网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年06月22日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
Z1311212200392001枣强县农村厕所粪污清掏处理项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311002201551001衡水市公安交通警察支队2022年劳务派遣服务采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
衡水市第二中学教学云桌面设备采购项目合同公示
【河北】【中标结果】
承德县医院提标扩能建设项目设计服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
执法办案中心体检设备采购及安装询价成交公告
【河北】【中标结果】
三河市残疾人康复机构设备器材配置公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
纬四路改建及电力线迁改工程(下穿京广铁路框架桥)第三方铁路沉降监测成交公告
【河北】【中标结果】
Z131082220100三河市汇福实验学校北京实验学校三河校区教学设备C包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
乐亭县中医医院乐亭县中医医院保洁服务竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
浴新南金桥小区等4个小区老旧小区改造设计施工总承包项目成交公告
【河北】【中标结果】
罗城头街道检察院等二个老旧小区改造设计施工总承包成交结果公告
【河北】【中标结果】
罗城头街道工程大学家属院B等四个老旧小区改造设计施工总承包成交结果公告
【河北】【中标结果】
临城县2022年政策性农村住房保险项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
衡水市公安交通警察支队2022年劳务派遣服务采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
沧州市公共租赁住房运营服务中心福馨家园小区物业服务公开选聘公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
学生桌椅、办公桌椅及讲台桌采购项目竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
渚河办滏河南大街小区、农林路106号院老旧小区改造设计施工总承包成交公告
【河北】【中标结果】
渚河办农林路77号院、农林路75号院老旧小区改造设计施工总承包成交公告
【河北】【中标结果】
唐山市古冶区卫生健康局采购为计划生育特殊家庭购买住院护工补贴保险的项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
泊头市市场监督管理局2022年产品质量检测服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊经济技术开发区公用事业管理局本级2022年廊坊开发区环卫场站保安服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
万全区2022年教育信息化设备采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
浴新南南湖一期老旧小区改造设计施工总承包项目成交公告
【河北】【中标结果】
保定市儿童医院麻醉科设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
孟村县饶安公园管护项目中标公告
【河北】【中标结果】
2022年度保定市工伤预防项目中标公告
【河北】【中标结果】
赞皇县教育新学区改善办学条件项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
G1311002201182001河北省烟草公司衡水市公司冀州分公司基础设施维修改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
武邑县2022年农村饮水工程维修养护项目成交公告
【河北】【中标结果】
承德市民政局承德市殡仪馆新建项目(殡仪馆和火化设备配套、公益性骨灰安放设施)智慧殡葬平台建设项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
承德市口腔医院2022年第一批医疗设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
保定市莲池区城市管理综合行政执法局省级生活垃圾分类示范区建设项目(区级生活垃圾分类宣教科普中心、社区生活垃圾分类宣教室、分类收集亭、智能化大数据监管平台)第2包、第3包成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市电子政务中心网络预约出租汽车监管平台二期升级改造项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市电子政务中心石家庄住房公积金管理中心2022年业务系统升级项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
永年区农村厕所改造卫生坐便式物料采购项目二标段(二次)中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北省石家庄市高邑县智慧城市(一期)PPP项目全过程造价咨询公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
饶阳县临河富庄桥国控断面水质维护运行项目【重新招标】中标公告
【河北】【中标结果】
魏县中普精密制造有限公司冷轧带钢生产项目输水工程竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
承德市审计局承德市国有林场2021年度林业资源资产经营管理情况专项审计服务项目竞争性磋商D包(四次)中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市电子政务中心“金财工程”应用支撑及数据传输项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
渚河办山川小区60号院、润祥小区老旧小区改造设计施工总承包成交公告
【河北】【中标结果】
城区增加深度保洁车服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省承德市京津水源涵养功能区草原极高火险区(高火险区)建设项目(宽城县) 三标段二次中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311252200222001河北省安平县现代农业产业园猪场粪污资源化利用项目设备采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311252200212001安平云海肉制品精深加工项目肉制品加工车间工程施工招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
黄壁庄水库2022年运行与维护项目中标候选人公告
【河北】【中标结果】
太行山高速公路邯郸段漳河大桥施工监控中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市电子政务中心石家庄市“多测合一”信息服务平台建设项目(一期)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302832200712001迁安市重点排污单位监督性、执法监测结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302832200712001迁安市重点排污单位监督性、执法监测结果公告
【河北】【中标结果】
T130205200002唐山市开平区公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让公告唐开审出告字[2020]第01号废标
【河北】【中标结果】
G1311212200362011枣强县2022年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目21标段(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311282200212001阜城县2021年古城镇中央预算内高标准农田建设项目(十三至十六标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311212200362011枣强县2022年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目20标段(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
邢台市南水北调配套工程-经济开发区地表水厂及配套输水干管一期工程初步设计
【河北】【中标结果】
石家庄市元氏县槐阳镇来厢村2022年度农村综合改革示范村项目成交公告
【河北】【中标结果】
青兰高速肥乡连接线路面病害治理工程比选公告
【河北】【中标结果】
青兰二期中央排水沟维修工程比选公告
【河北】【中标结果】
承德市公安局交通警察支队2022年道路交通标线服务项目竞争性磋商中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德市文物局仓房监控指挥中心软硬件升级项目公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
河钢承钢150吨挡渣整体承包竞价采购结果公告
【河北】【中标结果】
邢东新区尚东片区产业园区基础设施项目永安路(兴隆街至长信南街段)等五条道路建设工程勘察-设计-施工EPC工程总承包监理【二次】中标结果公示
【河北】【中标结果】
辛集市和睦井乡人民政府辛集市和睦井乡北周家庄村2022年革命老区转移支付项目(道路提升改造)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市排污权交易结果公示
【河北】【中标结果】
正定新区三里屯社区八区地下车库提升改造工程
【河北】【中标结果】
正定新区三里屯社区七区地下车库提升改造工程
【河北】【中标结果】
御道口草原森林风景区景点广播系统建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
御道口草原森林风景区智慧旅游系统建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县二次创业路改造EPC工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
栾城区航空市镇工业园区航空大街(航空产厅-栾武路)基础设施建设工程监理合同
【河北】【中标结果】
邢台博物院物业服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
医疗设备D包(染色体分析系统含三目显微镜)二次中标公告
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目评比结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
巨鹿县自然资源和规划局 国有土地使用权招拍挂出让成交公示 巨自然示字[2022]18号
【河北】【中标结果】
张家口学院图书馆纸质书刊政府采购项目(A包)-中标公示
【河北】【中标结果】
怀来县燕山新城一期工程“四和家苑”项目 (103#、115#商业、117#门房)(施工/监理)-怀来县燕山新城一期工程“四和家苑”项目 (103#、115#商业、117#门房)(监理)-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口市万全区职业技术教育中心迁址新建项目工程检测等相关服务第4标段(二次)-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口市桥西区第一次全国自然灾害综合风险普查项目-中标公示
【河北】【中标结果】
怀来县燕山新城一期工程“四和家苑”项目 (103#、115#商业、117#门房)(施工/监理)-怀来县燕山新城一期工程“四和家苑”项目 (103#、115#商业、117#门房)(施工)-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
非接触式智能读写机设备采购项目-中标公示
【河北】【中标结果】
张家口市塞北管理区沙梁子管理处岗子村废弃建设用地复垦土地整治(占补平衡)项目-中标公示
【河北】【中标结果】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【中标结果】
深泽县精品街道(北苑路)建设项目设计施工总承包终止公告
【河北】【中标结果】
辛集市城市管理综合行政执法局生活垃圾填埋场渗滤液处理委托运营项目
【河北】【中标结果】
辛集市生态环境局辛集市购买挥发性有机气体泄漏检测红外热像仪、本安防爆氢火焰离子法便携式挥发性有机气体分析仪设备项目采购合同
【河北】【中标结果】
石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)东西校区暖气管道改造、管道保温、供暖排污管道改造工程成交结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)学生公寓修缮粉刷、礼堂外墙修补等工程项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
固安东站站前广场绿化养护项目中标公告
【河北】【中标结果】
电动自行车登记管理保障项目中标公告
【河北】【中标结果】
承德市天然气置换燃气管网改造工程(二期)施工三标段(暂估价部分)燃气计量表采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德市天然气置换燃气管网改造工程(二期)施工一标段(暂估价部分)燃气计量表采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德市天然气置换燃气管网改造工程(二期)施工二标段(暂估价部分)燃气计量表采购 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
井陉县小作河凉沟桥至洪河槽村段综合治理项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛银行股份有限公司数据中心不间断电源2022年度维保项目二次结果公示
【河北】【中标结果】
Z1309812200232301泊头市医院医用织物洗涤服务采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306832200062001安国市人民检察院检委会议室改造项目结果公告
【河北】【中标结果】
橡胶止水带采购方案中标通知书
【河北】【中标结果】
Z1306002203702301竞秀区执法局生产车辆及配套设施修理费采购项目结果公告
上一页
16
17
18
19
20
21
22
23
24
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息