网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年06月22日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
Z1306002203662301竞秀区执法局天威路、北二环道路清扫保洁市场化采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
雄县地表水厂二期工程、雄县水资源再生中心二期工程可研及勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
中国移动(雄安)智慧城市科创中心项目西区工程监理服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
承德金隅窑、篦冷机、熟料库顶护栏、设备刷漆,卫生清理询价
【河北】【中标结果】
承德金隅熟料工序预热器系统刷漆、清理积灰、积料 询价
【河北】【中标结果】
承德金隅生料现场积灰积料清理及粉刷 询价
【河北】【中标结果】
承德金隅余热电站冷却塔、联合泵房、污水、链机、水化粉刷询价
【河北】【中标结果】
米脂冀东喷枪询价
【河北】【中标结果】
承德金隅煤系统刷漆、清理积灰、积料询价
【河北】【中标结果】
Z1306332200802001体育惠民工程健身器材配备项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1310242200142001香河县淑阳镇2021年人居环境整治提升工程一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310002200622001中国核电工程有限公司研发基地项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306242200372001阜平县2021年扶贫农村公路建设项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310282200112001大厂公立寄宿制学校新建工程-景观和外网中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
G1310242200142001香河县淑阳镇2021年人居环境整治提升工程四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310242200142001香河县淑阳镇2021年人居环境整治提升工程三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
威县城区污水管网改造项目(交通大街(琉璃河-南二环)、洺水河(爱国路-信德路)、爱国路(洺水河-晨光大街)、振兴大街与洺水路交叉口、二中家属院东侧、火神庙街、琉璃河南侧(西一环-交通街)、琉璃河北侧(西一环-交通大街)、黄街村胡同、刘庄村主街道)施工中标公告
【河北】【中标结果】
G1310242200142001香河县淑阳镇2021年人居环境整治提升工程五标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【下花园区老旧小区改造工程(二期)一标段施工招标】成交结果公示
【河北】【中标结果】
2022年北沙城乡德胜堡村设施大棚项目
【河北】【中标结果】
东光县教育局10座学校运动场改造项目
【河北】【中标结果】
太行山高速公路邯郸段漳河大桥健康监测中标候选人公示
【河北】【中标结果】
栾城区太阳城供热管网改造项目(二标段:欧园二次网)中标结果公示
【河北】【中标结果】
栾城区太阳城供热管网改造项目(三标段:汉府二次网)中标结果公示
【河北】【中标结果】
高邑县2022年农村公路改造整修工程石磨线马村段大修工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
行唐县上方乡上方村污水管网工程二标段中标公告
【河北】【中标结果】
栾城区太阳城供热管网改造项目(八标段:希望之洲、青年之都1#、青年城3#换热站)中标结果公示
【河北】【中标结果】
无极县高头回族乡道路改建项目施工二标段中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市赵县2021年王西章镇农田基础设施改造提升项目2标段中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市赵县2021年王西章镇农田基础设施改造提升项目9标段中标公告
【河北】【中标结果】
栾城区太阳城供热管网改造项目(九标段:欧园、汉府、太阳城学校换热站)中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市赵县2021年王西章镇农田基础设施改造提升项目7标段中标公告
【河北】【中标结果】
栾城区供热技改和老旧小区供热改造项目(二标段:新宇三阳一次网、恒信换热站)中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市长安区公厕提标项目-公厕主体改造中标结果公告
【河北】【中标结果】
横北棚改配套横北中心小学及幼儿园项目设计施工总承包-设备采购五标段二次中标结果公告
【河北】【中标结果】
栾城区太阳城供热管网改造项目(一标段:卓达太阳城小区一次网)中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市赵县2021年王西章镇农田基础设施改造提升项目4标段中标公告
【河北】【中标结果】
行唐县上方乡上方村污水管网工程一标段中标公告
【河北】【中标结果】
栾城区供热技改和老旧小区供热改造项目(三标段:左右城空气源热泵)中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市赵县2021年王西章镇农田基础设施改造提升项目6标段中标公告
【河北】【中标结果】
栾城区太阳城供热管网改造项目(七标段:2008小区、老年公寓换热站)中标结果公示
【河北】【中标结果】
2022年取水井关停二次供水管网改造设计施工总承包二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市长安区公厕提标项目-公厕污水管道改造中标结果公告
【河北】【中标结果】
无极县2021-2022年度农村生活水源江水置换项目东区工程施工三标段中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市赵县2021年王西章镇农田基础设施改造提升项目3标段中标公告
【河北】【中标结果】
2022年取水井关停二次供水管网改造设计施工总承包四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市长安区公厕提标项目-设备采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
栾城区供热技改和老旧小区供热改造项目(四标段:尚城空气源热泵)中标公告
【河北】【中标结果】
无极县2021-2022年度农村生活水源江水置换项目东区工程施工一标段中标公告
【河北】【中标结果】
栾城区供热技改和老旧小区供热改造项目(六标段:太行大街供热管网)中标公告
【河北】【中标结果】
栾城区供热技改和老旧小区供热改造项目(一标段:宏雪花园、合众苑换热站、二次网)中标公告
【河北】【中标结果】
栾城区供热技改和老旧小区供热改造项目(五标段:圣雪花园空气源热泵)中标公告
【河北】【中标结果】
横北棚改配套横北中心小学及幼儿园项目设计施工总承包-设备采购六标段二次中标结果公告
【河北】【中标结果】
高邑县2022年农村公路改造整修工程谷仓线恒泰路-仓房村段大修工程中标公告
【河北】【中标结果】
无极县2021-2022年度农村生活水源江水置换项目东区工程施工四标段中标公告
【河北】【中标结果】
无极县高头回族乡道路改建项目施工一标段中标公告
【河北】【中标结果】
2022年取水井关停二次供水管网改造设计施工总承包三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
无极县2021-2022年度农村生活水源江水置换项目东区工程施工二标段中标公告
【河北】【中标结果】
栾城区太阳城供热管网改造项目(六标段:阳光美墅、自由之邦、阳光国际换热站)中标结果公示
【河北】【中标结果】
栾城区供热技改和老旧小区供热改造项目(七标段:冶河棚户区供热改造)中标公告
【河北】【中标结果】
高邑县2022年农村公路改造整修工程北焦-石邢公路道路大修工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
高邑县2022年农村公路改造整修工程光武路-大夫庄-G107 道路改建工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
2022年取水井关停二次供水管网改造设计施工总承包一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
栾城区太阳城供热管网改造项目(五标段:卓达太阳城小区更换锁闭阀)中标结果公示
【河北】【中标结果】
高邑县2022年农村公路改造整修工程马南线-王留村道路改建工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
高邑县2022年农村公路改造整修工程石磨线-东西韩道路新建工程中标公示
【河北】【中标结果】
赣浙国华(信丰)发电有限责任公司阀门研磨工具等物资的采购
【河北】【中标结果】
河北公司龙山公司运灰道路修缮项目询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司龙山公司202206碳刷等询价采购
【河北】【中标结果】
山东公司国家能源(山东)新能源有限公司开关电源等采购询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司国能河北邯郸热电股份有限公司-6月汽机丙酮-物资类询价采购
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司石家庄市公司2022年物流设备检测、维修、维护服务采购项目二标段中标公告
【河北】【中标结果】
乡村振兴基础设施道路提升工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安新区雄县七间房乡隔碱沟水环境治理项目施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
容西片区配套绿化水系工程风景水系及周边绿地工程施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
雄安地面站建设项目勘察、设计开标记录表
【河北】【中标结果】
容城县人民医院提标扩 能建设项目信息化系统建设一标开标记录表
【河北】【中标结果】
容东辅助配套区路网(二期)项目施工1标段开标记录表
【河北】【中标结果】
容东辅助配套区路网(二期)项目施工2标段开标记录表
【河北】【中标结果】
容东辅助配套区路网(二期)项目施工4标段开标记录表
【河北】【中标结果】
容东辅助配套区路网(二期)项目施工3标段开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2022-001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
雄县2021年度耕地资源质量分类年度更新与监测服务项目(二次)成交公告更正公告
【河北】【中标结果】
:唐县北罗镇唐县亚杰农业开发有限公司施工处的土石料
【河北】【中标结果】
石家庄职业技术学院纸质特价图书采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
乌海能源各生产单位紧固件(框架)采购公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸市肥乡区毛演堡镇2021年农村人居环境改造提升项目(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
学校卫生间、供热管网、屋顶防水局部及铁艺围墙改造项目-中标公示的变更公告
【河北】【中标结果】
黄骅市南排河镇李、沈堡联村学区路项目
【河北】【中标结果】
西气东输三线中段(中卫—吉安)项目 中卫—枣阳段工程(豫鄂段) 勘察辅助作业分包工程勘察_--
【河北】【中标结果】
石家庄现代农业学校保洁绿化服务合同
【河北】【中标结果】
石家庄现代农业学校教官服务合同
【河北】【中标结果】
Z1302232200722001滦州市人民医院采购呼吸机项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302232200732001医用氧(液态)采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302232200422002滦州市人民医院检验标本、病理标本第三方检测服务项目(三年)结果公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛职业技术学院2022-2023学年学院教材采购项目(B包)中标公告
【河北】【中标结果】
保定市工人文化宫篮球馆改造项目初步设计中标公告
上一页
17
18
19
20
21
22
23
24
25
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息