网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年11月17日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
张家口欣唐电力服务有限公司食用油采购项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司石家庄市分公司2022年藁城区高点监控项目(重新招标)招标公告
【河北】【招标公告】
涞水工业区“科技强勤智慧磐石”设备采购与集成项目公告
【河北】【招标公告】
张家口金隅年度车辆维修维护询价
【河北】【招标公告】
宣化金隅厂内零星工程维修询价
【河北】【招标公告】
张家口金隅2022年职工职业健康体检及普检询价
【河北】【招标公告】
金源矿业怀来金源矿业2022年常规、职业健康体检方案询价
【河北】【招标公告】
张家口金隅钢材询价
【河北】【招标公告】
张家口金隅厂内化粪池及食堂油污井等清掏疏通、生活垃圾清倒询价
【河北】【招标公告】
宣化金隅2023年度厂区及周边自行检测项目询价
【河北】【招标公告】
宣化金隅宣金公司职工职业健康体检及普检询价
【河北】【招标公告】
张家口冀东职工职业健康体检询价
【河北】【招标公告】
灵寿县新建消防站及消防应急综合训练基地项目(一期)执勤综合楼-装饰工程
【河北】【招标公告】
邯郸市发展和改革委员会远程调度大屏及控制设备采购项目比选公告
【河北】【招标公告】
张家口欣唐电力服务有限公司面粉采购项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司石家庄市分公司2022年藁城区高点监控项目招标失败公告
【河北】【招标公告】
石家庄市鹿泉区妇幼保健院青少年视力筛查系统建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
张家口欣唐电力服务有限公司大米采购项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市抚宁区骊城第一小学校服采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
中央储备粮秦皇岛直属库有限公司海港粮食储备基地项目三期造价咨询-竞争性谈判邀请
【河北】【招标公告】
第51届中国家博会(广州)广告投放及品牌展商宣传项目公开谈判公告
【河北】【招标公告】
工业基础训练中心实习实训平台建设-表面微纳刻划仪比选公告
【河北】【招标公告】
保定幼儿师范高等专科学校融合门户认证系统采购项目询比公告
【河北】【招标公告】
保定幼儿师范高等专科学校虚拟仿真教学设备采购项目询比公告
【河北】【招标公告】
双台子储气库双向输气管道工程线路顶管穿越施工招标项目(三次)
【河北】【招标公告】
涿鹿县人民法院关于林肯MKT越野车(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
扶风公司热敏纸询价
【河北】【招标公告】
张家口金隅钢材询价
【河北】【招标公告】
张家口冀东职工职业健康体检询价
【河北】【招标公告】
张家口金隅年度车辆维修维护询价
【河北】【招标公告】
张家口金隅厂内化粪池及食堂油污井等清掏疏通、生活垃圾清倒询价
【河北】【招标公告】
宣化金隅2023年度厂区及周边自行检测项目询价
【河北】【招标公告】
宣化金隅宣金公司职工职业健康体检及普检询价
【河北】【招标公告】
宣化金隅厂内零星工程维修询价
【河北】【招标公告】
张家口金隅2022年职工职业健康体检及普检询价
【河北】【招标公告】
隆尧县人民法院关于石家庄栾城区裕泰路以南、丰泽大街以西常春藤小区B区7号楼01单元0104室及地下室0129(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市罗湖区友谊路29号云峰花园晓峰阁6G房产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
金源矿业怀来金源矿业2022年常规、职业健康体检方案询价
【河北】【招标公告】
霸州市人民法院关于霸州市杨芬港镇盛世郡璟二期25-1-401(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
中铁三局集团建安公司保定市主城区城中村改造蔡庄村安置区项目砂石料采购
【河北】【招标公告】
敬业集团板材事业部中板线1#加热炉大修及2号炉炉顶更换项目招标
【河北】【招标公告】
河北广播电视台本级采编播及专业测试设备购置和广播音视频直播间建设(国产设备)公告
【河北】【招标公告】
河北省儿童医院业务系统互联互通能力提升项目(系统对接改造一期)公告
【河北】【招标公告】
河北北方学院中央财政支持教育科学实验教学示范中心建设项目公告
【河北】【招标公告】
中铁三局集团建安公司保定市主城区城中村改造蔡庄村安置区项目二三项料采购
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司河北雄安分公司2022年移动通信网络楼宇信号测试服务项目(重新比选)比选公告
【河北】【招标公告】
河北省公安厅本级政法新媒体宣传舆论引导综合项目中止公告
【河北】【招标公告】
隆尧县人民法院关于石家庄裕华区东岗路51号融华府7-1-1104及地下车库-140(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
某部队某部食堂副食品采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
电视台升级改造工程竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
图书馆电子图书采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
宁晋县大曹庄镇外环道路修建项目招标公告
【河北】【招标公告】
京唐港煤炭港埠有限责任公司转让滑移式装载机、开闭所等一批报废设备
【河北】【招标公告】
河北友爱医院开办资金的82.11%
【河北】【招标公告】
灵寿县自来水公司转让第二、第三水厂土地使用权、房屋建(构)筑物、供水管网、机器设备等资产
【河北】【招标公告】
图书馆《新学术译采智能翻译平台》订购项目单一来源招标公告
【河北】【招标公告】
河钢石钢老区主厂区资产处置项目废旧铜电缆
【河北】【招标公告】
石家庄常山北明科技股份有限公司常山云数据中心(一期)机电设备及相关建筑使用权
【河北】【招标公告】
河北省天元国有粮食收储库有限责任公司转让位于满洲里市一道街明珠大厦东经贸大厦8楼805、806、808的不动产
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市罗湖区嘉宾路城市天地广场B座1201(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
广州市花都区人民法院关于清远高新技术产业开发区燕河北路160号康城?碧湖苑六幢20层04号的房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
东北大学河北省微纳精密光学传感与检测技术重点实验室提升工程(进口)贴息贷款项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
东北大学微纳材料器件形貌与结构观测平台(进口)贴息贷款项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
涉县人民法院关于牌照号为冀D520VM传祺牌汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
涿鹿县人民法院关于东风花园2号商住楼1单元301号房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
东北大学智能光电检测实验教学与综合实训平台贴息贷款项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
东北大学智慧校园数据中心基础平台贴息贷款项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区人民法院关于石家庄市东高新湘江道319号孵化器C-1-1701号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
无极县妇幼保健院母婴护理中心建设项目(一期)部分医疗设备购置公开招标公告
【河北】【招标公告】
张家口市七里山公园2022年园区管理项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
[赞皇县]
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区福城淮福苑小区5-2-101室房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
[鹿泉区]
【河北】【招标公告】
霸州市人民法院关于霸州市杨芬港镇盛世郡璟二期25-1-501(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
[无极县]无极县妇幼保健院母婴护理中心建设项目(一期)部分医疗设备购置公开招标公告
【河北】【招标公告】
保定市莲池区人民法院关于大众牌汽车一辆(车牌号:冀F33BK9)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选公告
【河北】【招标公告】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【招标公告】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
关于推荐第二届学校学术委员会委员的通知
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【招标公告】
河北省大厂回族自治县人民法院关于三河市燕郊开发区京哈公路南侧、东柳河屯村地西侧华城公寓2-1-405房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
黄骅市人民法院关于黄骅市供销公寓1号楼1-302室不动产一处(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】社区党群服务中心建设装修项目(二标段)(三标段)(四标段)流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区2022年农产品质量安全监测项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】社区党群服务中心建设装修项目(二标段)(三标段)(四标段)(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市罗湖区莲塘罗沙路东方凤雅台5栋5座3D(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
大陆泽、宁晋泊蓄滞洪区防洪工程与安全建设(防洪工程与安全区部分)第一期施工招标公告
【河北】【招标公告】
黄骅市人民法院关于黄骅市供销公寓1号楼1-301室不动产一处(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
临漳县人民法院关于 TCL电视(具体见标的物详情)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区供热(冷)工程(能源站一期一批次)2号能源站及入廊管线工程监理流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区XAQD-0024、XAQD-0025号地块项目精装修工程(第一批次)终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容西片区公交候车亭工程施工流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城项目配建支路桥梁(E21路、E22路)工程施工总承包中止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区XAQD-0024、XAQD-0025号地块项目燃气工程流标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区人民法院关于拍卖起重机4台(重新一拍)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市复兴区人民法院关于冀爱国的华为牌手机(第一次拍卖)的公告
上一页
1
2
3
4
5
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息