网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年11月29日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
2022年石家庄市新华区老旧小区改造工程(楼体工程)(配套基础设施)一、二、三期施工
【河北】【招标公告】
2022年裕华区老旧小区建筑主体改造项目施工
【河北】【招标公告】
鹿泉区道路及雨水管网改造工程
【河北】【招标公告】
长安区2022年老旧小区改造项目
【河北】【招标公告】
2022年裕华区老旧小区建筑主体改造项目施工
【河北】【招标公告】
长安区2022年老旧小区改造项目施工
【河北】【招标公告】
长安区2022年老旧小区改造项目
【河北】【招标公告】
井陉矿区2022年老旧小区改造主体项目工程总承包
【河北】【招标公告】
前太保城中村改造项目二期回迁区1#地块项目监理
【河北】【招标公告】
赵县碧水污水处理厂工程
【河北】【招标公告】
赞皇县土门生态清洁小流域综合治理工程
【河北】【招标公告】
井陉县桃花源农业开发有限公司格林海瑟玫瑰爱情庄园项目
【河北】【招标公告】
平山县医院提标扩能建设项目
【河北】【招标公告】
鹿泉通信技术创新中心项目全过程造价咨询
【河北】【招标公告】
栾城区供热技改和老旧小区供热改造项目
【河北】【招标公告】
新乐市第一中学体育馆项目
【河北】【招标公告】
栾城区供热技改和老旧小区供热改造项目
【河北】【招标公告】
正定县2022年曲阳桥镇片高标准农田建设项目
【河北】【招标公告】
高邑县槐河生态修复与保护利用勘察设计
【河北】【招标公告】
元氏县北沙河生态修复工程(一期)
【河北】【招标公告】
新乐市农村生活水源江水置换项目-穿越南水北调段
【河北】【招标公告】
平山县钢城路南延孟贤壁至西水碾段道路工程
【河北】【招标公告】
新乐市第三中学改扩建项目设计
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区公厕提标项目
【河北】【招标公告】
新乐一中学生宿舍旧楼升级改造项目-1号局部改造
【河北】【招标公告】
高新区繁华里步行街改造项目
【河北】【招标公告】
晋州市2022年槐树镇片高标准农田建设项目
【河北】【招标公告】
西二环互通立交桥(二期)及槐安路高架西延(西二环-西三环)项目
【河北】【招标公告】
晋州经济开发区马于园智慧园区项目-勘察初步设计
【河北】【招标公告】
晋州市2022年桃园镇片高标准农田建设项目
【河北】【招标公告】
石家庄市第十中学整体规划改扩建项目附属工程
【河北】【招标公告】
赵县清源污水处理厂10000吨/天中水回用建设项目监理( 二次 )
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区冰雪健身中心工程
【河北】【招标公告】
石家庄交投大河冷链物流集散中心项目一期监理
【河北】【招标公告】
正定新区中心湖1#站地下可再生能源供冷供热初步设计项目
【河北】【招标公告】
晋州市2022年桃园镇片高标准农田建设项目
【河北】【招标公告】
平山县西柏坡镇乡村振兴示范区配套基础设施建设项目
【河北】【招标公告】
东大街公园建设工程
【河北】【招标公告】
井陉县农业特色产业保险保费补贴项目
【河北】【招标公告】
正定新区中心湖1#站地下可再生能源供冷供热项目中深层地热开发利用参数井项目
【河北】【招标公告】
赞皇县乡村振兴土地综合利用项目-美丽乡村环境提升工程四、五标段
【河北】【招标公告】
石家庄交投大河冷链物流集散中心项目一期设计施工总承包
【河北】【招标公告】
行唐县南桥中心、上碑中心、翟营中心、上方中心7所学校建设项目
【河北】【招标公告】
河北华畅食品科技有限公司果脯加工项目
【河北】【招标公告】
栾城区城区市政基础设施道路管网提升工程设计( 二次 )
【河北】【招标公告】
保定市规划编制研究中心网络安全服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
某部车棚建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
赵县2022年老旧小区改造工程(八标段、九标段)
【河北】【招标公告】
正定新区三里屯社区公建区-商业工程
【河北】【招标公告】
石家庄高新区集中安置区棚户区改造项目J区(7#-1)监理
【河北】【招标公告】
赞皇县职业技术教育中心新建项目-勘察设计
【河北】【招标公告】
石家庄市鹿泉区2022年老旧小区改造配套基础设施项目
【河北】【招标公告】
深泽县农村饮水管网改造巩固提升工程
【河北】【招标公告】
胜利北街(运河桥-古城东路)综合改造提升工程项目
【河北】【招标公告】
鹿泉区再生水回用项目
【河北】【招标公告】
河北省石家庄市井陉县乡村振兴示范区建设PPP项目施工图审查及监理
【河北】【招标公告】
高邑县2022年农村公路改造整修工程石磨线G107-石家庄村段大修工程
【河北】【招标公告】
正定县第一中学整体改造提升
【河北】【招标公告】
无极皮革后整循环经济产业基地项目
【河北】【招标公告】
石家庄市鹿泉区中医院住院综合楼扩建项目监理
【河北】【招标公告】
河北省石家庄市井陉县河北井陉经济开发区(北区)基础设施提升及产业发展配套工程PPP项目监理
【河北】【招标公告】
赵州文化产业园区森林公园大门设计施工总承包项目( 重新招标 )
【河北】【招标公告】
深泽县直属人防工程设计
【河北】【招标公告】
玖筑翰府小学初步设计(含方案设计)、施工图设计
【河北】【招标公告】
石家庄市栾城区2022年省级美丽乡村精品村示范奖补项目
【河北】【招标公告】
赞皇县教育新学区一期项目附属工程及设备购置—围栏、园区内门口及门卫室工程
【河北】【招标公告】
栾城区鑫源路东延(三苏小学-柴武大街)管网工程
【河北】【招标公告】
2022年赞皇县南邢郭镇片高标准农田建设项目及监理
【河北】【招标公告】
石家庄现代食品产业园基础设施建设工程( 重新招标 )
【河北】【招标公告】
河北省中医药博物馆项目建筑智能化系统工程项目(专业工程暂估价部分)
【河北】【招标公告】
高邑县城区雨污分流改造建设工程(2022年度)监理
【河北】【招标公告】
华阳路与崇义街交口停车场工程方案及初步设计
【河北】【招标公告】
栾城区供热技改和老旧小区供热改造项目
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司石家庄市公司2022年柜台采购项目
【河北】【招标公告】
西三庄城中村改造回迁区(M区)(剩余工程)(二次)
【河北】【招标公告】
石家庄市主城区老旧小区二次供水设施改造工程庭院管网和水表出户改造施工(四)
【河北】【招标公告】
藁城区2022年度省级乡村振兴农村人居环境整治提升项目(表灵村中心大街硬化工程)
【河北】【招标公告】
北国高科技产业园二期项目制冷系统及暖通空调工程供货与相关服务
【河北】【招标公告】
赞皇县教育新学区一期项目附属工程及设备购置-小学操场、跑道工程和初中部操场、跑道工程
【河北】【招标公告】
晋州市2022年槐树镇片高标准农田建设项目
【河北】【招标公告】
桥西区2022年老旧小区改造配套基础设施项目(第一批次)智慧安防(二次)
【河北】【招标公告】
石家庄经济技术开发区污水处理提标及配套设施建设工程新建-丰产路(清源街-塔西大街)道路及排水工程
【河北】【招标公告】
学冠路(解放大街-留村西街)道路工程项目
【河北】【招标公告】
无极县2021-2022年度农村生活水源江水置换项目东区工程
【河北】【招标公告】
高邑县2022年大营镇高标准农田建设项目
【河北】【招标公告】
兆通南路(天桂中街-太行大街)管廊及照明10KV配电工程
【河北】【招标公告】
石家庄市鹿泉区妇幼保健院山尹村分院公共卫生能力提升项目设计
【河北】【招标公告】
2022年度晋州市乡村振兴示范区建设项目监理
【河北】【招标公告】
2022年平山县小觉镇片平山镇片高标准农田建设项目
【河北】【招标公告】
高邑县2022年大营镇高标准农田建设项目
【河北】【招标公告】
际华华北特种防护装备生产研发项目二期工程施工
【河北】【招标公告】
石家庄解放纪念馆改造项目室内展陈及装饰装修设计
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司石家庄市公司裕华分公司2022-2024年食品采购项目
【河北】【招标公告】
平山县西柏坡镇乡村振兴示范区配套基础设施建设项目
【河北】【招标公告】
石家庄解放纪念馆改造项目外立面及解放广场设计
【河北】【招标公告】
平山县西柏坡镇乡村振兴示范区配套基础设施建设项目
【河北】【招标公告】
深泽县城市基础设施地下综合管廊改造提升项目(北环路、西环路北段)
【河北】【招标公告】
灵寿县敬增养殖场2022年农作物秸秆综合利用试点设备采购项目
【河北】【招标公告】
新乐市第二污水处理厂深度处理提标改造(一期)工程设计
【河北】【招标公告】
石家庄市省道S201正定至南营公路K108+600至K108+680段灾害防治工程施工
上一页
4
5
6
7
8
9
10
11
12
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息