网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年11月16日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
唐县冀东有载调压电力变压器分接开关维修询价
【河北】【招标公告】
邢台学院招标代理机构备案项目比选公告" target="_blank
【河北】【招标公告】
石家庄职业技术学院建工系产教融合采购项目一标段:绿色智慧建造设备采购(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市卫生健康委员会2023年印刷品采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市卫生健康委员会2023年宣传品采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
张北县医院奥林巴斯内窥镜系统维保服务政府采购项目-项目公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【招标公告】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【招标公告】
关于推荐第二届学校学术委员会委员的通知
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区2022年农产品质量安全监测项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】社区党群服务中心建设装修项目(二标段)(三标段)(四标段)流标公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建水电一局阜平分公司阜东产业园区工业台地标准化厂房建设项目二期设计、采购、施工及运营总承包其它...
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容西片区公交候车亭工程施工流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区XAQD-0024、XAQD-0025号地块项目燃气工程流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区XAQD-0024、XAQD-0025号地块项目精装修工程(第一批次)终止公告
【河北】【招标公告】
唐县冀东有载调压电力变压器分接开关维修询价
【河北】【招标公告】
平泉冀东通勤车租赁招标
【河北】【招标公告】
江津公司装卸服务招标
【河北】【招标公告】
江津公司视频监控整改招标
【河北】【招标公告】
河北省中医院手术器械项目询比采购公告
【河北】【招标公告】
河北省体育科学研究所2022年体能训练营耗材采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省体育科学研究所2022年体能训练营服务采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省体育科学研究所2022年体能训练营设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
大城县疾病预防控制中心能力建设项目竞争性谈判交易公告
【河北】【招标公告】
安新县寨里乡寨里村道路建设项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
Z131082220357廊坊燕京职业技术学院校园保洁服务公开招标
【河北】【招标公告】
炼铁检修卷帘门询比价20220627
【河北】【招标公告】
沧州新兴门窗询比价20220627
【河北】【招标公告】
沧州新兴用减速机202206047
【河北】【招标公告】
沧州新兴管材询比价20220628
【河北】【招标公告】
赤城县林草种质资源普查工作项目竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
管材询比价20220628
【河北】【招标公告】
炼铁部急用输送带询比价20220629
【河北】【招标公告】
沧州新兴铸管胶圈询比价20220629
【河北】【招标公告】
隔离间急用物资询比价20220629
【河北】【招标公告】
定州市人民医院医疗废物转运处置服务项目定州市人民医院定州市人民医院医疗废物转运处置服务
【河北】【招标公告】
河北广电传媒集团有限责任公司全媒体主播产业拓展项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北广电传媒集团有限责任公司《今日资讯》—融媒体直播全年报道项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
住房公积金档案整理及实体档案数字化项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第四医院耗材采购项目(第二批)-05包询比公告
【河北】【招标公告】
承德市住房公积金管理中心“住房公积金档案数字化建设”采购项目公开招标(B包)招标公告
【河北】【招标公告】
国网河北电力(石家庄)调度通信生产用房工程灯具采购招标公告
【河北】【招标公告】
承德市住房公积金管理中心“住房公积金档案数字化建设”采购项目公开招标(A包)招标公告
【河北】【招标公告】
天成·和悦名著东区、西区入户门供货安装工程二标段
【河北】【招标公告】
保定市竞秀区健康驿站项目全过程项目管理
【河北】【招标公告】
承德市住房公积金管理中心“住房公积金档案数字化建设”采购项目公开招标(C包)招标公告
【河北】【招标公告】
承德双滦农业嘉年华监理项目招标公告
【河北】【招标公告】
迁西县兴城镇六村城中村安置房建设项目工程设计
【河北】【招标公告】
【长虹道供热支线(学院路-卫国路)工程】开标记录
【河北】【招标公告】
2022年机场连接线绿化灌溉系统修复工程
【河北】【招标公告】
唐山市丰润区光华道西段片区配套基础设施项目设计、施工(EPC)总承包
【河北】【招标公告】
唐山市工人医院(一期项目)放射诊疗项目环评
【河北】【招标公告】
唐山市工人医院(一期项目)建设项目场地准备及建设单位临时设施工程
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院2022医疗设备采购项目(十八)公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北科技大学镁合金增材制造实验平台采购招标公告
【河北】【招标公告】
新能源汽车实训室设备采购项目磋商公告
【河北】【招标公告】
馆陶县污水处理厂在线检测系统运营管理服务外包项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省体育局游泳跳水运动中心智能训练系统购置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
工业互联网园区百城千园行系列活动·走进河北活动公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
永清县数字乡村建设项目EPC工程总承包招标公告
【河北】【招标公告】
馆陶县污水处理厂污水处理运行管理服务外包项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北牛犇达养殖有限公司扩建项目二标段补遗说明
【河北】【招标公告】
高考标准化考点及区保密室设备竞争性谈判交易公告
【河北】【招标公告】
广电计量2022年1GHz~18GHz功率放大器、1GHz~6GHz功率放大器设备采购项目延期公告(GDJL-2022-128-A-ZB)
【河北】【招标公告】
蔚县国家基本气象站整体搬迁项目(设计-施工-采购)工程总承包招标公告
【河北】【招标公告】
广平县全域旅游基础设施PPP项目检测-项目公告
【河北】【招标公告】
邯郸学院人工智能基础实验室项目
【河北】【招标公告】
执法执勤车辆采购
【河北】【招标公告】
邯郸市保障性住房管理中心市主城区保障性住房建设分配管理综合平台
【河北】【招标公告】
大城县粪污处理和农村公厕采购及安装项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
清苑区城市基础设施提升改造项目之基础设施提升改造工程检测竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
【邯郸环保活性炭喷射系统加装称重项目公开询价】采购公告
【河北】【招标公告】
天翼云科技河北分公司(宁晋县)2022年中小微型ICT技术服务集中比选项目(重新比选)比选公告
【河北】【招标公告】
天翼云科技河北分公司2022年环动监控技术服务项目比选公告
【河北】【招标公告】
【海港经济开发区供水管网扩改工程设计施工总承包】招标公告(项目代码:2210-130274-89-01-764345)
【河北】【招标公告】
涞水县城区西部地下停车场建设项目
【河北】【招标公告】
天翼云科技河北分公司2022年环动监控技术服务项目比选公告
【河北】【招标公告】
天翼云科技河北分公司2022年列车超视距技术研究服务项目比选公告
【河北】【招标公告】
天翼云科技河北分公司(宁晋县)2022年中小微型ICT技术服务集中比选项目(重新比选)比选公告
【河北】【招标公告】
涞水县城区西部地下停车场建设项目勘察初步设计
【河北】【招标公告】
唐县北罗镇白家庄中学实验楼、宿舍楼建设工程
【河北】【招标公告】
深州市2022年灌区维修养护项目
【河北】【招标公告】
新建武安市综合客运西站(二期)
【河北】【招标公告】
承德县福丰种植有限公司2022年食用菌园区新建项目招标公告
【河北】【招标公告】
(招标)承德双滦农业嘉年华监理项目.ZBJ
【河北】【招标公告】
河北牛犇达养殖有限公司扩建项目二标段招标文件
【河北】【招标公告】
河北中医学院第二附属医院(河北省第七人民医院)门诊医技楼项目(暂估价部分)
【河北】【招标公告】
南和区城区生活垃圾处理场封场工程
【河北】【招标公告】
河北省公安厅公共安全政务服务系统项目
【河北】【招标公告】
邯郸市第三中学空调采购安装项目
【河北】【招标公告】
广平县全域旅游基础设施PPP项目检测
【河北】【招标公告】
新乐市乡村振兴示范区基础设施及配套建设项目(一期)项目管理招标文件
【河北】【招标公告】
邯郸市公安局户籍档案电子化建设项目
【河北】【招标公告】
昌黎县人民法院关于秦皇岛抚宁区鼎尊花苑东大街174号商铺(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2022年邢台市任泽区邢湾镇第二批高标准农田建设项目(二标段)
【河北】【招标公告】
2022年邢台市任泽区邢湾镇第二批高标准农田建设项目(一标段)
上一页
1
2
3
4
5
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息