网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年11月28日全国变更公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【变更公告】
安平县城区集中供热小区二次管网设计管网改造工程施工二标段更正公告
【河北】【变更公告】
中央绿谷(东西轴以南)及临淀湾区一期工程(水系部分)施工总承包变更公告
【河北】【变更公告】
中央绿谷(东西轴以南)及临淀湾区一期工程(水系部分)监理变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】人民网-雄安宣传报道平台运维项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】白洋淀生态清淤四期工程(生态修复部分)施工总承包变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】中央绿谷(东西轴以南)及临淀湾区一期工程(水系部分)施工总承包变更公告
【河北】【变更公告】
河北清河经济开发区管理委员会涛瀚项目沿湘江街高压架线路迁改工程更正公告
【河北】【变更公告】
河北滦州经济开发区总体规划环境影响报告书公开招标交易公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司 沉砂嘴询价采购变更公告
【河北】【变更公告】
华润电力唐山丰润有限公司 圆顶阀支撑环等询价采购变更公告
【河北】【变更公告】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司二期 叶轮锁紧装置询价采购变更公告
【河北】【变更公告】
竞秀区全民健身活动中心项目造价、监理服务变更公告
【河北】【变更公告】
冀中能源峰峰集团邯郸宝峰矿业有限公司九龙矿2022年煤矿安全改造项目设备采购(一、二、三、六、八、十一、十二标段)澄清4
【河北】【变更公告】
【阜平众立光伏产业制造基地项目(一期项目)项目】变更公告
【河北】【变更公告】
唐县军城镇污水处理厂中水回用工程二标段更正公告
【河北】【变更公告】
唐县2021年国土变更调查项目更正公告2
【河北】【变更公告】
香河县医疗保障局公务车辆采购项目公开招标二次公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
河北省香河县职业技术教育中心实习实训设备采购项目公开招标公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
馆陶县污水处理厂在线检测系统运营管理服务外包项目竞争性磋商公告变更公告
【河北】【变更公告】
执法执勤车辆采购变更公告
【河北】【变更公告】
武安市第一中学宿舍管理、绿化养护、后勤维修项目服务采购变更公告
【河北】【变更公告】
公安视频专用安全防护体系建设公开招标[变更公告]
【河北】【变更公告】
唐县北伏城遗存废油漆处置项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北辛集经济开发区管理委员会原化工区编制安全评价项目更正公告
【河北】【变更公告】
滦州市农业农村局滦州市农村户厕信息数据管理平台更正公告
【河北】【变更公告】
定州市民政事业服务中心特困照护服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
[无极县]无极县城镇综合管网及道路建设项目-希望路西延(规划一街-科技街) 监理变更公告
【河北】【变更公告】
[新乐市]新乐市城乡客运一体化试点创建工程变更公告
【河北】【变更公告】
[灵寿县]灵寿县2022年岔头镇板峪村二期土地整治(占补平衡)项目更正公告
【河北】【变更公告】
王快镇2022年农村综合改革暨一事一议项目河会社区道路硬化项目(二标段)澄清文件(2022-11-29 16:09)
【河北】【变更公告】
[灵寿县]灵寿县岔头镇胡家坪村土地整治(占补平衡)项目更正公告
【河北】【变更公告】
王快镇2022年农村综合改革暨一事一议项目百泉社区亮化项目(三标段)澄清文件(2022-11-29 16:09)
【河北】【变更公告】
王快镇2022年农村综合改革暨一事一议项目孔桥社区道路硬化项目(四标段)澄清文件(2022-11-29 16:09)
【河北】【变更公告】
王快镇2022年农村综合改革暨一事一议项目南市屯社区公厕、生活用水管网、污水管网项目(五标段)澄清文件(2022-11-29 16:09)
【河北】【变更公告】
王快镇2022年农村综合改革暨一事一议项目河会社区道路硬化项目(一标段)澄清文件(2022-11-29 16:09)
【河北】【变更公告】
王快镇2022年农村综合改革暨一事一议项目康庄铺社区道路硬化项目(六标段)澄清文件(2022-11-29 16:09)
【河北】【变更公告】
[灵寿县]灵寿县2022年岔头镇板峪村二期、陈庄镇石咀村二期土地整治(占补平衡)项目监理更正公告
【河北】【变更公告】
内丘县2022年小型水库大坝安全监测设施建设项目变更公告
【河北】【变更公告】
直隶总督署修缮更新项目——智慧博物馆(智慧系统)建设项目变更公告
【河北】【变更公告】
曹妃甸新城审计室第三方审计服务封闭式框架协议采购项目征集更正公告
【河北】【变更公告】
2022年曹妃甸区智慧黑板普及项目2变更公告
【河北】【变更公告】
[灵寿县]灵寿县岔头镇胡家坪村、灵寿县2022年陈庄镇石咀村土地整治(占补平衡)项目监理更正公告
【河北】【变更公告】
[灵寿县]灵寿县2022年陈庄镇石咀村二期土地整治(占补平衡)项目更正公告
【河北】【变更公告】
[灵寿县]灵寿县2022年陈庄镇石咀村土地整治(占补平衡)项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】中医医院医疗设备采购(肛肠设备)更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】容西管委会就业服务中心运营服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
景县自然资源和规划局国有土地使用权拍卖出让公告景资告字【2022】023号(变更公告)
【河北】【变更公告】
景县自然资源和规划局国有土地使用权拍卖出让公告景资告字【2022】024号(变更公告)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安体育中心项目高低压变配电工程设计施工总承包变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】中央绿谷(东西轴以南)及临淀湾区一期工程(水系部分)施工总承包变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】中央绿谷(东西轴以南)及临淀湾区一期工程(水系部分)监理变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区全域道路交通安全设施提升改造项目(一期工程)监理变更公告
【河北】【变更公告】
兴隆县燕山峡谷片区综合体供暖配套工程变更公告
【河北】【变更公告】
廊坊市公安交通警察支队光纤通讯及维护项目更正公告
【河北】【变更公告】
七家-茅荆坝省级乡村振兴示范区创建项目(茅荆坝部分)变更公告
【河北】【变更公告】
2022年唐山市园林绿化中心设施维护工程竞争性磋商公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
灵寿县2022年岔头镇板峪村二期、陈庄镇石咀村二期土地整治(占补平衡)项目监理更正公告
【河北】【变更公告】
灵寿县2022年陈庄镇石咀村二期土地整治(占补平衡)项目更正公告
【河北】【变更公告】
灵寿县岔头镇胡家坪村、灵寿县 2022 年陈庄镇石咀村土地整 治(占补平衡)项目监理更正公告
【河北】【变更公告】
灵寿县岔头镇胡家坪村土地整治(占补平衡) 项目更正公告
【河北】【变更公告】
灵寿县2022年岔头镇板峪村二期土地整治(占补平衡)项目更正公告
【河北】【变更公告】
灵寿县 2022 年陈庄镇石咀村土地整治(占补平衡)项目更正公告
【河北】【变更公告】
武安市第一中学宿舍管理、绿化养护、后勤维修项目服务采购更正公告
【河北】【变更公告】
河北省香河县职业技术教育中心实习实训设备采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
香河县医疗保障局公务车辆采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
唐县北伏城遗存废油漆处置项目更正公告
【河北】【变更公告】
晋州市人才公寓配备基础生活设施采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
唐山市教育局电化教育馆网络信息中心设备更正公告
【河北】【变更公告】
企业户籍电子档案“容e查”系统工作项目更正公告2
【河北】【变更公告】
孟村回族自治县医院腹腔镜系统采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
定州市民政事业服务中心特困照护服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
曹妃甸新城涉案财物管理中心及公安档案室建设工程更正公告
【河北】【变更公告】
香河县中医医院医疗设备采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
保定市满城区妇幼保健计划生育服务中心(妇幼保健院)医疗保障提升项目更正公告
【河北】【变更公告】
香河县人民医院外科、眼科诊察设备四台采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
沧州市人民政府国有资产监督管理委员会监管企业2022年度专项财务审计服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
沧州市自然资源和规划局本级机关物业服务更正公告
【河北】【变更公告】
唐山市人民检察院本级唐山市人民检察院物业管理费(三年)更正公告
【河北】【变更公告】
公安视频专网安全防护体系建设更正公告
【河北】【变更公告】
邢台市第三医院超高端螺旋CT采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
邢台市住房公积金管理中心本级邢台市住房公积金管理中心自助服务系统及服务终端更正公告
【河北】【变更公告】
滦州市人民医院智慧医院云资源服务更正公告
【河北】【变更公告】
邢各庄污水处理厂增加自动在线监测设备费用更正公告
【河北】【变更公告】
滦州市教育局滦州市教育局所需教师机及学生机房设备更正公告
【河北】【变更公告】
滦州市民政局滦州市第五养老服务中心项目工程监理更正公告
【河北】【变更公告】
滦州市农业农村局农村粪污处理运输设施设备购置农村粪渣运输车更正公告
【河北】【变更公告】
沧县捷地乡舞来河村道路翻修项目更正公告
【河北】【变更公告】
沧县捷地乡柳孟春村道路翻修项目更正公告
【河北】【变更公告】
迁安市大数据中心本级中心机房UPS不间断电源系统扩容项目更正公告(二)
【河北】【变更公告】
景县城市管理综合行政执法局新增绿化养护管理服务采购更正公告
【河北】【变更公告】
邢台学院2023年度数字文献资源项目更正公告
【河北】【变更公告】
滦州市农业农村局 滦州市农村户厕信息数据管理平台更正公告
【河北】【变更公告】
河北滦州经济开发区总体规划环境影响报告书更正公告
【河北】【变更公告】
迁安市职业技术教育中心(迁安市技师学院)迁安职教中心虚拟仿真实训中心更正公告
【河北】【变更公告】
容西就业服务中心运营服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
纸房头镇吴家洼村综合改革示范村项目更正公告
【河北】【变更公告】
正定新区常山社区904号建筑物(商业)基坑支护工程更正公告
【河北】【变更公告】
承德县综合职业技术教育中心一期工程全过程项目管理服务更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄职业技术学院药物制剂实训室采购项目变更公告
【河北】【变更公告】
北京鸿雁苑酒店管理有限公司餐饮原材料供货商入围更正公告
上一页
1
2
3
4
5
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息