网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年11月28日全国变更公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【变更公告】
保师附校扩建综合实验楼项目设备购置-监控设备更正公告
【河北】【变更公告】
执法执勤车辆采购更正公告
【河北】【变更公告】
县道红西线、乡道大王线水毁抢险抢通工程澄清通知
【河北】【变更公告】
安平县城区集中供热小区二次管网设计管网改造工程施工二标段更正公告
【河北】【变更公告】
【迁西县洒河桥镇人民政府大黑汀水库入库河流滦河支流沙河水生态环境修复工程】变更公告
【河北】【变更公告】
【阜平县马沟街(阜盛北大街-派山路)道路新建及派山路(阜盛北大街-马沟街)道路提升工程总承包】变更公告
【河北】【变更公告】
安平县城区集中供热小区二次管网设计管网改造工程施工一标段更正公告
【河北】【变更公告】
武邑县公安局业务技术用房主楼电梯采购及安装项目更正公告
【河北】【变更公告】
赵县城市停车场综合服务项目(三标段) 三次变更公告
【河北】【变更公告】
河北大学部省合建实验室设备(五)更正公告
【河北】【变更公告】
河北大学中国语言文学学科团队建设2022年数据库采购更正公告
【河北】【变更公告】
河北大学科研及教学类仪器搬迁服务更正公告
【河北】【变更公告】
五四路校区南北院田径场和七一路校区教学园区田径场灯光配备更正公告
【河北】【变更公告】
河北大学公共教学环境建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
张家口市气象局张家口市气象局人工影响天气作业弹药采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北省烟草公司承德市公司承德县卷烟营销部经营业务用房项目招标文件技术标变更
【河北】【变更公告】
辛集市公安局5G执法记录仪采购项目(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
河北辛集经济开发区管理委员会原化工区编制安全评价项目更正公告
【河北】【变更公告】
衡水市生态环境局秸秆禁烧电子监控扩容项目更正公告
【河北】【变更公告】
滹沱河生态区照明设施维护项目变更公告03
【河北】【变更公告】
滦南县职业教育中心新校区项目勘察、设计第二标段(设计)澄清文件(2022-11-29 14:16)
【河北】【变更公告】
河北省保定技师学院新校区项目造价咨询更正公告
【河北】【变更公告】
安平县城区集中供热小区二次管网设计管网改造工程施工一标段更正公告
【河北】【变更公告】
河北省保定技师学院中德(保定)工业4.0智能制造公共实训基地造价咨询更正公告
【河北】【变更公告】
滦南县职业教育中心新校区项目勘察、设计第一标段(勘察)澄清文件(2022-11-29 14:15)
【河北】【变更公告】
华北理工大学外籍专家公寓装修项目家具采购更正公告
【河北】【变更公告】
保定市职业技术教育中心新校区项目造价咨询更正公告
【河北】【变更公告】
图书馆2023年期刊更正公告
【河北】【变更公告】
某部公务用车多元化保障服务项目更正公告(2022—JQZSJZ—F3057)
【河北】【变更公告】
成安县全民健身中心配电站、开关站工程架空线路、电缆线路工程更正公告
【河北】【变更公告】
滦平县金山岭长城文物管理处景区内外标识系统理新提升项目变更公告
【河北】【变更公告】
唐山曹妃甸区碳达新能源集团有限公司18.68MW分布式光伏发电项目EPC总承包变更公告
【河北】【变更公告】
涞源县滨湖新区石门大街、同泉街道路建设项目施工监理更正公告
【河北】【变更公告】
河北省烟草公司承德市公司承德县卷烟营销部经营业务用房项目变更公告
【河北】【变更公告】
【物资类】中国电建河北工程公司建筑京海光伏其他有色金属制品采购项目变更公告
【河北】【变更公告】
承德医学院附属医院ICU电动护理床采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
兴隆安营寨土地收储前期开发项目供水系统管线工程变更公告
【河北】【变更公告】
Z130229220192河北省玉田县职业技术教育中心数控车床实习实训设备项目公开招标[变更公告]
【河北】【变更公告】
张家口市公安交通警察支队2022年度机动车号牌制作加工项目[变更公告]
【河北】【变更公告】
河北省保定技师学院中德(保定)工业4.0智能制造公共实训基地EPC工程监理更正公告
【河北】【变更公告】
阳原县马圈堡乡榆条沟村村容村貌整治及土地改良项目[变更公告]
【河北】【变更公告】
保定市第四职业中学新校区项目EPC工程监理更正公告
【河北】【变更公告】
河北省保定技师学院新校区项目EPC工程监理更正公告
【河北】【变更公告】
保定市职业技术教育中心新校区项目EPC工程监理更正公告
【河北】【变更公告】
唐山市曹妃甸区财政局环境保护税专项清查服务(二次)变更公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
沧州市主城区内涝及水环境综合治理工程-晴川路泵站及下游箱涵工程EPC总承包监理开标时间澄清说明4
【河北】【变更公告】
承德医学院附属医院监护仪采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
中国邮政集团有限公司河北省分公司 2022年财富启航培训项目 更正公告二
【河北】【变更公告】
中国邮政集团有限公司河北省分公司 金融生态圈平台项目 更正公告二
【河北】【变更公告】
中国邮政集团有限公司河北省分公司 行业场景建设项目入围服务商采购变更公告
【河北】【变更公告】
中国邮政集团有限公司河北省分公司省中心机房设备维保服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
中国邮政集团有限公司河北省分公司石家庄等六地市区内邮路运输服务外包项目(3标段:邯郸、4标段:邢台)更正公告
【河北】【变更公告】
河北民族师范学院教务处2023届毕业生毕业证、学位证封皮采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北民族师范学院N95口罩采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
Z130281220079遵化市教育局东陵满族乡六合中心小学教育装备购置D包(二次)公开招标[变更公告]
【河北】【变更公告】
迁西县自然资源和规划局2022年度国土变更调查项目竞争性磋商公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
华润河北医药有限公司物流叉车、堆垛机、拣选车维保项目变更公告
【河北】【变更公告】
滦南县职业教育中心新校区项目勘察、设计招标变更公告
【河北】【变更公告】
承德医学院附属医院倒置显微镜采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
滦平县金山岭长城文物管理处智慧景区设备设施更新提升项目变更公告
【河北】【变更公告】
承德医学院附属医院心电网络系统运维服务采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
承德医学院附属医院研究级倒置显微镜及成像系统采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
滦平县两间房镇人民政府关于涝洼民宿配套基础设施项目变更公告
【河北】【变更公告】
滦平县金山岭长城文物管理处景区内外标识系统理新提升项目变更公告
【河北】【变更公告】
河北省南运河河务中心海口枢纽水利设施恢复项目-子牙新河海口枢纽滩地挡潮埝修复工程更正公告
【河北】【变更公告】
河北省南运河河务中心海口枢纽水利设施恢复项目-海口枢纽水利设施配套用房修缮与维护工程更正公告
【河北】【变更公告】
[无极县]无极县城镇综合管网及道路建设项目—新城三路(新民路-定魏线)监理变更公告
【河北】【变更公告】
[井陉县]井陉县北白花巨峰一灰厂建筑石料用灰岩矿矿山综合整治提升项目监理变更公告
【河北】【变更公告】
[井陉县]井陉县北白花巨峰一灰厂建筑石料用灰岩矿矿山综合整治提升项目EPC工程总承包变更公告
【河北】【变更公告】
[赵县]赵县城市停车场综合服务项目(一标段)更正公告
【河北】【变更公告】
河北省禄发实业集团有限公司衡水服务区超市商品供货商框架协议采购-变更公告
【河北】【变更公告】
栾城区重要部位安装雾森系统和高空雾炮项目更正公告
【河北】【变更公告】
衡水市生态环境局秸秆禁烧电子监控扩容项目更正公告
【河北】【变更公告】
QHDLHZC2022033燕山大学智能预算管理实验平台设备采购项目磋商更正公告
【河北】【变更公告】
QHDLHZC2022032燕山大学商务数据分析与挖掘平台设备采购项目磋商更正公告
【河北】【变更公告】
QHDLHZC2022034燕山大学系统仿真建模与优化软件设备采购项目磋商更正公告
【河北】【变更公告】
ZJZB1-2022-047燕山大学能耗测试系统设备采购项目磋商变更公告
【河北】【变更公告】
深州市桃源丽景小区用电新建工程项目变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】中医医院医疗设备采购(肛肠设备)更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】人民网-雄安宣传报道平台运维项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】白洋淀生态清淤四期工程(生态修复部分)施工总承包变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安体育中心项目高低压变配电工程设计施工总承包变更公告
【河北】【变更公告】
Z130200220876唐山市教育局电化教育馆网络信息中心设备竞争性谈判[变更公告]
【河北】【变更公告】
邱柳线部分路面维修工程竞争性磋商交易公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
邢台学院海内外高层次人才创新创业园区(校园建设三期工程)博士留学生宿舍及餐厅(邢台市外国专家公寓、博士留学生宿舍、餐厅)专业工程暂估价中电气项目变更公告" target="_blank
【河北】【变更公告】
路北老旧小区改造-郭大里建科楼(北区外网)变更公告
【河北】【变更公告】
唐山市丰南区陡河灌区农业水价综合改革2022年实施计划设备采购更正公告
【河北】【变更公告】
乐亭县教育局高效课堂应用设备采购项目更正公告(三)
【河北】【变更公告】
迁西县自然资源和规划局2022年度国土变更调查项目竞争性磋商更正公告
【河北】【变更公告】
秦皇岛市抚宁区人民医院高清电子胃肠镜系统项目更正公告
【河北】【变更公告】
秦皇岛市抚宁区人民医院医疗设备(一批)采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
唐山市农业农村局本级2022年市级农用地土壤环境质量类别划分监测及污染耕地修复治理更正公告
【河北】【变更公告】
沙河市人民医院住院楼1号、4号电梯项目更正公告
【河北】【变更公告】
昌黎县2022年清洁取暖运行监测设备采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
图书采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
遵化市人民法院城关法庭维修改造工程更正公告
【河北】【变更公告】
遵化市2022-2024年农村连村主路改造提升工程--东新庄镇(北岗-南岗、王各庄-宫里)更正公告
【河北】【变更公告】
2022年农村厕所革命抽粪车采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市公安局桥西分局建设电子数据勘察取证二级实验室项目更正公告
【河北】【变更公告】
正定县公安局交通管理大队租赁涉案车辆停车场项目更正公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息