网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年06月22日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
Z1311002201661001衡水市市场监督管理局桃城区分局2022年劳务派遣服务采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市电子政务中心网络预约出租汽车监管平台二期升级改造项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区公安局民警备勤用房租赁项目单一来源采购成交公告
【河北】【中标结果】
河北省胸科医院医学专用试剂购置项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
河北经贸大学学生公寓维修改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北软件职业技术学院网络出口带宽项目单一来源中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市自然资源和规划局本级2021年度市区全国国土变更调查、全市全地类调查成果分析汇总及市级成果入库公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
G1302052200372001唐山市开平医院改扩建项目勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省企业信用研究中心特种设备应急管理系统公开招标中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北省商务厅本级中国廊坊国际经济贸易洽谈会采购项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄学院2022年校园视频监控项目
【河北】【中标结果】
G1311822200252001深州市中西医结合医院10kV配电工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311272200182001景县中医医院手术室设备购置及安装项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311212200542001枣强县高新技术孵化园建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
正定县第一中学运动场修缮改造工程 (二次)更正公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-028宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
雄安新区容城等5个组团浅层地热能资源详细调查评价和开发利用分区管控中标公示
【河北】【中标结果】
雄县2021年度耕地资源质量分类年度更新与监测服务项目(二次)成交公告更正公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区公安局民警备勤用房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2022-001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
Z1302002202031001唐山市财政局唐山市政府公共财政综合管理平台运维服务公开招标异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302002202041001唐山市财政局运营商线路服务公开招标异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z13020022027223012022年市区部分道路及小区灯杆防腐粉刷工程结果公告
【河北】【中标结果】
河北省胸科医院2022年政府债券存续期间信息公开
【河北】【中标结果】
承德市民政局承德市殡仪馆新建项目(殡仪馆和火化设备配套、公益性骨灰安放设施)智慧殡葬平台建设项目公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
2022年蔚县老旧小区改造工程项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年蔚县老旧小区改造工程项目跟踪审计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德市口腔医院2022年第一批医疗设备采购项目公开招标(A包)中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德市审计局承德市国有林场2021年度林业资源资产经营管理情况专项审计服务项目竞争性磋商D包(四次) 中标结果公告
【河北】【中标结果】
G13020022042420012021年唐丰路(瓦房庄立交桥-南湖大道)改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口学院图书馆纸质书刊政府采购项目(C包)-中标公示
【河北】【中标结果】
张家口学院图书馆纸质书刊政府采购项目(D包)-中标公示
【河北】【中标结果】
张家口学院图书馆纸质书刊政府采购项目(H包)-中标公示
【河北】【中标结果】
张家口学院图书馆纸质书刊政府采购项目(F包)-中标公示
【河北】【中标结果】
张家口学院图书馆纸质书刊政府采购项目(B包)-中标公示
【河北】【中标结果】
张家口学院图书馆纸质书刊政府采购项目(E包)-中标公示
【河北】【中标结果】
承德市口腔医院2022年第一批医疗设备采购项目公开招标(C包)中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德市口腔医院2022年第一批医疗设备采购项目公开招标(B包)中标结果公告
【河北】【中标结果】
中国移动(雄安)智慧城市科创中心项目西区工程监理服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
启动区NA10(EB4-EG12段)市政道路、综合管廊工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
辅警服装采购项目询价中标结果公告2
【河北】【中标结果】
唐山市开平医院改扩建项目勘察设计中标公告
【河北】【中标结果】
2020年三北防护林人工造林(调整)项目(五标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
遵化市堡子店镇中学新建教学楼工程中标公告
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【中标结果】
邯郸市第一医院2022年单位预算信息公开
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【中标结果】
黄埔区图书馆2022年文献资源配送服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
沙河市旧庙柴线(庙王-册井)大修工程二标段监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年北戴河区供热设施提升改造工程一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302272200302001迁西县2022年农村公路建设工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1303252200252001秦皇岛弘耀节能玻璃有限公司退市进园项目110kV变电站设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市赵县2021年王西章镇农田基础设施改造提升项目8标段中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市赵县2021年王西章镇农田基础设施改造提升项目5标段中标公告
【河北】【中标结果】
赞皇县教育新学区一期项目附属工程及设备购置-小学操场、跑道工程和初中部操场、跑道工程(二标段)中标公示
【河北】【中标结果】
清水河社区棚户区改造项目-监理
【河北】【中标结果】
G1306842200212001农村生活水源江水置换工程临时占用城市绿地申请补偿及绿地恢复中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1306292200432301京雄高速公路沿线环境整治提升项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002201761001秦皇岛职业技术学院通用设备采购结果公告
【河北】【中标结果】
张家口冀东外购铁合金炉渣议标
【河北】【中标结果】
G1302092201192001南堡公墓项目管理全过程咨询服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
南堡开发区冀东分局片区棚户区改造项目工程总承包中标公告
【河北】【中标结果】
威县城区雨水管网改造项目(开放路(交通大街-晨光大街))施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
华电汕头1#2#邯郸高煤邯郸热电宜城2#空预器密封片
【河北】【中标结果】
G1310232200422001金雀街东延工程EPC工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口市宣化区新生街第一房管所大市场101房屋建筑物
【河北】【中标结果】
张家口市宣化区钟楼东街7号四层房屋建筑物(建筑面积约1929.96平方米)
【河北】【中标结果】
G1310232200392001永定大道管家务段改建工程设计施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐县白合镇北唐梅村唐盛牧业区域内的弃渣
【河北】【中标结果】
井陉县南王庄至大王帮生命通道道路工程、南障城镇大王帮村土地整治(占补平衡)项目产出弃渣
【河北】【中标结果】
唐县川里镇秦川矿业公司动用的土石方剩余弃渣
【河北】【中标结果】
G1310232200452001永清县里澜城镇大惠庄村道路硬化工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
武安市上团城中心学校新建教学楼项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311212200362011枣强县2022年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
启动区NA10(EB4-EG12段)市政道路、综合管廊工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
乡村振兴基础设施道路提升(城中村)工程施工中标公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
雄安地面站建设项目勘察、设计开标记录表
【河北】【中标结果】
津保铁路沿线(雄县段)环境整治提升项目监理开标记录表
【河北】【中标结果】
雄安新区容城等5个组团浅层地热能资源详细调查评价和开发利用分区管控中标公示
【河北】【中标结果】
雄县2021年度耕地资源质量分类年度更新与监测服务项目(二次)成交公告更正公告
【河北】【中标结果】
雄安新区地下空间登记确权制度研究中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
容西片区配套绿化水系工程风景水系及周边绿地工程施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
容东辅助配套区路网(二期)项目施工2标段开标记录表
【河北】【中标结果】
容城县人民医院提标扩 能建设项目信息化系统建设一标开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区公安局民警备勤用房租赁项目单一来源采购成交公告
【河北】【中标结果】
容东辅助配套区路网(二期)项目施工1标段开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2022-001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
国网河北省电力有限公司2022年第三次服务类招标采购推荐的中标候选人公示
上一页
12
13
14
15
16
17
18
19
20
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息