网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年11月16日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
先导院南区建设项目保安服务(二次)-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
广东二十支商业连锁有限公司2022年度员工招聘服务采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
江西省百巨招标咨询有限公司关于江西省烟草公司景德镇市公司干线运输及配送服务项目(第二次)公开招标预中标公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目评比结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市国际城小学石家庄市国际城小学虚拟实验室、研修平台采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校3+2专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校中专专业、河北工程技师学院专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
关于推荐第二届学校学术委员会委员的通知
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区公安局人口与出入境服务大厅场地租赁项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】第五届河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县公共厕所新建及改造提升项目工程监理 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
沧州市人民医院教学处物品购置项目中标公告
【河北】【中标结果】
中化十一建-四公司-山东海化中标结果公告
【河北】【中标结果】
贵州东华-六氟磷酸锂项目EPC(设计、采购、施工)工程总承包)-法兰一批采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
贵州东华-六氟磷酸锂项目EPC(设计、采购、施工)工程总承包)-碳钢管件一批采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
贵州东华-六氟磷酸锂项目EPC(设计、采购、施工)工程总承包)-不锈钢管件采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
贵州东华-六氟磷酸锂项目EPC(设计、采购、施工)工程总承包)-碳钢管件(第三批)中标结果公告
【河北】【中标结果】
教学信息化管理系统项目结果公告(包1)
【河北】【中标结果】
贵州东华-磷酸浓缩蒸汽余压利用项目(I期)暨无水氟化氢装置子项、中压蒸汽余压利用子项-碳钢管道一批中标候选人公示
【河北】【中标结果】
1117企采网上询价2
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区A社区市政道路、综合管廊工程(二期)及B社区支路工程(二期)监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区A社区市政道路、综合管廊工程(二期)及B社区支路工程(二期)施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区2号地块(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)项目精装修工程(第三批次)标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区供热(冷)工程(能源站一期一批次)2号能源站及入廊管线工程监理(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区2号地块(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)项目精装修工程(第三批次)标段二中标结果公示
【河北】【中标结果】
北水环保废旧物资处置竞价
【河北】【中标结果】
包头冀东-设备-液体装卸臂-询价
【河北】【中标结果】
包头冀东-备件-阀门等-询价
【河北】【中标结果】
包头冀东-设备-化工离心泵等-询价
【河北】【中标结果】
河北省中医院手术器械项目询比采购公告
【河北】【中标结果】
蒙牛乳业常温事业部滦南工厂强电维修项目评审结果公示
【河北】【中标结果】
岗南水库大坝渗流观测升级改造项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
河北广播电视台新媒体节目生产和推广公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北省体育科学研究所2022年体能训练营服务采购项目招标公告
【河北】【中标结果】
河北省体育科学研究所2022年体能训练营设备采购项目招标公告
【河北】【中标结果】
河北省体育科学研究所2022年体能训练营耗材采购项目招标公告
【河北】【中标结果】
雄县补齐必要乡村振兴基础设施道路建设项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
魏县第一中学2号箱变技改及增容工程合同备案
【河北】【中标结果】
魏县第一中学篮球场改造项目合同备案
【河北】【中标结果】
采购2023年“元旦、春节”节日慰问品项目磋商公告
【河北】【中标结果】
深泽经济开发区电力迁改工程项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
深泽经济开发区电力迁改工程设计施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
南大港产业园区第二完全小学综合楼工程及设备购置项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【荣乌高速公路(G18)沧州段改扩建工程勘察、初步设计】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
峰出告字【2022】06号国有土地使用权拍卖出让成交公示
【河北】【中标结果】
G1310822202312001三河市民政局公益性墓地和骨灰堂项目EPC总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310822202312001三河市民政局公益性墓地和骨灰堂项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310812200552001霸州财信市政工程建设有限公司环卫业务购买服务项目A包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310812200562001霸州财信市政工程建设有限公司环卫业务购买服务项目B包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄太平河城市片区林青街(蓝屏路-古城东路)道路和地下管廊工程项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄太平河城市片区向河街(蓝屏路-古城东路)道路和地下管廊工程项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310812200552001霸州财信市政工程建设有限公司环卫业务购买服务项目A包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13030022028720012023年海港区老旧小区改造提升项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
吴桥县铁城区域敬老院、梁集区域敬老院改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山市工人医院(一期项目)建设项目场地准备及建设单位临时设施工程
【河北】【中标结果】
G1310812200572001霸州财信市政工程建设有限公司环卫业务购买服务项目C包中标候选人变更公示
【河北】【中标结果】
迁西县兴城镇六村城中村安置房建设项目工程设计
【河北】【中标结果】
【河北丰润经济开发区第二地表水厂及配套基础设施项目工程设计-施工总承包】中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐山市丰润区光华道西段片区配套基础设施项目设计、施工(EPC)总承包
【河北】【中标结果】
唐山市工人医院(一期项目)放射诊疗项目环评
【河北】【中标结果】
2022年机场连接线绿化灌溉系统修复工程
【河北】【中标结果】
招标项目名称:西柏坡高速沿线矿山地质环境恢复治理工程(王屋、高家台项目区)项目EPC工程总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
地震局租赁式住房项目一期(勘察)中标公告
【河北】【中标结果】
原阳县韩董庄镇人民政府平原示范区2022年韩董庄镇预制菜设备购置项目-结果公告
【河北】【中标结果】
中国铁路哈尔滨局集团有限公司京哈线K1188+071下交涵积水整治工程止水带采购止水带中标候选人公示
【河北】【中标结果】
巨鹿县阎疃中心卫生院方舱医院项目EPC总承包监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
清河县农村饮水管网改造提升工程施工油坊镇2标二次中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中石化胜利石油工程有限公司2023年中石化(国内各勘探工区)改性沥青 FT-342 Q/SH 0044集中采购公开招标B18改性沥青中标公告
【河北】【中标结果】
蒙牛乳业常温事业部滦南工厂强电维修项目评审结果公示
【河北】【中标结果】
黄骅港务降尘颗粒的碳质量测定及排放总量估算技术研究公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
黄骅港务2022-2024年门禁、室外展示大屏系统维修公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【尚义县北区基础设施提升ppp项目监理招标】四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【邱县“三网”(水网+路网+林网)工程建设项目(水网部分)二期】二标段刘保庄南渠护坡及沿渠道路、五分干渠沿渠道路及过路管涵工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年蔚县南留庄片区高标准农田建设项目一标段-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司衡水市公司2022年工装采购项目A包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
国能河北公司新能源公司河北海港天柱钢铁12MW工商业屋顶光伏电站项目EPC总承包公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
国电电力风机变桨系统整套国产化改造框架采购公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
攀钢紧固件螺母等12项公招
【河北】【中标结果】
铁塔能源有限公司河北分公司2022年张家口市公共交通集团有限公司第五分公司(栖凤谷停车站)汽车充电站项目中选候选人公示
【河北】【中标结果】
定州市2022年第一批高标准农田建设项目2标段中标公告变更
【河北】【中标结果】
购置防汛抢险、地质灾害救援和其他应急物资项目 更正公告
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司承德市分公司2022年油杆站塔身及基础施工项目中选候选人公示
【河北】【中标结果】
保定幼儿师范高等专科学校 现代化治理服务平台采购项目询比公告
【河北】【中标结果】
保定学院2022年专任教师第二次选聘进入试讲答辩人员名单公布
【河北】【中标结果】
敬业集团精密制管11月份加工件类询价的评标公示
【河北】【中标结果】
廊坊某部机房设备采购中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市科学健身中心中标公示
【河北】【中标结果】
廊坊市人民医院彩色多普勒超声诊断仪采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省廊坊市中级人民法院本级大审判庭业务装备购置项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市人民医院4K腹腔镜采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省廊坊市中级人民法院执法办案信息集控中心业务装备购置项目中标公告
上一页
1
2
3
4
5
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息