网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年11月18日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
华北主要河流湖泊动态监测服务采购采购公告
【河北】【招标公告】
香河县卫生健康局2022年“助老安康工程”项目投保机构采购二标段公开招标公告(二次公告)
【河北】【招标公告】
安新县鸟类栖息地保护和智慧监测能力建设(一期)项目B公开招标公告
【河北】【招标公告】
黑烟抓拍系统后勤运维服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
业务保障专用车辆及电动巡逻车辆采购B包二次公开招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区卫生健康局购置救护车项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
定州市妇幼保健院儿童保健康医技楼建设及提升改造项目产前诊断设备第二批采购招标公告
【河北】【招标公告】
2022年临漳县柏鹤集乡等三个乡镇高标准农田建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
冀海勘01船体维修项目承揽合同
【河北】【招标公告】
大仓盖、东望山环卫一体化项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市中医医院4K腹腔镜公开招标公告
【河北】【招标公告】
定州市妇幼保健院儿童保健康医技楼建设及提升改造项目CT设备采购招标公告
【河北】【招标公告】
沧州新兴用减速机202206047
【河北】【招标公告】
炼铁检修卷帘门询比价20220627
【河北】【招标公告】
液化天然气招标
【河北】【招标公告】
石家庄市公安特警支队战术通讯头盔采购战术通讯头盔招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市公安特警支队高空滞留鹰眼侦察系统采购高空滞留鹰眼侦察系统采购招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市公安特警支队一批警用装备采购一批警用装备采购招标公告
【河北】【招标公告】
沧州新兴管材询比价20220628
【河北】【招标公告】
管材询比价20220628
【河北】【招标公告】
沧州新兴铸管胶圈询比价20220629
【河北】【招标公告】
隔离间急用物资询比价20220629
【河北】【招标公告】
河北高速公路集团有限公司石黄分公司沧黄段2022年职工体检 (二次)招标公告
【河北】【招标公告】
河北高速燕赵驿行集团有限公司元氏服务区中央厨房设备购置招标公告
【河北】【招标公告】
吴堡冀东工具杂品询价
【河北】【招标公告】
沿海营销烟台山水到烟台公司熟料运输询价
【河北】【招标公告】
衡水市第七人民医院医疗设施设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【招标公告】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
关于推荐第二届学校学术委员会委员的通知
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】社区党群服务中心建设装修项目(二标段)(三标段)(四标段)流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区供热(冷)工程(能源站一期一批次)2号能源站及入廊管线工程监理流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城项目配建支路桥梁(E21路、E22路)工程施工总承包中止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区XAQD-0024、XAQD-0025号地块项目燃气工程流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容西片区公交候车亭工程施工流标公告
【河北】【招标公告】
2022年邱县古城营镇新马头镇高标准农田建设项目一标段
【河北】【招标公告】
2022年邱县古城营镇新马头镇高标准农田建设项目三标段
【河北】【招标公告】
2022年邱县古城营镇新马头镇高标准农田建设项目二标段
【河北】【招标公告】
2022年邱县古城营镇新马头镇高标准农田建设项目监理
【河北】【招标公告】
河北省科学技术厅办公业务用房改造修缮项目工程总承包
【河北】【招标公告】
河北省科学技术厅办公业务用房改造修缮项目监理
【河北】【招标公告】
曲阳金隅硅石(产地:顺平北清醒、神北)询价
【河北】【招标公告】
曲阳金隅硅石(产地:顺平峰泉)询价
【河北】【招标公告】
承德市双桥区双峰寺镇干沟子地段3号地块国有建设用地使用权公开拍卖(二次)(承土告字[2022]03号)
【河北】【招标公告】
2022年邱县古城营镇新马头镇高标准农田建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
2022年邱县古城营镇新马头镇高标准农田建设项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
标准化考点建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
藁城区党政机关会议定点场所采购项目
【河北】【招标公告】
保定市中心血站血液数据运维保障服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
定州市职教中心下一代互联网(IPv6)教学能力提升项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院合同(输注泵泵组)
【河北】【招标公告】
河北省辐射环境安全技术中心业务用房租赁合同
【河北】【招标公告】
石家庄市藁城区财政局本级藁城区财政局投融资专业咨询机构采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
晋州市乡(镇)政府所在地1:1000地形图测绘项目招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市南和区水务局本级南和区2022年农村饮水工程维修养护项目(省级资金)公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北劳动关系职业学院外电引入工程施工合同
【河北】【招标公告】
一次性使用血袋红细胞保存液
【河北】【招标公告】
血液保存液I
【河北】【招标公告】
邢台市人民医院邢台市人民医院模拟定位CT机采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市级公交一卡通清分结算平台(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
手术无影灯等设备
【河北】【招标公告】
蠡县各幼儿园校园文化图书电脑电器等采购项目二标段三次
【河北】【招标公告】
大名县教育体育局幼儿园玩教具采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院购买CT(11台)三年全部维护保养及核医学(PETCT、ECT)三年人工维护保养服务项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
塞罕坝机械林场供水供暖基础设施改造项目1标段合同
【河北】【招标公告】
大气污染防治智慧管控服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄幼儿师范高等专科学校人文社科研修室公开招标公告
【河北】【招标公告】
塞罕坝场区供水供暖基础设施改造项目二标段合同
【河北】【招标公告】
塞罕坝机械林场供水供暖基础设施改造项目3标段合同
【河北】【招标公告】
廊坊市公安局物业管理-廊坊市公安局物业项目公开招标
【河北】【招标公告】
环京津奶业优势特色产业集群项目包1全基因组检测
【河北】【招标公告】
塞罕坝机械林场供水供暖基础设施改造项目4标段合同
【河北】【招标公告】
河北北方学院中央财政支持教育科学实验教学示范中心建设项目公告
【河北】【招标公告】
环京津奶业优势特色产业集群项目包2奶牛基因组重测序合同
【河北】【招标公告】
河北软件职业技术学院产教融合实训基地项目可行性研究报告编制及方案设计合同
【河北】【招标公告】
河北省儿童医院业务系统互联互通能力提升项目(系统对接改造一期)公告
【河北】【招标公告】
河北省儿童医院无创脑水肿监护仪采购项目合同
【河北】【招标公告】
河北艺术职业学院教学机房改造项目合同
【河北】【招标公告】
石家庄铁道大学计算机环境教室改造等设备及家具购置项目2包合同
【河北】【招标公告】
石家庄铁道大学计算机环境教室改造等设备及家具购置项目2标段追加合同
【河北】【招标公告】
环卫车辆停车场租赁项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
越河镇大丰谷村村委会门窗更换及其他服务
【河北】【招标公告】
河北省公安厅本级政法新媒体宣传舆论引导综合项目中止公告
【河北】【招标公告】
炼铁检修卷帘门询比价20220627
【河北】【招标公告】
液化天然气招标
【河北】【招标公告】
沧州新兴用减速机202206047
【河北】【招标公告】
沧州新兴门窗询比价20220627
【河北】【招标公告】
沧州新兴管材询比价20220628
【河北】【招标公告】
沧州新兴铸管胶圈询比价20220629
【河北】【招标公告】
管材询比价20220628
【河北】【招标公告】
隔离间急用物资询比价20220629
【河北】【招标公告】
金隅鼎鑫汽轮发电机翻瓦检修及调速控制系统维保询价
【河北】【招标公告】
代县环保-余热发电新建项目及SCR超低排放技改项目工程监理
【河北】【招标公告】
[正定县]
【河北】【招标公告】
金隅鼎鑫二分煤磨现场检维修修招标
【河北】【招标公告】
烟台公司熟料运输询价
上一页
1
2
3
4
5
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息