网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年11月29日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
高邑县2022年大营镇高标准农田建设项目
【河北】【招标公告】
深国际·正定智慧港项目(三期)EPC+O总承包
【河北】【招标公告】
井陉县2022年微水镇片高标准农田建设项目
【河北】【招标公告】
石家庄市儿童福利院建筑方案设计项目
【河北】【招标公告】
天山大街(松花江道-长江大道)(珠江道-信工路)大修工程-景观绿化工程
【河北】【招标公告】
河北石家庄循环化工园区基础设施提升工程勘察设计
【河北】【招标公告】
石家庄市藁城区贾市庄镇刘海庄中学项目项目管理
【河北】【招标公告】
石家庄市省道S202平涉线K73+513至K73+586段灾害防治工程施工
【河北】【招标公告】
冀东油田分公司 角式节流阀国际招标公告(1)
【河北】【招标公告】
辛集市科学技术局科技跃升咨询服务项目
【河北】【招标公告】
鹿泉区南部区域供水设施提升及2022年关停自备井配套管网铺设工程项目(材料)
【河北】【招标公告】
南新街(新石北路—民心河北)道路工程项目
【河北】【招标公告】
石家庄市鹿泉区2022年第二批老旧小区改造主体改造项目
【河北】【招标公告】
石家庄正定新区起步区集中供热管网工程正阳花园010地块换热站、远洋安联万和学府换热站,智慧中心换热站、文艺家之家换热站工程项目
【河北】【招标公告】
赞皇县民兵训练基地(二期)项目设计
【河北】【招标公告】
石家庄市鹿泉区2022年第二批老旧小区改造主体改造项目
【河北】【招标公告】
石家庄高新区集中安置区棚户区改造项目J区(7#-1)EPC总承包
【河北】【招标公告】
市区高架桥美化提升工程项目
【河北】【招标公告】
石家庄正定新区许固排水渠(太行大街-天泽大街)工程施工
【河北】【招标公告】
石家庄市藁城区尚中街小学及幼儿园项目
【河北】【招标公告】
元氏县产业振兴路道路工程施工
【河北】【招标公告】
石煤机城市更新项目一期监理
【河北】【招标公告】
井陉矿区2022年老旧小区改造主体项目工程总承包
【河北】【招标公告】
宪法公园(含人大路)及地下人防工程 EPC 工程总承包监理
【河北】【招标公告】
“石榴红了”主题公园改造提升工程
【河北】【招标公告】
石煤机城市更新项目一期监理
【河北】【招标公告】
元氏县蟠龙湖区域交通环境提升工程·蟠龙湖北部道路(装院路-元大公路)建设工程施工
【河北】【招标公告】
桥西区2022年老旧小区建筑主体改造项目-屋面防水改造第二批次1-23标段
【河北】【招标公告】
石煤机城市更新项目一期监理
【河北】【招标公告】
石家庄正定新区中心湖地源热泵2号能源站项目正式用电工程
【河北】【招标公告】
长安区2022年老旧小区改造项目施工39-48标段
【河北】【招标公告】
石煤机城市更新项目一期监理
【河北】【招标公告】
元氏县蟠龙湖区域交通环境提升工程·蟠龙湖北部道路(隧道工程)监理
【河北】【招标公告】
地铁·万科蓝湾项目配建小学工程施工
【河北】【招标公告】
恒中路(翟营大街-金明街)道路工程施工
【河北】【招标公告】
晋总公路(南绕城至杨纪路)公路绿化带提升工程
【河北】【招标公告】
石家庄高新区集中安置区棚户区改造项目主体结构检测
【河北】【招标公告】
河北新乐经济开发区公共卫生应急产业园基础设施建设项目
【河北】【招标公告】
2022年革命老区转移支付项目3、9标段二次
【河北】【招标公告】
新天哈电双城100MW风电平价上网项目
【河北】【招标公告】
晋州市生活垃圾无害化填埋场生态封场项目勘察和初步设计
【河北】【招标公告】
石家庄市冶河灌区十四五续建配套与现代化改造项目2022年度
【河北】【招标公告】
赵县东晏头城中村棚户区改造地下车库项目工程监理
【河北】【招标公告】
赞皇县院头镇中心幼儿园综合楼项目
【河北】【招标公告】
元氏县国省干线人居环境综合整治二期工程EPC工程总承包
【河北】【招标公告】
元氏县钟楼街、世面石街面貌提升综合整治工程项目
【河北】【招标公告】
无极县2021-2022年度农村生活水源江水置换项目东区工程
【河北】【招标公告】
【2023年度机组设备、设施维护-2022年12月大唐国际发电股份有限公司河北蔚州能源综合开发有限公司项目】招标公告
【河北】【招标公告】
北蒿葶村挡土墙工程
【河北】【招标公告】
深泽县城市基础设施地下综合管廊改造提升项目(北环路、西环路)
【河北】【招标公告】
石家庄装备制造产业园集中供热项目EPC工程总承包
【河北】【招标公告】
2022年鹿泉区口袋公园建设项目
【河北】【招标公告】
深泽县精品街道(北苑路)建设项目
【河北】【招标公告】
元氏县国省干线人居环境综合整治二期工程EPC工程总承包
【河北】【招标公告】
无极县2021-2022年度农村生活水源江水置换项目东区工程
【河北】【招标公告】
石家庄装备制造产业园集中供热项目工程监理服务
【河北】【招标公告】
建设大街与民生路西南侧地块地下停车场项目设计招标
【河北】【招标公告】
井陉县中医院中医综合服务楼建设及医疗设备购置项目(医疗设备采购)( 重新招标 )
【河北】【招标公告】
主城区供水管网建设及老旧管网改造工程-螺旋钢管采购项目
【河北】【招标公告】
赵县城市停车场综合服务项目设计
【河北】【招标公告】
高柱村城中村改造回迁区一期项目(住宅及学校部分)设计施工总承包
【河北】【招标公告】
2022年晋州市停车场建设项目初步设计
【河北】【招标公告】
栾城区航空市镇基础设施道路管网工程监理
【河北】【招标公告】
石家庄市公交综合调度指挥中心电力外线(暂估价)工程施工
【河北】【招标公告】
石家庄市北部片区城市基础设施提升改造工程五期勘察设计
【河北】【招标公告】
新乐市2022年省级美丽乡村精品村示范奖补项目
【河北】【招标公告】
井陉县2022年微水镇片高标准农田建设项目
【河北】【招标公告】
新乐市2022年省级美丽乡村精品村示范奖补项目
【河北】【招标公告】
井陉县龙王山公园三期建设项目设计施工总承包
【河北】【招标公告】
多靶点Ⅰ类创新药生产基地建设项目--体外诊断试剂车间及MCTL车间工程施工
【河北】【招标公告】
河北石家庄循环化工园区学前教育提升工程设计
【河北】【招标公告】
河北地质大学新校区一期工程中部组团及博物馆组团施工
【河北】【招标公告】
河北建投承德市双滦区200MW光储一体化项目
【河北】【招标公告】
河北科技大学药用分子化学实验楼项目施工总承包
【河北】【招标公告】
高邑县2022年大营镇高标准农田建设项目
【河北】【招标公告】
灵寿县农鑫农机服务专业合作社2022年农作物秸秆综合利用试点设备采购项目
【河北】【招标公告】
新乐市2022年省级美丽乡村精品村示范奖补项目
【河北】【招标公告】
深泽县滹沱码头商业街区建设项目设计施工总承包
【河北】【招标公告】
平山优礼区域公用品牌建设项目
【河北】【招标公告】
河北石家庄循环化工园区电力管网二期工程EPC总承包
【河北】【招标公告】
井陉县2022年微水镇片高标准农田建设项目
【河北】【招标公告】
河北省灵寿县磁右灌区2023-2025年续建配套与节水改造项目勘察设计
【河北】【招标公告】
国道G338海兴至天峻公路无极县绕城改建工程
【河北】【招标公告】
2022年平山县小觉镇片平山镇片高标准农田建设项目
【河北】【招标公告】
高邑县2022年大营镇高标准农田建设项目
【河北】【招标公告】
氢能产业园 EPC 工程总承包
【河北】【招标公告】
2022年平山县小觉镇片平山镇片高标准农田建设项目
【河北】【招标公告】
深泽经济开发区电力迁改工程
【河北】【招标公告】
深泽经济开发区盛泽街基础设施建设工程
【河北】【招标公告】
河北师范大学人工智能+教师教育研究与应用中心勘察设计服务采购项目( 重新招标 )
【河北】【招标公告】
2022年灵寿县第三中心敬老院修缮及消防改造提升项目
【河北】【招标公告】
石家庄市国际生物医药园项目基础设施二期工程--管网及附属设施工程检测
【河北】【招标公告】
井陉县2022年微水镇片高标准农田建设项目
【河北】【招标公告】
广宗县基础设施提升改造PPP项目社会资本方采购招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市鹿泉区2022年第二批老旧小区改造主体改造项目
【河北】【招标公告】
石家庄市鹿泉区2022年老旧小区改造配套基础设施项目
【河北】【招标公告】
晋州经济开发区(马于园区)基础设施改造提升项目—马山线,东北环路、纬一路, 纬五路、经四街、小西线污水管网, 经一街勘察初步设计
【河北】【招标公告】
深泽县2022年老旧小区改造配套基础设施建设项目EPC总承包工程
【河北】【招标公告】
方兴路(文昌路)(封龙大街-天山大街)道路工程二标段(K0+418.5-K1+403.444)
【河北】【招标公告】
晋州经济开发区(马于园区)基础设施改造提升项目—马山线,东北环路、纬一路, 纬五路、经四街、小西线污水管网, 经一街勘察初步设计
上一页
5
6
7
8
9
10
11
12
13
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息