务用房项目附属工程变更公告
【河北】【变更公告】
河北中医学院河北省西学中项目变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】安新县鸟类栖息地保护和智慧监测能力建设(一期)项目A 变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】中央绿谷(东西轴以南)及临淀湾区一期工程(水系部分)施工总承包变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】中央绿谷(东西轴以南)及临淀湾区一期工程(水系部分)监理变更公告
【河北】【变更公告】
20221130土地档案测试项目,请勿响应评价测试,测试推送更正2
【河北】【变更公告】
20221130土地档案测试项目,请勿响应评价测试,测试推送更正1
【河北】【变更公告】
秦皇岛市海港医院医疗废物处置服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
2022年邓油坊镇李贵沟村主街道硬化项目更正公告
【河北】【变更公告】
秦皇岛市海港医院电子下消化道内窥镜更正公告
【河北】【变更公告】
秦皇岛市海港区园林绿化中心2022年冬季苗木防寒物资采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
井陉县秀林镇人民政府井陉县秀林镇南秀林村美丽乡村建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
沧州市妇幼保健院超声及影像设备招标项目更正公告
【河北】【变更公告】
井陉县医院住院楼与传染病区连廊项目变更公告四
【河北】【变更公告】
[井陉县]井陉县医院住院楼与传染病区连廊项目变更公告四
【河北】【变更公告】
【煤五期堆取料机和堆场智能化改造项目】变更公告
【河北】【变更公告】
中央绿谷(东西轴以南)及临淀湾区一期工程(水系部分)监理变更公告
【河北】【变更公告】
中央绿谷(东西轴以南)及临淀湾区一期工程(水系部分)施工总承包变更公告
【河北】【变更公告】
雄安新区全域道路交通安全设施提升改造项目(一期工程)监理变更公告
【河北】【变更公告】
消防车辆装备器材采购项目—消防车辆采购二标段更正公告
【河北】【变更公告】
容西就业服务中心运营服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
原冀东集团水机技校地块项目供电工程总承包澄清
【河北】【变更公告】
燕山大学高低温介电温谱仪采购项目竞争性磋商公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
燕山大学真空碳管炉采购项目竞争性磋商公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
秦皇岛市海港医院神经外科手术动力系统采购更正公告
【河北】【变更公告】
秦皇岛市海港医院心电图机、心肺复苏仪采购更正公告
【河北】【变更公告】
秦皇岛市海港医院中耳分析仪(声导抗)采购(进口)更正公告
【河北】【变更公告】
秦皇岛市海港医院X射线骨密度仪采购更正公告
【河北】【变更公告】
秦皇岛市抚宁区直属机关幼儿园幼儿园服采购更正公告
【河北】【变更公告】
华润电力(渤海新区)有限公司 气动蝶阀阀体、手轮变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安体育中心项目高低压变配电工程设计施工总承包变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区全域道路交通安全设施提升改造项目(一期工程)监理变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】中央绿谷(东西轴以南)及临淀湾区一期工程(水系部分)监理变更公告
【河北】【变更公告】
华润沧州医药有限公司2022桌垫采购变更公告
【河北】【变更公告】
安平县城区集中供热小区二次管网设计管网改造工程施工二标段更正公告
【河北】【变更公告】
中央绿谷(东西轴以南)及临淀湾区一期工程(水系部分)施工总承包变更公告
【河北】【变更公告】
中央绿谷(东西轴以南)及临淀湾区一期工程(水系部分)监理变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】人民网-雄安宣传报道平台运维项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】白洋淀生态清淤四期工程(生态修复部分)施工总承包变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】中央绿谷(东西轴以南)及临淀湾区一期工程(水系部分)施工总承包变更公告
【河北】【变更公告】
河北清河经济开发区管理委员会涛瀚项目沿湘江街高压架线路迁改工程更正公告
【河北】【变更公告】
河北滦州经济开发区总体规划环境影响报告书公开招标交易公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司 沉砂嘴询价采购变更公告
【河北】【变更公告】
华润电力唐山丰润有限公司 圆顶阀支撑环等询价采购变更公告
【河北】【变更公告】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司二期 叶轮锁紧装置询价采购变更公告
【河北】【变更公告】
竞秀区全民健身活动中心项目造价、监理服务变更公告
【河北】【变更公告】
冀中能源峰峰集团邯郸宝峰矿业有限公司九龙矿2022年煤矿安全改造项目设备采购(一、二、三、六、八、十一、十二标段)澄清4
【河北】【变更公告】
【阜平众立光伏产业制造基地项目(一期项目)项目】变更公告
【河北】【变更公告】
唐县军城镇污水处理厂中水回用工程二标段更正公告
【河北】【变更公告】
唐县2021年国土变更调查项目更正公告2
【河北】【变更公告】
香河县医疗保障局公务车辆采购项目公开招标二次公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
河北省香河县职业技术教育中心实习实训设备采购项目公开招标公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
馆陶县污水处理厂在线检测系统运营管理服务外包项目竞争性磋商公告变更公告
【河北】【变更公告】
执法执勤车辆采购变更公告
【河北】【变更公告】
武安市第一中学宿舍管理、绿化养护、后勤维修项目服务采购变更公告
【河北】【变更公告】
公安视频专用安全防护体系建设公开招标[变更公告]
【河北】【变更公告】
唐县北伏城遗存废油漆处置项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北辛集经济开发区管理委员会原化工区编制安全评价项目更正公告
【河北】【变更公告】
滦州市农业农村局滦州市农村户厕信息数据管理平台更正公告
【河北】【变更公告】
定州市民政事业服务中心特困照护服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
[无极县]无极县城镇综合管网及道路建设项目-希望路西延(规划一街-科技街) 监理变更公告
【河北】【变更公告】
[新乐市]新乐市城乡客运一体化试点创建工程变更公告
【河北】【变更公告】
[灵寿县]灵寿县2022年岔头镇板峪村二期土地整治(占补平衡)项目更正公告
【河北】【变更公告】
王快镇2022年农村综合改革暨一事一议项目河会社区道路硬化项目(二标段)澄清文件(2022-11-29 16:09)
【河北】【变更公告】
[灵寿县]灵寿县岔头镇胡家坪村土地整治(占补平衡)项目更正公告
【河北】【变更公告】
王快镇2022年农村综合改革暨一事一议项目百泉社区亮化项目(三标段)澄清文件(2022-11-29 16:09)
【河北】【变更公告】
王快镇2022年农村综合改革暨一事一议项目孔桥社区道路硬化项目(四标段)澄清文件(2022-11-29 16:09)
【河北】【变更公告】
王快镇2022年农村综合改革暨一事一议项目南市屯社区公厕、生活用水管网、污水管网项目(五标段)澄清文件(2022-11-29 16:09)
【河北】【变更公告】
王快镇2022年农村综合改革暨一事一议项目河会社区道路硬化项目(一标段)澄清文件(2022-11-29 16:09)
【河北】【变更公告】
王快镇2022年农村综合改革暨一事一议项目康庄铺社区道路硬化项目(六标段)澄清文件(2022-11-29 16:09)
【河北】【变更公告】
[灵寿县]灵寿县2022年岔头镇板峪村二期、陈庄镇石咀村二期土地整治(占补平衡)项目监理更正公告
【河北】【变更公告】
内丘县2022年小型水库大坝安全监测设施建设项目变更公告
【河北】【变更公告】
直隶总督署修缮更新项目——智慧博物馆(智慧系统)建设项目变更公告
【河北】【变更公告】
曹妃甸新城审计室第三方审计服务封闭式框架协议采购项目征集更正公告
【河北】【变更公告】
2022年曹妃甸区智慧黑板普及项目2变更公告
【河北】【变更公告】
[灵寿县]灵寿县岔头镇胡家坪村、灵寿县2022年陈庄镇石咀村土地整治(占补平衡)项目监理更正公告
【河北】【变更公告】
[灵寿县]灵寿县2022年陈庄镇石咀村二期土地整治(占补平衡)项目更正公告
【河北】【变更公告】
[灵寿县]灵寿县2022年陈庄镇石咀村土地整治(占补平衡)项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】中医医院医疗设备采购(肛肠设备)更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】容西管委会就业服务中心运营服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
景县自然资源和规划局国有土地使用权拍卖出让公告景资告字【2022】023号(变更公告)
【河北】【变更公告】
景县自然资源和规划局国有土地使用权拍卖出让公告景资告字【2022】024号(变更公告)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安体育中心项目高低压变配电工程设计施工总承包变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】中央绿谷(东西轴以南)及临淀湾区一期工程(水系部分)施工总承包变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】中央绿谷(东西轴以南)及临淀湾区一期工程(水系部分)监理变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区全域道路交通安全设施提升改造项目(一期工程)监理变更公告
【河北】【变更公告】
兴隆县燕山峡谷片区综合体供暖配套工程变更公告
【河北】【变更公告】
廊坊市公安交通警察支队光纤通讯及维护项目更正公告
【河北】【变更公告】
七家-茅荆坝省级乡村振兴示范区创建项目(茅荆坝部分)变更公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息