网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年06月22日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
容西片区配套绿化水系工程风景水系及周边绿地工程施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
容东辅助配套区路网(二期)项目施工2标段开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
启动区NA10(EB4-EG12段)市政道路、综合管廊工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北公司国能沧东电厂流体用碳素无缝钢管、冲压钢脚手架踏板、脚手架扣件等询价采购
【河北】【中标结果】
焦化公司西来峰硝铵2022年5月流量计询价通知单采购
【河北】【中标结果】
江苏徐州电厂2022年6月气体灭火控制盘等(详见技术要求)询价采购
【河北】【中标结果】
江苏徐州电厂2022年6月机械密封等(详见技术要求)询价采购
【河北】【中标结果】
隆收储〔2022〕08号/隆收储〔2022〕09号国有土地使用权拍卖出让项目结果公示
【河北】【中标结果】
2022年度至2024年度信访接待场所安保服务中标公告
【河北】【中标结果】
雄安新区雄县七间房乡隔碱沟水环境治理项目施工总承包中标公示
【河北】【中标结果】
长庆油田分公司第四采油厂产建项目竣工环境保护验收项目中标候选人
【河北】【中标结果】
十三化建-冷却技术公司-2022西北事业部综合-电机成交结果公告
【河北】【中标结果】
十三化建-冷却技术公司-2022西北事业部综合-风机成交结果公告
【河北】【中标结果】
承德石油高等专科学校专用设备(五)-热工类项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306002203132001保定市莲池区城市管理综合行政执法局省级生活垃圾分类示范区建设项目(区级生活垃圾分类宣教科普中心、社区生活垃圾分类宣教室、分类收集亭、智能化大数据监管平台)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306842200312001高碑店市农村生活垃圾转运项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区公安局民警备勤用房租赁项目单一来源采购成交公告
【河北】【中标结果】
河北经贸大学校园网运维服务外包等采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
狼洼村饮水管道更换项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
复合除磷药剂成交结果公告
【河北】【中标结果】
高危行业主要负责人与安全管理人员考试服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北北方学院全科、儿科和乡村医生培养采购项目二包中标结果公告
【河北】【中标结果】
昌黎县教育和体育局2022年学校校舍维修改造工程(新立庄小学、小滩小学等5所学校)成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北省市场监督管理局广告监测中心市级传统媒体广告监测数据处理服务中标公告
【河北】【中标结果】
河北北方学院医学检验学院转型发展建设项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北北方学院南校区车辆服务外包项目(三年)(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北经贸大学校园网运维服务外包等采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北经贸大学第三教学楼考场教室屏蔽仪升级改造项目和人事档案电子化项目中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市自然资源和规划局汉沽管理区分局国有土地使用权拍卖出让公告(唐汉资规告字[2022]第006号)
【河北】【中标结果】
隆尧县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
2022年锦西石化东风5型1198#机车中修服务(二次)中标候选人
【河北】【中标结果】
启新环保科技邯郸有限公司
【河北】【中标结果】
金龙鹰电工科技有限公司
【河北】【中标结果】
渤海钻探工程公司页岩气项目管理部2022-2023年通用物资集中采购项目中标候选人
【河北】【中标结果】
渤海钻探工程公司页岩气项目管理部2022-2023年通用物资集中采购项目中标候选人
【河北】【中标结果】
Z1306002203092001麻醉科设备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
铁岭站6#罐大修招标项目中标候选人
【河北】【中标结果】
冀东油田神木气田佳县区块南区产能建设地面工程柔性复合高压输送管Ⅱ[库内公开招标]中标候选人
【河北】【中标结果】
Z1309832201142301方庄村北区坑塘治理改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309832201132301方庄村柏油路挖补罩面工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306002203182001保定市公共文化云平台提升项目结果公告
【河北】【中标结果】
第五采油厂2022年产能建设项目组骨架及配套工程中标候选人
【河北】【中标结果】
文安县中医院康复中心建设项目全过程造价咨询服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张北县河道生态综合治理水系连通工程(勘察设计)招标项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省体育科学研究所2022年科技保障服务采购招标公告
【河北】【中标结果】
河北省计量监督检测研究院检验检测服务公开招标公告
【河北】【中标结果】
武安本级炼铁部检修急用用材料询比价送武安(总价最低者中标)
【河北】【中标结果】
河北雄安新区公安局民警备勤用房租赁项目单一来源采购成交公告
【河北】【中标结果】
雄安新区容城等5个组团浅层地热能资源详细调查评价和开发利用分区管控中标公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
启动区NA10(EB4-EG12段)市政道路、综合管廊工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-045宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-046宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2022-001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【中标结果】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【中标结果】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
启动区NA10(EB4-EG12段)市政道路、综合管廊工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄安新区雄县七间房乡隔碱沟水环境治理项目施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
雄安地面站建设项目勘察、设计开标记录表
【河北】【中标结果】
容西片区配套绿化水系工程风景水系及周边绿地工程施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
容东辅助配套区路网(二期)项目施工2标段开标记录表
【河北】【中标结果】
容东辅助配套区路网(二期)项目施工1标段开标记录表
【河北】【中标结果】
雄县2021年度耕地资源质量分类年度更新与监测服务项目(二次)成交公告更正公告
【河北】【中标结果】
容东辅助配套区路网(二期)项目施工4标段开标记录表
【河北】【中标结果】
容东辅助配套区路网(二期)项目施工3标段开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2022-001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
乐清228国道项目标志牌、钢结构定标公示
【河北】【中标结果】
广连高速项目花从段托架评标公示
【河北】【中标结果】
雄安?电建智汇城项目风机盘管采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
广连高速花从段项目聚氨酯复合桥架定标公示
【河北】【中标结果】
租用渗滤液处理设施项目中标(成交)公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区公安局民警备勤用房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
河北建投新能源有限公司生产经营期项目风电机组发电机轴承采购第二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北建投新能源有限公司生产经营期项目风电机组发电机轴承采购第一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
献县清新食用菌提升项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平山县桥西污水处理厂等11个项目跟踪审计服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区大河镇中心卫生院设备购置项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-028宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
武安本级炼铁部检修急用用材料询比价送武安(总价最低者中标)
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2022-001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
省级良种繁育体系建设项目(包1:液氮装置采购)(三次)公开招标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校建筑实训室建设项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
饶阳县水利局转让10座农村水厂配套管网等资产
【河北】【中标结果】
石家庄市第八医院核心交换机购置项目更正公告
【河北】【中标结果】
石家庄学院2022年校园视频监控项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【中标结果】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
上一页
9
10
11
12
13
14
15
16
17
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息