网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年06月22日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
秦皇岛市昌黎县饮马河故道水生态环境保护修复工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
乐亭县2022年老旧小区基础设施改造提升项目-第二标段中标候选人公示变更
【河北】【中标结果】
乐亭县2022年老旧小区基础设施改造提升项目-第一标段中标候选人公示变更
【河北】【中标结果】
藁城区廉州镇东刘村环境整治南广场项目中标公告
【河北】【中标结果】
2022年曹妃甸工业区履带式应急排水抢险车采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
宁晋县苏家庄镇苏家庄村至汤家寨村道路修建项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302002202881201唐山市公安交通警察支队综合监管中心视频流媒体平台建设竞争性谈判结果公告
【河北】【中标结果】
试剂遴选成交公告
【河北】【中标结果】
耗材一次成交公告
【河北】【中标结果】
3#炉一蒸上北一孔水冷壁管及三级过热器管排更换工程成交结果公示
【河北】【中标结果】
唐山三友氯碱有限责任公司喷码机耗材采购候选人公示
【河北】【中标结果】
热电分公司南厂1#炉炉膛搭设脚手架工程候选成交供应商公示
【河北】【中标结果】
无极县人民法院信息中心环境整改技术服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
无极县公安交通警察大队2022年度道路标线施划项目中标公告
【河北】【中标结果】
赞皇县教育新学区围墙及挡土墙二期工程项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
郭庄镇北汪村新建道路工程中标公告
【河北】【中标结果】
承德金隅空气悬浮风机过滤棉议标
【河北】【中标结果】
广灵金隅耐磨热电偶议标
【河北】【中标结果】
承德金隅储气罐及管件询价
【河北】【中标结果】
承德金隅危废处置劳务用工议标
【河北】【中标结果】
石家庄市电子政务中心2022年石家庄市市级政务信息化机房、硬件类运维项目(二)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
路北区2022年老旧小区改造工程-保险公司家属院、广电楼、武警水电楼中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市友谊大街小学南校校史馆布展项目
【河北】【中标结果】
石家庄市2022年普通干线公路交通量调查站建设工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沧榆(保阜)、张石、京新高速公路基础设施智能监测预警系统项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
关于河北科技工程职业技术大学采购2022年中考阅卷评委日常生活用品采购公告
【河北】【中标结果】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
河北北方学院附属第二医院计算机网络配件及维修维护服务招标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市肥乡区现代农业园区管理委员会肥乡区云上农业试点项目(天台山镇)废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄学院石家庄学院深度学习研究中心废标公告
【河北】【中标结果】
衡水市人民医院智慧医疗体系培育工程数据对接项目废标公告
【河北】【中标结果】
康保县妇幼保健计划生育服务中心保健机构能力建设项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
租用渗滤液应急处理设施项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市藁城区民族宗教事务局本级藁城区九门乡文旅基地建设项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
2022年体育器材购置项目中标公告
【河北】【中标结果】
无极县民政局一元民生保险项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
叠翠园项目提升工程
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区白鹿泉乡村庄规划编制项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北峰峰经济开发区管理委员会-本级峰峰矿区经济开发区地形图测量项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北卢龙经济开发区县城工业园、绿色化工园给水管网一期工程监理项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市立德实验小学操场及便道砖翻新改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【中标结果】
邢台市大气污染防治科技攻关项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市广阳区卫生健康局本级廊坊市广阳区卫生健康局向社会力量购买突发公共卫生事件应急处置辅助工作服务采购项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市开平区政府食堂安全环保提升改造项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
京雄高速公路沿线环境整治提升项目成交公告
【河北】【中标结果】
晋州市2022年农村厕所改造项目厕具招标采购中标公告
【河北】【中标结果】
大浪淀乡污水处理站后期运维项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市路南区农业农村局本级唐山市路南区林地保护利用规划(2021-2035)编制项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
2022年正定县第一中学化学实验室设备采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市信都区碧桂园幼儿园设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
新乐市2021年第一批次城乡建设用地增减挂钩项目(遗留项目整改)西片区中标公告
【河北】【中标结果】
卧龙镇娘娘庙村2022年以工代振护村护地坝项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
安国市职教中心桌椅、宿舍用床采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市尖字沽生活垃圾填埋场环境治理项目渗滤液处理服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市人才交流中心流动人员人事档案管理及信息化建设中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德市文物局仓房监控指挥中心软硬件升级项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
承德县综合职业技术教育中心学前教育、焊接技术实训室及心理咨询中心设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省2022年度山洪灾害防治项目(隆化县)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
永清县2021年度国土变更调查和2022年度日常国土变更调查项目成交公告
【河北】【中标结果】
永清县2021年厕所革命整村推进财政奖补项目二标段中标公告
【河北】【中标结果】
涞源县职业技术教育中心电子商务赛训软件采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
新乐市杜固镇卫生院购买DR放射设备项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
中央商务区城市设计深化中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛职业技术学院通用设备采购中标公告
【河北】【中标结果】
望都县人民法院本级公车购置项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
运河区政府机关食堂采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
兴隆县林业和草原局2021年草原生态修复治理项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
承德市公安局交通警察支队承德市公安局交通警察支队2022交通标线服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
大名县2022年防汛物资采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
竞秀区执法局天威路、北二环道路清扫保洁市场化采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
竞秀区执法局生产车辆及配套设施修理费采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
曹妃甸新城管理委员会曹妃甸生态旅游度假区规划环境影响评价报告书编制公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
平泉市应急管理局本级平泉市非煤矿山“专家会诊”隐患排查项目竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
新乐市承安中心卫生院田村铺院购买四维彩超设备项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省妇女联合会设计制作巾帼创业创新宣传册项目(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城区柳林屯乡北五里铺村拆违及建筑垃圾清运工程中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区白鹿泉乡村庄规划编制项目中标公告
【河北】【中标结果】
平山县西柏坡镇北庄村街道提升改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
晋州市东卓宿镇道路修建项目成交公告
【河北】【中标结果】
晋州市 2022 年农村厕所改造项目厕具招标采购中标公告
【河北】【中标结果】
沽源县平定堡镇双脑包村养殖园项目
【河北】【中标结果】
2022年经开区亮化项目工程总承包招标公告
【河北】【中标结果】
张家口市万全区特困人员供养服务机构新建项目招标公告
【河北】【中标结果】
2022年经开区亮化项目工程总承包监理招标公告
【河北】【中标结果】
2022年蔚县老旧小区改造工程项目工程总承包二次招标公告
【河北】【中标结果】
鸡鸣驿城建筑群(文昌宫、关帝庙老戏台、财神庙)壁画保护工程竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
巨鹿县观寨镇铜马镇幼儿园项目变更中标公告
【河北】【中标结果】
阳原县第五实验小学附属幼儿园教学设备购置项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
藁城区九门乡文旅基地建设项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
中国石油江苏销售公司膜分离技术三次油气回收设备采购中标候选人
【河北】【中标结果】
宁夏煤业2022年5月液压管路连接件询价采购
【河北】【中标结果】
国神公司店塔电厂碳刷项目询价采购
【河北】【中标结果】
化工公司煤制油公司备件材料软管泵备件采购计划(含商务说明)询价采购
【河北】【中标结果】
启动区NA10(EB4-EG12段)市政道路、综合管廊工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北白沙烟草有限责任公司功能线自主加香系统升级改造(二次)项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
雄县2021年度耕地资源质量分类年度更新与监测服务项目(二次)成交公告更正公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
启动区NA10(EB4-EG12段)市政道路、综合管廊工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
雄安新区容城等5个组团浅层地热能资源详细调查评价和开发利用分区管控中标公示
上一页
21
22
23
24
25
26
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息