网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年11月28日全国变更公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【变更公告】
唐山市丰南区经安中学操场硬化等工程变更公告
【河北】【变更公告】
迁安市职业技术教育中心(迁安市技师学院)虚拟仿真实训中心公开招标[变更公告]
【河北】【变更公告】
学习强国线下主题广场公益广告牌制作服务公开招标交易公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
迁安市大数据中心中心机房UPS不间断电源系统扩容项目公开招标[变更公告]
【河北】【变更公告】
2022年安全生产设备采购—大钊公园供电维修改造更正公告
【河北】【变更公告】
保定市食品药品检验所购置化妆品检验设备项目变更公告
【河北】【变更公告】
唐山市园林绿化中心2022年唐山市园林绿化中心设施维护工程更正公告
【河北】【变更公告】
保定市食品药品检验所购置药品检验设备项目更正公告
【河北】【变更公告】
保定市“健康河北 欢乐冰雪”推广活动组织服务更正公告
【河北】【变更公告】
保定市公安局交通警察支队保定市智能交通三期(智慧交管部分)项目更正公告
【河北】【变更公告】
【唐山市第八中学办公科技楼外墙修缮工程】变更公告
【河北】【变更公告】
【唐山市丰润区“电代煤”低压电网改造工程设计-施工总承包】变更公告
【河北】【变更公告】
赵县城市停车场综合服务项目(一标段)更正公告
【河北】【变更公告】
【黄各庄镇东、西发旺台村省级美丽乡村精品村示范项目】变更公告
【河北】【变更公告】
【元氏县2022年中央水库移民扶持基金项目】变更公告
【河北】【变更公告】
河北唐山芦台经济开发区医院综合救治能力提升改造项目-场部医院改造更正公告
【河北】【变更公告】
路北老旧小区改造-郭大里建科楼(北区外网)变更公告
【河北】【变更公告】
【唐山市丰润区中水管网改造一期工程设计-施工总承包第一标段】变更公告
【河北】【变更公告】
路北老旧小区改造-郭大里建科楼(北区住宅楼)变更公告
【河北】【变更公告】
燕山大学马克思主义学院英雄故事虚拟仿真平台建设相关设备采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
邢台学院2023年度数字文献资源项目(A包)变更公告
【河北】【变更公告】
邢台学院2023年度数字文献资源项目(D包)变更公告
【河北】【变更公告】
邢台学院2023年度数字文献资源项目(E包)变更公告
【河北】【变更公告】
邢台市第三医院超高端螺旋CT采购项目变更公告
【河北】【变更公告】
邢台市住房公积金管理中心自助服务系统及服务终端变更公告
【河北】【变更公告】
邢台学院2023年度数字文献资源项目(C包)变更公告
【河北】【变更公告】
邢台学院2023年度数字文献资源项目(B包)变更公告
【河北】【变更公告】
井陉县北白花巨峰一灰厂建筑石料用灰岩矿矿山综合整治提升项目监理变更公告
【河北】【变更公告】
井陉县北白花巨峰一灰厂建筑石料用灰岩矿矿山综合整治提升项目EPC工程总承包变更公告
【河北】【变更公告】
振头街道办事处路面铺设及车棚等工程更正公告(3)
【河北】【变更公告】
北京(曹妃甸)现代产业发展试验区(生态城先行启动区)首钢生活基地一期(E3地块)电梯采购及安装工程更正公告
【河北】【变更公告】
曹妃甸新城道路配套防洪设施工程勘察设计(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
路北老旧小区改造-郭大里建科楼(北区外网)变更公告
【河北】【变更公告】
唐山银行股份有限公司国产服务器操作系统采购变更公告
【河北】【变更公告】
国家电投集团河北电力有限公司保定分公司 恒阳电站、罗峪电站、上庄电站光伏车棚建设项目询价公告(变更)
【河北】【变更公告】
国家电投集团河北电力有限公司保定分公司 祁家峪电站2022年巡检道路修缮工程项目询价公告(变更)
【河北】【变更公告】
国家电投集团河北电力有限公司保定分公司太和庄电站逆变器室屋顶光伏建设项目询价公告(变更)
【河北】【变更公告】
唐山三友硅业有限责任公司年产5000吨含氢硅油、2000吨高沸硅油项目—含氢硅油、高沸硅油装置玻璃钢设备采购变更公告
【河北】【变更公告】
唐山三友硅业有限责任公司年产5000吨含氢硅油、2000吨高沸硅油项目含—氢硅油装置自动灌装系统采购变更公告
【河北】【变更公告】
(唐山银行股份有限公司国产云平台采购项目)更正公告
【河北】【变更公告】
狱内犯罪情景排查虚拟仿真综合实验研发项目变更公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
迁西县洒河汉儿庄乡段生态保护修复项目施工公开招标更正公告
【河北】【变更公告】
中国邮政集团有限公司邢台市分公司职工生日蛋糕卡采购项目变更公告
【河北】【变更公告】
沧州华润热电有限公司翻车机煤场光缆、电缆敷设询价变更公告
【河北】【变更公告】
华润电力(渤海新区)有限公司双电源切换装置及保护控制器等采购变更公告
【河北】【变更公告】
唐山市新增普通干线公路姜玉线S323姚王庄至迁曹线段修复养护(大中修结合)工程施工招标公告变更公告2
【河北】【变更公告】
【张北县2022年城镇老旧小区改造项目(燃气工程)】变更公告
【河北】【变更公告】
唐县人民医院配套设施建设项目信息智能化工程云桌面设备采购变更公告
【河北】【变更公告】
无极县城镇综合管网及道路建设项目—新城三路(新民路-定魏线)监理变更公告
【河北】【变更公告】
深州市桃源丽景小区用电新建工程项目变更公告
【河北】【变更公告】
冀中能源峰峰集团邯郸宝峰矿业有限公司九龙矿2022年煤矿安全改造项目设备采购(一、二、三、六、八、十一、十二标段)澄清3
【河北】【变更公告】
视频会议系统升级及新建项目竞争性谈判交易公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
唐山市丰南区陡河灌区农业农业水价综合改革2022年实施计划设备采购(二次)竞争性谈判交易公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
唐山市丰南区经安中学操场硬化等工程竞争性磋商变更公告
【河北】【变更公告】
康保县群众文化活动中心专业设备及办公用品采购的变更公告
【河北】【变更公告】
新能源汽车实训室设备采购项目变更公告
【河北】【变更公告】
丰南区运河警示教育基地物业服务项目单一来源交易公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
丰南区运河警示教育基地餐饮项目单一来源交易公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
某部第二批“书香军营”装修改造项目更正公告
【河北】【变更公告】
遵化市第一中学办公建筑节能改造竞争性磋商交易公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
定州市南城区街道东朱谷村道路修建项目更正公告
【河北】【变更公告】
Z130208220084唐山市丰润区人民法院法院远程提讯平台升级、网络安全设备等项目公开招标[变更公告]
【河北】【变更公告】
堡子店镇连村主路西杨庄道口-南阁老湾(西杨庄-南湾大桥)公路改建项目竞争性磋商交易公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
堡子店镇连村主路西杨庄-东留村公路改建工程竞争性磋商交易公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
某单位超融合沉浸式智慧教室招标公告更正公告
【河北】【变更公告】
堡子店镇连村主路大埝庄-朝阳沟(新寨-北小庄)公路改建项目竞争性磋商交易公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
2022年高新区环卫保洁项目更正公告
【河北】【变更公告】
唐山市中医医院电子胃肠镜系统更正公告
【河北】【变更公告】
堡子店镇连村主路西杨庄道口-张七各庄(西杨庄-张七各庄)公路改建项目竞争性磋商交易公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
唐山首钢京唐西山焦化有限责任公司-废耐火材料处置招标变更公告
【河北】【变更公告】
唐山首钢京唐西山焦化有限责任公司辅材-2022至2023年油漆采购项目招标变更公告
【河北】【变更公告】
唐山首钢京唐西山焦化有限责任公司备件-集电器炭块等招标变更公告
【河北】【变更公告】
路南区老旧小区基础设施提升项目初步设计竞争性磋商交易公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
遵化市2022-2024年农村连村主路改造提升工程-东新庄镇(北岗-南岗、王各庄-宫里)竞争性磋商交易公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
西留村乡农村连村主路改造提升工程竞争性磋商公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
高阳县自然资源和规划局(行政)高阳县庞口工业园区总体规划编制项目更正公告
【河北】【变更公告】
堡子店镇连村主路南岭-夏庄子公路改建工程项目竞争性磋商交易公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
堡子店镇连村主路堡子店-东新庄(南湾大桥-捣药口)公路改建项目竞争性磋商交易公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
数字法庭升级改造项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安体育中心项目高低压变配电工程设计施工总承包变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】白洋淀生态清淤四期工程(生态修复部分)施工总承包变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】安新县寨里乡寨里村道路建设项目(二次) 更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】安新县鸟类栖息地保护和智慧监测能力建设(一期)项目A 变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城项目配建支路桥梁(E21路、E22路)工程施工总承包变更公告
【河北】【变更公告】
2022年市级农用地土壤环境质量类别划分监测及污染耕地修复治理公开招标交易公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
2022年安全生产设备采购-大钊公园供电维修改造竞争性磋商公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
盐山县迎宾路与千童大街、消防大队、凤凰路小学雨污水工程更正公告
【河北】【变更公告】
视频会议系统升级和新建项目更正公告
【河北】【变更公告】
康保县群众文化活动中心专业设备及办公用品采购更正公告
【河北】【变更公告】
2022年石家庄市汛前地质灾害核查排查与汛期预报预警竞争性磋商(三次)更正公告
【河北】【变更公告】
北京景山学校曹妃甸分校一期校园文化建设服务项目合同包A澄清文件(2022-11-29 09:15)
【河北】【变更公告】
北京景山学校曹妃甸分校一期校园文化建设服务项目合同包B澄清文件(2022-11-29 09:15)
【河北】【变更公告】
2022年中央补助地方公共文化设备采购项目变更公告
【河北】【变更公告】
涞源县滨湖新区石门大街、同泉街道路建设项目施工监理更正公告
【河北】【变更公告】
北京景山学校曹妃甸分校一期校园文化建设服务项目变更公告
【河北】【变更公告】
无线网络心电机采购项目的变更公告
【河北】【变更公告】
《石家庄市城市更新条例》立法服务项目竞争性磋商公告(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
中央司法警官学院教学指挥中心项目变更公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
Z130223220191滦州市教育局所需教师机及学生机房设备询价[变更公告]
【河北】【变更公告】
Z130223220247滦州市人民医院智慧医院云资源服务公开招标[变更公告]
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息