网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年06月22日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
228国道(K1431+389-K1492+737段)2022年日常养护项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平山县桥西污水处理厂等11个项目跟踪审计服务项目八标段废标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学中山校区学生公寓门禁系统更新项目
【河北】【中标结果】
盐山县文化新城雨污分流及基础设施改造迎宾路(齐堤大街至平安大街)段建设工程(01标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
昌黎县2021-2023年老旧小区配套设施改造项目(2022年度)一标段中标公告
【河北】【中标结果】
晋州市总十庄镇排水改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
昌黎县2021-2023年老旧小区配套设施改造项目(2022年度)三标段中标公告
【河北】【中标结果】
盐山县文化新城雨污分流及基础设施改造迎宾路(齐堤大街至平安大街)段建设工程(02标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市排污权交易结果公示
【河北】【中标结果】
选购结果公示
【河北】【中标结果】
医疗设备类、服务类选购通告20220623
【河北】【中标结果】
选购结果公示
【河北】【中标结果】
LED设备维修维护项目招标公告
【河北】【中标结果】
河北省第十届残疾人运动会暨第六届特殊奥林匹克运动会廊坊市选拔集训参赛活动竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
七彩运河休闲绿道区建设项目防汛太阳能路灯及视频监控工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
不动产登记数据异地容灾备份项目合同
【河北】【中标结果】
购置两台自助打证终端设备采购项目合同
【河北】【中标结果】
邯郸市行政审批局12345政府服务热线购买社会服务
【河北】【中标结果】
中共河北省委党校(河北行政学院)后勤运行易耗品购置项目C包、D包(三次)公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北科技大学通用办公设备及LED显示屏采购公开招标招标公告
【河北】【中标结果】
河北北方学院南校区车辆服务外包项目(三年)(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
北水环保超限超载监管系统议标
【河北】【中标结果】
威县城区雨水管网改造项目(开放路(交通大街-晨光大街)、开放路(西二环-交通大街)、友谊大街(开放路-琉璃河)、西一环(爱国路-光明路)、第二小学胡同)监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
威县城区雨水管网改造项目(开放路(交通大街-晨光大街))施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
武安本级炼铁部检修急用用材料询比价送武安(总价最低者中标)
【河北】【中标结果】
曹妃甸化学工业园区第三方安全检查项目废标公告
【河北】【中标结果】
永清县国土空间规划编制建设用地基数转换项目成交公告
【河北】【中标结果】
309国道增设连接线小桥及平交道口小桥建设项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
崇礼区转枝莲田园休闲康养小镇控制性详细规划编制中标公告
【河北】【中标结果】
安新县车辆定点租赁服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
2022年公厕提升改造工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
黄骅市骅东街道办关帝庙西雨污分流工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
金台经济开发区管委会全代办工作项目废标公告
【河北】【中标结果】
东昊社区关帝庙村背街小巷及周边改造工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
矿区中学学生桌椅、计算机等货物采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
涞水县公安局购置执法执勤车辆项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
怀来县桑园镇桑园中心校气改电(空气源热泵)工程成交公告
【河北】【中标结果】
深泽县人民公园、秀水公园及四季公园等养护项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛军工医院超声乳化仪项目(进口)中标公告
【河北】【中标结果】
智慧康保—电子政务外网网络结构升级优化与加强安全防控项目中标公告
【河北】【中标结果】
康保县文化广电和旅游局服务辅助设备采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
音体美器材中标公告
【河北】【中标结果】
学校智慧黑板采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
井陉县舜天商砼辅助计税系统采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
羊三木乡羊四村2022年美丽乡村建设工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
定兴县繁兴街北延西至拒马河新建道路工程(南半幅路基路面)中标公告
【河北】【中标结果】
临城县东镇中心卫生院乡村一体化服务能力提升中标公告
【河北】【中标结果】
2022年秦皇岛市抚宁区碧海学校学生电脑、智慧黑板等采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市食品药品检验中心食品监督评价抽检经费项目(二次)01包中标公告
【河北】【中标结果】
河北健康码与身份证绑定设备采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市公安交通警察支队2022年常用交通设施设备维护维修采购及安装中标公告
【河北】【中标结果】
黄骅市骅东街道办大街北西侧水沟治理工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市人民医院医疗设备采购项目(三十六)B包:眼前节(眼表)综合分析仪中标公告
【河北】【中标结果】
唐山师范学院校门门禁设备采购(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司大淑村矿煤层自然发火期测试分析二次成交公告
【河北】【中标结果】
河北峰煤焦化有限公司零星设备购置(第二批)成交公告
【河北】【中标结果】
T130283220004迁安市公共资源交易中心10宗地挂牌公告013-022结果公告
【河北】【中标结果】
T130283220003迁安市公共资源交易中心2宗地拍卖公告011-012结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311002201241511衡水市气象局2022年地下水超采综合治理人工增雨雪采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311272200342501中共景县县委宣传部2022年度农村公益电影放映采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
张家口职业技术学院 张家口职业技术学院京东教育研究院华北分院电子商务产教融合实训基地建设项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
张家口第一医院机房改造建设项目装饰装修工程竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
高邑县道路护栏电警标线、标志、标牌项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区公安局民警备勤用房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区公安局民警备勤用房租赁项目单一来源采购成交公告
【河北】【中标结果】
Z1302002202801201唐山市第七医院物业管理服务竞争性谈判结果公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-028宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
平乡县科协创建全国科普示范县建设“科普公园”、“科普一条街”等科普文化项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
G1311212200662001枣强县职业技术教育中心新校区建设项目二期设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
2022年武邑县农村环境建设项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
2022年武邑县农村环境建设项目九标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
2022年武邑县农村环境建设项目八标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
河钢承钢150吨转炉系统超低排改造项目EPC总承包中标公示
【河北】【中标结果】
2022年武邑县农村环境建设项目五标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
河钢承钢钒钛事业部液碱竞价采购结果
【河北】【中标结果】
2022年武邑县农村环境建设项目四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
2022年武邑县农村环境建设项目三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
2022年武邑县农村环境建设项目七标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
2022年武邑县农村环境建设项目六标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
2022年武邑县农村环境建设项目二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
2022年武邑县农村环境建设项目一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北建投任丘热电有限责任公司屋顶分布式光伏发电项 目招标公告
【河北】【中标结果】
G13020022040820012022年新华道、长宁道、北新道维修提升工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13020022040820012022年新华道、长宁道、北新道维修提升工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302002203742001路北区2022年老旧小区改造工程-宏翔里蓝天家园工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
启动区NA10(EB4-EG12段)市政道路、综合管廊工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
启动区NA10(EB4-EG12段)市政道路、综合管廊工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【中标结果】
怀安县2022年农村供水保障工程项目一标段-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
怀安县2022年农村供水保障工程项目二标段-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
怀安县2022年农村供水保障工程项目三标段-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
启动区NA10(EB4-EG12段)市政道路、综合管廊工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
容东辅助配套区路网(二期)项目施工1标段开标记录表
【河北】【中标结果】
容东辅助配套区路网(二期)项目施工4标段开标记录表
【河北】【中标结果】
容东辅助配套区路网(二期)项目施工3标段开标记录表
【河北】【中标结果】
雄县2021年度耕地资源质量分类年度更新与监测服务项目(二次)成交公告更正公告
【河北】【中标结果】
雄安新区雄县七间房乡隔碱沟水环境治理项目施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
雄安地面站建设项目勘察、设计开标记录表
上一页
8
9
10
11
12
13
14
15
16
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息