网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年06月22日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
双桥区2021年度京津风沙源治理二期工程水利建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
G13108222008520012022年皇庄镇排水工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
物资保障部邯郸\\河曲\\延安\\正宁\\龙口\\岳阳项目国产安全阀(计划集成)
【河北】【中标结果】
深圳园纬一路市政热力管道工程中标公告
【河北】【中标结果】
广州出入境边防检查总站机关超市供应商采购项目招标终止公告
【河北】【中标结果】
武安市第一人民医院传染病病区建设项目设计招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302002203812001路北区2022年老旧小区改造工程-省安公寓、凤凰北园(厂企家属楼)工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310232200472001永清县里澜城镇闸口村道路硬化工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306302200352001年产10万片直径4-6英寸碳化硅单晶衬底标准厂房配套提升建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310232200462001永清县里澜城镇付家场村道路硬化工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310232200442001永清县三圣口乡老村村基础设施建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
化工公司新疆化工2022年6月美国可靠雨淋阀和火探管式自动探火装置等21项(有品牌要求和技术附件)询价采购
【河北】【中标结果】
公开拍卖发电机组、电焊机、翻斗车、电脑、空调等报废物资
【河北】【中标结果】
承德高新区滨河新城水利基础设施及附属资产打包整体拍卖成交公告
【河北】【中标结果】
食品公司狼山购销站、房屋及院落拍卖会
【河北】【中标结果】
国神公司地勘公司管材项目询价采购(2次挂网)
【河北】【中标结果】
内蒙古送变电有限责任公司接地模块等的采购
【河北】【中标结果】
安徽公司马鞍山电厂2022年3月消防器材(技术要求见附件)询价采购
【河北】【中标结果】
龙源电力江苏海上环港风电场#1主变低压侧301B开关柜真空断路器采购询价采购
【河北】【中标结果】
承德金隅药品议标
【河北】【中标结果】
国神公司花园电厂渣浆泵采购项目询价采购
【河北】【中标结果】
国神公司花园电厂中、低压门阀及配件采购项目询价采购
【河北】【中标结果】
国神公司花园电厂磨煤机配件采购项目询价采购
【河北】【中标结果】
国神公司花园电厂U型板采购项目询价采购
【河北】【中标结果】
国神公司花园电厂减速机配件采购项目询价采购
【河北】【中标结果】
G1310232200482001永清县农村生活供水保障工程项目管理服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北公司龙山公司排污许可证后技术服务询价采购(2次挂网)
【河北】【中标结果】
曲阳县曲燕线至杜村等8条农村道路建设项目一标段
【河北】【中标结果】
曲阳县曲燕线至杜村等8条农村道路建设项目二标段
【河北】【中标结果】
河北公司龙山公司202206电缆桥架询价采购结果公告
【河北】【中标结果】
曲阳县曲燕线至杜村等8条农村道路建设项目三标段
【河北】【中标结果】
G1310242200142001香河县淑阳镇2021年人居环境整治提升工程二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306372200122001博野县2021-2022年农村生活水源江水置换项目--新建南小王镇配水站中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1309272200272001南皮县大运河文化带堤顶路连接线工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306372200132001博野县2021-2022年农村生活水源江水置换项目--新建程委镇配水站中标候选人公示
【河北】【中标结果】
化工公司榆林化工氧化镁采购公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1309272200272001南皮县大运河文化带堤顶路连接线工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
西气东输三线中段(中卫—吉安)项目 中卫—枣阳段工程(豫鄂段) 勘察辅助作业分包工程勘察_--中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【永年城区南部坑塘生态修复及防涝调蓄工程一期】中标结果公示
【河北】【中标结果】
中电任丘专用设备制造基地10#多功能展厅工程中标公告
【河北】【中标结果】
国网河北电力(石家庄)调度通信生产用房工程暂估价瓷砖采购三标段
【河北】【中标结果】
国网河北电力(石家庄)调度通信生产用房工程暂估价瓷砖采购一标段
【河北】【中标结果】
井陉县医院医疗设备采购项目二标段
【河北】【中标结果】
井陉县医院医疗设备采购项目一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
启动区NA10(EB4-EG12段)市政道路、综合管廊工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄安新区雄县七间房乡隔碱沟水环境治理项目施工总承包中标公示
【河北】【中标结果】
雄县地表水厂二期工程、雄县水资源再生中心二期工程可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
雄安新区雄县七间房乡隔碱沟水环境治理项目施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
雄安地面站建设项目勘察、设计开标记录表
【河北】【中标结果】
启动区NA10(EB4-EG12段)市政道路、综合管廊工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
京雄高速公路沿线环境整治提升项目 中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
容城县人民医院提标扩 能建设项目信息化系统建设一标开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2022-001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
雄安新区容城等5个组团浅层地热能资源详细调查评价和开发利用分区管控中标公示
【河北】【中标结果】
雄县2021年度耕地资源质量分类年度更新与监测服务项目(二次)成交公告更正公告
【河北】【中标结果】
容西片区配套绿化水系工程风景水系及周边绿地工程施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
G1303222200212001秦皇岛市昌黎县饮马河故道水生态环境保护修复工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建电建建筑公司第一工程公司保定黄花沟项目砂石料采购项目终止公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北装备公司河南器材公司国网包8包20等工程圆钢原材料采购项目变更公告
【河北】【中标结果】
河北软件职业技术学院数据库服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
深泽县2022年农村综合改革村内道路及仓库建设项目
【河北】【中标结果】
水利部交通运输部国家能源局南京水利科学研究院全天候全自动高精度雨雪量计研发项目相关设备采购与服务中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄铁路职业技术学院工程测量实训设备采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省保定市中级人民法院保定市中级人民法院法警基地排水、围墙维修改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
保定市消防救援支队本级公务及应急救援车辆维修保养服务购置项目第二标段(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
保定市消防救援支队本级公务及应急救援车辆维修保养服务购置项目三标段(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
国网河北省电力有限公司威县供电分公司工会委员会职工文体活动场所建设工程中标公告
【河北】【中标结果】
Z13062322003723012022年度涞水县机动车尾气及非道路移动机械检测项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306002203312001保定市应急管理局2022年度防汛抢险救援装备物资采购结果公告
【河北】【中标结果】
沧州师范学院小学教育互动教学实训中心设备
【河北】【中标结果】
沧州渤海新区政务外网线路租赁服务项目
【河北】【中标结果】
河北省文物局2022年等保测评服务成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市国省干线空气质量监测运维项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市植物园东门出口及游客疏散区整治工程中标公告
【河北】【中标结果】
临沂市福利彩票中心报纸广告宣传及福利彩票即时广告宣传项目A包报纸广告宣传中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
井陉矿区行政审批局项目评估评审费中标结果公告
【河北】【中标结果】
宁晋县华悦城·牡丹园物业管理服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
旭阳幸福城二期小区前期物业服务项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
体育惠民工程健身器材配备项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
安国市人民检察院检委会议室改造项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄铁路职业技术学院数字智能机器人创新实训中心项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄铁路职业技术学院数字智能供应链一体化实训设备-智慧物流VR虚拟仿真实训设备项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄铁路职业技术学院财务审计入围、工程审计入围项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市山海关区园林中心秦山路及关城南路道路绿化补植项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄学院石家庄学院深度学习研究中心废标公告
【河北】【中标结果】
某单位某地材料采购和专业分包项目资格预审二次结果公告
【河北】【中标结果】
香河县人民医院有创呼吸机五台公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
安头屯镇电力线路新建工程
【河北】【中标结果】
宝鸡市凤翔区长青镇人民政府2022年长青镇现代农业机械化设备产业单一来源项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
承德县医院提标扩能建设项目设计服务项目竞争性磋商成交结果公告
【河北】【中标结果】
唐山市公安交通警察支队综合监管中心视频流媒体平台建设竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
故城县农业农村局本级河北省故城县农产品品牌建设规划设计方案项目(二次)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
故城县农业农村局本级河北省故城县农业现代化示范区项目(二次)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市人民医院核酸检测结果实时上传系统采购成交公告
上一页
19
20
21
22
23
24
25
26
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息