网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年11月29日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
磁县第一实验中学二期建设项目施工监理招标公告
【河北】【中标结果】
磁县第一实验中学二期建设项目设计施工采购工程总承包(EPC)招标公告
【河北】【中标结果】
HB2022105550040001
【河北】【中标结果】
金隅咏宁氨水询价
【河北】【中标结果】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【中标结果】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目评比结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校中专专业、河北工程技师学院专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校3+2专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区妇幼保健院医疗设备采购项目更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区2022年度“多测合一”成果审核及数据整理项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区科技产业创新服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR-2021-045宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR-2022-001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区科学园片区人才公寓项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中捷产业园区打造形象标识项目
【河北】【中标结果】
Z1310242201652001香河县运河码头物业管理及运行服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
黄骅市自然资源和规划建设局国有土地使用权招拍挂出让成交公示渤自规示字【2022】Z-6号
【河北】【中标结果】
2022-061号地块国有建设用地使用权出让结果
【河北】【中标结果】
河北公司国能定州电厂镀锌六角螺母、螺栓、平垫圈、不锈钢焊条等询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司国能定州电厂钢材询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司国能定州电厂低合金中厚钢板、流体用不锈无缝钢管、钢丝绳等询价采购
【河北】【中标结果】
T131028220013大厂县131028500003GB00080号等七宗国有建设用地使用权拍卖项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北公司国能定州电厂进口阀门询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司国能定州电厂密封片询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司国能定州电厂焊丝、镀锌平垫圈、电焊条、焊条等询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司国能定州电厂变送器等询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司国能定州电厂不锈钢弹垫、弹簧垫圈、焊条、六角薄螺母、螺栓等询价采购
【河北】【中标结果】
内丘县自然资源和规划局[2022]27号、28号国有建设用地使用权拍卖出让(01标段)结果公示
【河北】【中标结果】
2018-G006补办成交公示
【河北】【中标结果】
广东烟草阳江市有限责任公司机房设备服务商定点采购项目中标结果调整公告
【河北】【中标结果】
中国人民警察大学数据治理及应用展示项目中标公告
【河北】【中标结果】
广宗县基础设施提升改造PPP项目社会资本方采购预中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1310002205922301廊坊市广阳区人民法院院内基础设施维修项目结果公告
【河北】【中标结果】
中国银行股份有限公司佛山张槎会计档案库房库存档案迁移项目成交候选人更正公示
【河北】【中标结果】
金隅咏宁氨水询价
【河北】【中标结果】
【设备类】中国电建河北院港桥园区“上大压小”热电联产项目电气、热控及信息成套设备采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【中俄天然气管线东线建设项目石门寨镇段遗留问题工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
中交上海航道局有限公司乾务赤坎大联围斗门段海堤(井岸下西堤路南延段~正涌闸)百年一遇防潮洪提升工程项目金属结构采购及安装采购评标结果公示
【河北】【中标结果】
宁晋县人民检察院检察听证室建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
2022年冬季行道树修剪项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
临城县2022年度二批财政涉农资金统筹整合使用水利建设项目结果公示
【河北】【中标结果】
关于应急采购消防器材项目询价结果的公示
【河北】【中标结果】
关于开展2022年度全国普通高等学校人文社科统计年报工作的通知
【河北】【中标结果】
关于申报教育部哲学社会科学研究专项(党的二十大精神研究)项目的通知
【河北】【中标结果】
唐山市中医医院医疗废物处理废标公告
【河北】【中标结果】
曲周县广播电视台人民广场大屏幕建设项目终止公告
【河北】【中标结果】
2022年度中央财政河北衡水湖国家级自然保护区湿地生态效益补偿项目--增殖放流中标公告
【河北】【中标结果】
香河县运河码头物业管理及运行服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
中心城区面貌改造提升规划设计项目成交公告
【河北】【中标结果】
蔚县行政审批局企业户籍电子档案"容e查"系统建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北体育科学研究所2022年实验设备采购项目B包
【河北】【中标结果】
河北科技大学修缮工程施工合同工程训练中心提升改造工程三标段
【河北】【中标结果】
河北科技大学修缮工程施工合同工程训练中心提升改造工程二标段
【河北】【中标结果】
北方机电工业学校购买半军事化管理服务项目采购合同
【河北】【中标结果】
河北体育科学研究所2022年实验设备采购项目A包
【河北】【中标结果】
河北科技大学修缮工程施工合同工程训练中心提升改造工程一标段
【河北】【中标结果】
河北科技大学修缮工程施工合同工程训练中心提升改造工程四标段
【河北】【中标结果】
石家庄邮电职业技术学院数字互动营销实训系统采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄邮电职业技术学院一站式跨境电商海外营销实训云平台采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
2022年度中央财政河北衡水湖国家级自然保护区湿地生态效益补偿项目——增殖放流(01标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
2022年度中央财政河北衡水湖国家级自然保护区湿地生态效益补偿项目——增殖放流(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
中心城区面貌改造提升规划设计成交公告
【河北】【中标结果】
2022年度中央财政河北衡水湖国家级自然保护区湿地生态效益补偿项目——增殖放流(03标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
辛集市公路服务中心辛集市2022年公路日常养护工程项目三标段:农村公路养护工程施工合同
【河北】【中标结果】
涞水县中医院能力提升项目-设备采购项目(第八批)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
衡水市中医医院衡水市中医医院劳务派遣服务项目合同书
【河北】【中标结果】
石家庄市急救中心救护车购置项目 更正公告
【河北】【中标结果】
元氏县政务服务中心一楼东大厅装修改造工程更正公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第四医院谈固院区打印机租赁项目更正公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局新华分局新华公安分局更新公务用车(二次)更正公告
【河北】【中标结果】
河北北方学院抗原检测试剂盒购置项目二中标公示
【河北】【中标结果】
亿利公司脚手架搭设询价
【河北】【中标结果】
国网邢台市任泽区供电公司2022年职工体检服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
邢台兴诚供电服务有限公司任泽区分公司2022年职工体检服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
某部基础设施升级改造工程项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR-2022-001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校3+2专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目评比结果公告
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校中专专业、河北工程技师学院专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
固安县公安局后勤管理运营服务项目
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新区公安局过渡性车辆管理所场地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区2022年度“多测合一”成果审核及数据整理项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】机关运行保障服务采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区科技产业创新服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
Z1311002203322001衡水湖国家级自然保护区资源保护局2022年度中央财政河北衡水湖国家级自然保护区湿地生态效益补偿项目——增殖放流结果公告
上一页
1
2
3
4
5
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息