网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年06月22日全国招标预告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标预告】
河北永年工业园区(东区)基础设施及配套项目编制预算及工程量清单项目
【河北】【招标预告】
基于格点实况的降水快速融合预报技术及小时尺度降水检验项目竞争性磋商公告
【河北】【招标预告】
2022年“新疆是个好地方”——对口援疆19省市非遗展及河北非遗赴巴州系列展示活动承办服务单位遴选招标预告
【河北】【招标预告】
河北永年工业园区(东区)基础设施及配套项目编制预算及工程量清单项目-项目公告
【河北】【招标预告】
中交装配式建筑科技有限公司廊坊分公司年产100万平方米PC构件、21万立方米预制装配式构件智慧绿建项目设计
【河北】【招标预告】
河北省疾病预防控制中心中央2021年医疗卫生机构能力建设信息系统采购竞争性磋商
【河北】【招标预告】
河北省石家庄市高邑县智慧城市(一期)PPP项目预算评审竞争性磋商公告
【河北】【招标预告】
2022年与三家通信运营商合作开展旅游短信宣传项目-中国电信股份有限公司河北分公司招标预告
【河北】【招标预告】
2022年与三家通信运营商合作开展旅游短信宣传项目-中国联合网络通信有限公司河北省分公司招标预告
【河北】【招标预告】
中央2021年医疗卫生机构能力建设信息系统采购招标预告
【河北】【招标预告】
2022年与三家通信运营商合作开展旅游短信宣传项目-中国移动通信集团河北有限公司招标预告
【河北】【招标预告】
石家庄市裕华区疾病预防控制中心电感耦合等离子体质谱仪设备采购项目公开招标
【河北】【招标预告】
石家庄市裕华区疾病预防控制中心电感耦合等离子体质谱仪设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标预告】
河北艺术职业学院网络学院培训平台项目招标预告
【河北】【招标预告】
机组延寿评估辅助服务招标预告
【河北】【招标预告】
保定市疾病预防控制中心2021中央重大传染病防控经费-艾滋病防治单一来源公告
【河北】【招标预告】
河北农信综合收单服务平台项目招标预告
【河北】【招标预告】
河北中烟工业有限责任公司品牌主题宣传活动-2022年荷花品牌文化宣传活动项目招标预告
【河北】【招标预告】
2022年城乡义务教育中央补助经费预算(直达资金)校舍安全保障工程施工招标公告
【河北】【招标预告】
农村公共厕所建设项目(二标段)招标预告
【河北】【招标预告】
农村公共厕所建设项目(一标段)招标预告
【河北】【招标预告】
农村人居环境整治补短板建设项目(村街照明项目)二标段招标预告
【河北】【招标预告】
宁晋县住房和城乡建设局本级宁晋县县城建设提质升级及北部新区污水处理厂PPP项目公开招标预审公告
【河北】【招标预告】
保定市疾病预防控制中心2021中央重大传染病防控经费-艾滋病防治单一来源公告
【河北】【招标预告】
邯郸市第一医院2022年单位预算信息公开
【河北】【招标预告】
综合楼南侧大门及一、二层隔断改造工程招标预告
【河北】【招标预告】
丰宁满族自治县2021年省预算内京津风沙源治理项目(三标段)开标记录
【河北】【招标预告】
丰宁满族自治县2021年省预算内京津风沙源治理项目(二标段)开标记录
【河北】【招标预告】
丰宁满族自治县2021年省预算内京津风沙源治理项目(五标段)开标记录
【河北】【招标预告】
丰宁满族自治县2021年省预算内京津风沙源治理项目(一标段)开标记录
【河北】【招标预告】
丰宁满族自治县2021年省预算内京津风沙源治理项目(四标段)开标记录
【河北】【招标预告】
2022年城乡义务教育中央补助经费预算(直达资金)校舍安全保障工程二标段
【河北】【招标预告】
2022年城乡义务教育中央补助经费预算(直达资金)校舍安全保障工程五标段
【河北】【招标预告】
2022年城乡义务教育中央补助经费预算(直达资金)校舍安全保障工程三标段
【河北】【招标预告】
2022年城乡义务教育中央补助经费预算(直达资金)校舍安全保障工程四标段
【河北】【招标预告】
2022年城乡义务教育中央补助经费预算(直达资金)校舍安全保障工程一标段
【河北】【招标预告】
宁晋县县城建设提质升级及北部新区污水处理厂PPP项目资格预审公告
【河北】【招标预告】
“2022年百日千万网络招聘专项行动暨‘职等你来·就业同行’石家庄专场网络招聘会”服务项目招标预告
【河北】【招标预告】
石家庄市冀粤生物质能发电有限公司烟气在线监测系统(CEMS)项目招标预告
【河北】【招标预告】
建水七棵树风电场35kV动态无功补偿成套装置采购招标预告
【河北】【招标预告】
省道S214塞长线半截塔至白虎沟段改建工程(围场段)路基二标段招标预告
【河北】【招标预告】
农村人居环境整治补短板建设项目(村街照明项目)一标段招标预告
【河北】【招标预告】
农村人居环境整治补短板建设项目(巷道硬化建设项目)招标预告
【河北】【招标预告】
保定市分公司汽车备件项目承运商采购招标预告
【河北】【招标预告】
石家庄市冀粤生物质能发电有限公司工作服及劳保采购项目招标预告
【河北】【招标预告】
省道S214塞长线半截塔至白虎沟段改建工程(围场段)路基工程施工一标段招标预告
【河北】【招标预告】
阜城县2021年古城镇中央预算内高标准农田建设项目(十五标段)
【河北】【招标预告】
阜城县2021年古城镇中央预算内高标准农田建设项目(十六标段)
【河北】【招标预告】
阜城县2021年古城镇中央预算内高标准农田建设项目(十三标段)
【河北】【招标预告】
阜城县2021年古城镇中央预算内高标准农田建设项目(十四标段)
【河北】【招标预告】
河北省住院医师规范化培训管理干部培训项目招标预告
【河北】【招标预告】
石家庄市复兴大街城区节点市政化改造工程勘察设计(网)招标预告
【河北】【招标预告】
石家庄广播电视台绿化及绿植租摆服务项目招标预告
【河北】【招标预告】
石家庄广播电视台五金电料采购项目招标预告
【河北】【招标预告】
石家庄市复兴大街城区节点市政化改造工程勘察设计监理招标预告
【河北】【招标预告】
小锥子山至大唤起农村道路建设项目施工招标预告
【河北】【招标预告】
小锥子山至大唤起农村道路建设项目监理招标预告
上一页
1
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息