网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年06月22日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
河北高邑经济开发区区域气候可行性论证更正公告
【河北】【中标结果】
河北前进机械厂低相噪射频参考标准采购低相噪射频参考标准
【河北】【中标结果】
河北前进机械厂两种交流负载采购交流工频负载
【河北】【中标结果】
河北前进机械厂两种交流负载采购交流中频负载
【河北】【中标结果】
河北前进机械厂移动式雷达标校车设备(一标段)采购移动式雷达标校车设备(一标段)
【河北】【中标结果】
建投邢台热电有限责任公司烟气在线监测系统(CEMS)及附属设备检修维护中标结果公告
【河北】【中标结果】
建投邢台热电有限责任公司2号机组A级检修监理项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
成交结果公告
【河北】【中标结果】
2022年度唐山开放大学升旗广场及篮球场北侧树林地面提升改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
昌黎公司污泥运输招标
【河北】【中标结果】
防雨帆布询价
【河北】【中标结果】
台泥辽宁防雨帆布询价
【河北】【中标结果】
河北省第六人民医院全自动生化免疫流水线采购项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
其他公告-全国
【河北】【中标结果】
321
【河北】【中标结果】
河北雄安新区公安局警用直升机租赁项目中标公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区公安局民警备勤用房租赁项目单一来源采购成交公告
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【中标结果】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北高速公路集团有限公司石安分公司青兰高速涉县至冀晋界段改扩建工程中拆除的资产
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2022-001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
承德市妇幼保健院健康体检慢病管理中心设备采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
艺景路、玉菡路、友邻(一、二、三、四)路、香雪大道东、峻祥路-香雪六路B段通信管道采购项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸市应急管理局采购抗洪抢险救援和水域救援装备项目
【河北】【中标结果】
【永年区实验中学暖通空调改造项目施工】中标结果公示
【河北】【中标结果】
南皮县拘留所项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302092201202001南堡养老服务中心项目管理全过程咨询服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302232200872301市民中心周边等7个街角公园提升改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303062200452301抚宁区2022年新建停车场工程结果公告
【河北】【中标结果】
2022年老旧小区(交通局小区和安全局小区)配套改造项目--交通局小区中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306222200582001河北省保定技师学院新校区项目(方案设计、初步设计)、勘察服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
雄县2021年度耕地资源质量分类年度更新与监测服务项目(二次)成交公告更正公告
【河北】【中标结果】
容西片区配套绿化水系工程风景水系及周边绿地工程施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2022-001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
G1306222200572001保定市职教园区基础设施建设项目(方案设计、初步设计)、勘察服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13108222008820012022年康城街道北片老旧小区配套基础设施改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310822200842001杨庄镇牛蹄浆清淤改造工程(一期工程)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306222200602001保定市职业技术教育中心新校区项目(方案设计、初步设计)、勘察服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
广州分公司2022年千兆宽带项目FTTR设备框架采购项目中选候选人公示
【河北】【中标结果】
容东辅助配套区路网(二期)项目施工1标段开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区公安局民警备勤用房租赁项目单一来源采购成交公告
【河北】【中标结果】
容东辅助配套区路网(二期)项目施工2标段开标记录表
【河北】【中标结果】
容东辅助配套区路网(二期)项目施工4标段开标记录表
【河北】【中标结果】
启动区西南居住片一期(XACR-2021-031宗地)项目设计施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区公安局警用直升机租赁项目中标公示
【河北】【中标结果】
容东辅助配套区路网(二期)项目施工3标段开标记录表
【河北】【中标结果】
位于平泉镇水泉街农贸市场房屋一层由西向东数第7间3年期租赁权成交公告
【河北】【中标结果】
雄安新区雄县七间房乡隔碱沟水环境治理项目全过程工程咨询开标记录表
【河北】【中标结果】
G1306002202442001保定市2022年普通干线公路大中修工程施工第八包四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306002202442001保定市2022年普通干线公路大中修工程施工第八包六标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13102622002521012022年度革命老区转移资金文安县大留镇镇大留镇村村街道路硬化工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306222200612001保定市第四职业中学新校区项目(方案设计、初步设计)、勘察服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302742200282001乐亭临港门站搬迁项目工程总承包(设计-采购-施工)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
孟村回族自治县2022年第一批农村基础设施建设项目(08标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
孟村回族自治县2022年第一批农村基础设施建设项目(12标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
孟村回族自治县2022年第一批农村基础设施建设项目(10标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
孟村回族自治县2022年第一批农村基础设施建设项目(07标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
孟村回族自治县2022年第一批农村基础设施建设项目(13标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
孟村回族自治县2022年第一批农村基础设施建设项目(09标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
位于平泉镇水泉街农贸市场房屋一层由西向东数第3间3年期租赁权成交公告
【河北】【中标结果】
孟村回族自治县2022年第一批农村基础设施建设项目(11标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
位于平泉镇水泉街农贸市场房屋一层由西向东数第6间3年期租赁权成交公告
【河北】【中标结果】
位于平泉镇水泉街农贸市场房屋一层由西向东数第8间3年期租赁权成交公告
【河北】【中标结果】
位于平泉镇水泉街农贸市场房屋一层由西向东数第9间3年期租赁权成交公告
【河北】【中标结果】
G1310232200402001乡道曹韩线改建工程设计施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
位于平泉镇水泉街农贸市场房屋一层由西向东数第5间3年期租赁权成交公告
【河北】【中标结果】
原市人大办公楼、原市国资委办公楼两处国有资产项目
【河北】【中标结果】
租用渗滤液处理设施项目中标(成交)公告
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区应急管理局全国第一次自然灾害综合风险普查项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302232200852302滦河市河道整治规划结果公告
【河北】【中标结果】
【设备类】中国电建河北装备公司河南器材公司金属切割设备采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
Z1309812200262301泊头市第一次全国自然灾害综合风险普查项目结果公告
【河北】【中标结果】
【设备类】中国电建河北装备公司河南器材公司金属切割设备采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
不动产登记系统升级改造、数据整合汇交
【河北】【中标结果】
G1306252200282001河北徐水经济开发区2022年度基础设施建设项目—标准厂房工程设计施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【设备类】中国电建河北装备公司河南器材公司液压自动弯管机采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【设备类】中国电建河北装备公司河南器材公司数控车床采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
位于平泉镇水泉街农贸市场房屋一层由西向东数第4间3年期租赁权成交公告
【河北】【中标结果】
Z1302072200552001行政中心绿化保洁项目结果公告
【河北】【中标结果】
河南公司民权公司2022年06月叶轮、机封压盖询价采购
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区2022年宜安镇片高标准农田建设项目八标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区2022年宜安镇片高标准农田建设项目七标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区2022年宜安镇片高标准农田建设项目十一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
滦州市教育局所需标准化考点设备及维修询价
【河北】【中标结果】
临漳县土地征收成片开发项目合同备案
【河北】【中标结果】
职业中介服务采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
T130622220004保定市清苑区公共资源交易中心国有建设用地使用权挂牌出让公告结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区2022年宜安镇片高标准农田建设项目六标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区2022年宜安镇片高标准农田建设项目一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省人民检察院网上信访信息系统2.0工作网版采购中标公示
【河北】【中标结果】
Z1310822200671001三河市大气污染防治工作领导小组办公室三河市具有黑烟抓拍功能的固定遥感监测设备运维服务公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303222200792301昌黎县教育和体育局2022年学校校舍维修改造工程(新立庄小学、小滩小学等5所学校)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310822201092001网络安全改造提升结果公告
上一页
1
2
3
4
5
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息