网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年06月22日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
容东辅助配套区路网(二期)项目施工3标段开标记录表
【河北】【中标结果】
平庄煤业内蒙古锡林河煤化工有限责任公司新观礼台设备(含安装)询价采购
【河北】【中标结果】
广东电信智慧展厅(一期)系统集成项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
河南公司孟津公司2022年5月火灾报警控制器(附技术说明)询价采购
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北装备公司河南器材公司HNDLQCXJ20220025采购项目终止公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北装备公司河南器材公司HNDLQCXJ20220052采购项目终止公告
【河北】【中标结果】
沙河市旧庙柴线(庙王-册井)大修工程一标段施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年新河县西流乡高标准农田建设项目六标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【下花园区老旧小区改造工程(二期)一标段监理招标】中标结果公示
【河北】【中标结果】
朝阳大街(水源路-保沧高速)管线提升改造及路面恢复工程全过程造价咨询澄清公告
【河北】【中标结果】
Z1302092200512001曹妃甸生态旅游度假区规划环境影响评价报告书编制结果公告
【河北】【中标结果】
广东烟草韶关市有限公司2022年度烟叶收购辅助性用工业务外包采购项目中标候选人公示公告
【河北】【中标结果】
唐山电力建筑安装有限公司2022年第二次服务框架招标采购-推荐的中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院2022年医用耗材采购项目(三十二)成交候选结果公告
【河北】【中标结果】
河北省宏观经济研究院机房系统运行维护服务成交公告
【河北】【中标结果】
Z1303242200292301河北卢龙经济开发区县城工业园、绿色化工园给水管网一期工程监理项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司廊坊市公司卷烟展示架、透明展示台牌采购项目
【河北】【中标结果】
西一线金坛作业区井口池防渗改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省宏观经济研究院机房设备原厂维保服务成交公告
【河北】【中标结果】
新航圆锯机中标公告
【河北】【中标结果】
中节能(山东)环境服务有限公司衡水餐厨垃圾收运项目员工宿舍租赁服务成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司邢台市公司2022-2023年互联网出口及电路租用服务采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
骅西街道办2022年无物业小区零星维修工程
【河北】【中标结果】
Z1302002202602301唐山市路南区林地保护利用规划(2021-2035)编制项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002200482002中央商务区城市设计深化结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302742200181201河北唐山海港经济开发区第一小学学生桌椅、办公桌椅及讲台桌采购项目竞争性谈判结果公告
【河北】【中标结果】
首钢迁钢炼钢部二炼钢KR脱硫扒渣机升级改造项目工程施工-结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309002201332301运河区政府机关食堂采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
中国电科第五十四研究所C频段700W功率放大器中标公告
【河北】【中标结果】
Z1310002108391311廊坊市农业农村局区域公用品牌提升项目竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
中国三峡新能源(集团)股份有限公司河北分公司所属场站电力监控系统安全防护评估技术服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
西气东输三线闽粤支干线(广州-潮州段)工程第三标段(植物措施)增加部分材料采购招标项目
【河北】【中标结果】
江苏储气库管道缺陷开挖验证施工项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
金川县自然资源局金川县观音桥高原牧旅融合发展片区国土空间总体规划(2020-2035年)中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309832201152301骅东街道办兴旺社区贾家坟周边改造工程项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302042200062001唐山市古冶区卫生健康局采购为计划生育特殊家庭购买住院护工补贴保险的项目结果公告
【河北】【中标结果】
张北县2022年农家书屋出版物补充更新采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
沧州黄骅港矿石港务有限公司2022年所需电气类备件采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄现代农业学校校舍维修项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1310232200402301永清县2021年度国土变更调查和2022年度日常国土变更调查项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310222200242001电动自行车登记管理保障项目结果公告
【河北】【中标结果】
沧州黄骅港矿石港务有限公司2022年所需清扫器及配件采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1306242200332001阜平县2021年度中央财政森林抚育补助项目结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市人民医院方北院区新建生活垃圾转运站工程中选公告
【河北】【中标结果】
Z1310222200252301固安东站站前广场绿化养护项目结果公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛职业技术学院2022-2023学年学院教材采购项目(A包)中标公告
【河北】【中标结果】
国家税务总局高阳县税务局交换机电子卖场采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
国家税务总局沧县税务局其它多功能一体机电子卖场采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
国家税务总局沧县税务局第一税务分局服务外包项目成交公告
【河北】【中标结果】
中国太平洋财产保险股份有限公司张家口中心支公司新办公楼装修改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市人民医院范西路院区测温通道等疫情防控配套用房改造工程中选公告
【河北】【中标结果】
保定市第二中心医院采购国产转运呼吸机项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市电子政务中心购买智慧城市服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司河北省分公司2022年转改直项目中标候选人结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市人民医院方北路院区住院楼给水管道及病房功能设施改造工程中选公告
【河北】【中标结果】
保定市第二中心医院采购国产心脏复苏机项目中标公告
【河北】【中标结果】
保定市第二中心医院采购国产麻醉机项目中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市第四医院电子健康卡项目成交公告
【河北】【中标结果】
华北电力大学(保定)机械系风力发电机组故障模拟及性能测试分析平台设备采购中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市电子政务中心网络预约出租汽车监管平台二期升级改造项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
商品检测专项经费(第二包)二次中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市人民医院建华院区医患沟通办、急诊诊室、检验科等科室装修改造工程中选公告
【河北】【中标结果】
某部机关营区营房整治工程终止公告
【河北】【中标结果】
保定市第二中心医院采购国产呼吸机项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市电子政务中心石家庄涉税信息综合治理项目升级废标公告
【河北】【中标结果】
冯家堡雨水泵站进出水口河道修整及配套设施安装工程
【河北】【中标结果】
衡水市第二中学教学云桌面设备采购项目
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司国网时代华电大同热电储能工程建筑安装 一标段其它钢筋采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛职业技术学院2022-2023学年学院教材采购项目(B包)中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛职业技术学院2022-2023学年学院教材采购项目(D包)中标公告
【河北】【中标结果】
中国联通华北(廊坊)基地东区市政(DC14、DC15、DC16机房楼)工程施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
2022年市区部分道路及小区灯杆防腐粉刷工程竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
科技实验中学-第六中学(第四中学扩建)设备采购项目三标段中标公告
【河北】【中标结果】
科技实验中学-第六中学(第四中学扩建)设备采购项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
科技实验中学-第六中学(第四中学扩建)设备采购项目二标段中标公告
【河北】【中标结果】
广西润德建筑工程咨询有限公司关于广西壮族自治区山洪灾害防治项目自治区本级项目(2021-2023年)监理服务(GXZC2022-G3-001285-GXRD)中标公告
【河北】【中标结果】
妇幼保健机构能力建设项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
山洪灾害防汛应急避险转移演练保障项目B包、C包、D包、E包中标公告
【河北】【中标结果】
张家口职业技术学院张家口职业技术学院办公设备采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2022年度邯郸市峰峰矿区应急管理局“安全管家”技术服务方案项目B包合同备案
【河北】【中标结果】
Z1306842200362301高碑店市教育和体育局关于专业体育培训进校园服务进行政府采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306842200352301国家税务总局高碑店市税务局关于对第二税务分局维修进行政府采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
2022年度邯郸市峰峰矿区应急管理局“安全管家”技术服务方案项目A包合同备案
【河北】【中标结果】
峰峰矿区经济开发区安全评价编制项目合同备案
【河北】【中标结果】
武安市东部产业新区规划环评编制项目成交公告
【河北】【中标结果】
涉县更乐镇上巷村民11#住宅楼工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市北戴河区城市管理综合行政执法局所需北戴河区城市管理智能化平台建设项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
高碑店市农村生活垃圾转运项目中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊燕京职业技术学院印刷品项目采购成交公告
【河北】【中标结果】
某部标牌等印刷产品定制安装项目(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
疫情供需信息实时监测指挥室视频会议终端成交公告
【河北】【中标结果】
中国联通华北(廊坊)基地东区市政(DC14、DC15、DC16机房楼)工程监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
伊利现代智慧健康谷八条道路新建项目施工二标段—滨河北路(耿家营二路-规划十一路)、施工三标段—滨河北路(耿家营二路-国创西路)、施工五标段—国创东路、国创西路南段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛职业技术学院2022-2023学年学院教材采购项目(A包)中标结果更正公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛职业技术学院2022-2023学年学院教材采购项目(B包)中标结果更正公告
【河北】【中标结果】
Z1306262200962001定兴县委值班调度系统建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
承德医学院附属医院医疗废物运送及处置项目单一来源中标(成交)公告
【河北】【中标结果】
承德石油高等专科学校专用设备(五)-热工类项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院2022医疗设备采购项目(二)05包、06包中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院2022医疗设备采购项目(二)01包-03包中标(成交)结果公告
上一页
13
14
15
16
17
18
19
20
21
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息