网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年03月30日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
河北省优抚医院物业管理费公开招标公告
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司电业分公司-电业分公司企管部-电业分公司2022年3-6月薛村、供电杂品类
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司电业分公司-电业分公司企管部-电业分公司2022年3-6月薛村电厂快关阀配件
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司电业分公司-电业分公司企管部-电业分公司2022年3-6月薛村电厂空压机备件
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司电业分公司-电业分公司企管部-电业分公司2022年3-6月薛村电厂盐酸
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司电业分公司-电业分公司企管部-电业分公司2022年3-6月薛村电厂液碱
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司电业分公司-电业分公司企管部-电业分公司2022年3-6月薛村电厂阀门配件
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司电业分公司-电业分公司企管部-电业分公司2022年3-6月薛村电厂试剂
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司电业分公司-电业分公司企管部-电业分公司2022年3-6月薛村电厂橡胶类
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司电业分公司-电业分公司企管部-电业分公司2022年3-6月薛村电厂木炭
【河北】【招标公告】
石家庄凤山化工有限公司食品级亚硝酸钠设备采购竞争谈判采购公告
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司会议室多媒体设备系统竞争谈判采购公告
【河北】【招标公告】
雄安新区公共服务局社会信用体系建设综合提升服务项目流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区殡葬服务中心殡仪馆委托物业服务项目终止公告
【河北】【招标公告】
雄安新区至北京大兴国际机场快线(R1线)项目初步设计(概算)评估咨询终止公告
【河北】【招标公告】
220331创新药合成室询价询比价 公告
【河北】【招标公告】
HBCR-GS2022-229
【河北】【招标公告】
石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)绿苑大厦物料供货商入围项目招标公告
【河北】【招标公告】
邢台金隅电接点水位计^LHDJ-2.5-2-YMPa询价
【河北】【招标公告】
唐县冀东杂品询价
【河北】【招标公告】
赞皇金隅脱硫石膏招标
【河北】【招标公告】
广灵金隅彩钢板、采光瓦询价
【河北】【招标公告】
赞皇金隅煤立磨摇臂立轴拆除、安装询价
【河北】【招标公告】
铜川公司D线矿渣库清库作业招标
【河北】【招标公告】
北京营销承德金隅至北京地铁12号线水泥运输招标
【河北】【招标公告】
铜川公司电脑维修询价
【河北】【招标公告】
亿利公司厂区绿化
【河北】【招标公告】
唐县冀东堆积门询价
【河北】【招标公告】
包头冀东煤泥2000大卡竞价
【河北】【招标公告】
阿旗公司火工材料采购项目议标
【河北】【招标公告】
唐县冀东高压油管总成询价
【河北】【招标公告】
振兴环保化验室标准样询价
【河北】【招标公告】
滦州公司10项专利申报代理服务竞价
【河北】【招标公告】
赵县韩村镇各子村道路修建项目磋商公告
【河北】【招标公告】
元氏县公安交通警察大队电动自行车号牌采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北建投雄安·金湖未来城教育设施(小学、初中)项目设计终止公告
【河北】【招标公告】
罗萨大街(XE2 路-豪丹路)道路综合整治提升工程
【河北】【招标公告】
雄东片区B单元安置房项目、公共服务设施项目、市政公用工程项目施工总承包(标段一、标段二)终止公告
【河北】【招标公告】
洋淀生态清淤三期工程(一般工程)雄县片区勘察设计、施工总承包流标公告
【河北】【招标公告】
敬业集团翻车机及C号高炉项目绿化规划栽植招标
【河北】【招标公告】
敬业集团民族风情园一号二号民宿床垫、布草采购议标
【河北】【招标公告】
Z131121220009枣强县市民中心物业管理外包项目公开招标
【河北】【招标公告】
衡水市第三人民医院劳务派遣人员采购项目(二次)公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
2021年平乡县节水增粮增效项目4标段补遗
【河北】【招标公告】
2021年平乡县节水增粮增效项目5标段补遗
【河北】【招标公告】
2021年平乡县节水增粮增效项目2标段补遗
【河北】【招标公告】
2021年平乡县节水增粮增效项目6标段补遗
【河北】【招标公告】
2021年平乡县节水增粮增效项目3标段补遗
【河北】【招标公告】
威县新开办企业印章刻制项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
平泉市2022年职业技能提升培训项目
【河北】【招标公告】
2022年平泉市残疾人基本康复服务第一标段
【河北】【招标公告】
2022年平泉市残疾人基本康复服务第二标段
【河北】【招标公告】
2022年平泉市残疾人基本康复服务第三标段
【河北】【招标公告】
2022年平泉市残疾人基本康复服务第四标段
【河北】【招标公告】
2022年平泉市残疾人基本康复服务第六标段
【河北】【招标公告】
2022年平泉市残疾人基本康复服务第五标段
【河北】【招标公告】
2022年平泉市残疾人托养服务B包招标公告
【河北】【招标公告】
2022年平泉市残疾人托养服务A包招标公告
【河北】【招标公告】
2022年残疾人农村实用技术培训A包招标公告
【河北】【招标公告】
2022年残疾人农村实用技术培训B包招标公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于深圳市罗湖区宝安路日豪名园18B1房产及室内动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院2022年医用耗材采购项目(二十二)询比公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院2022年医用耗材采购项目(二十)询比公告
【河北】【招标公告】
海港经济开发区供水管网工程监理一标段、二标段
【河北】【招标公告】
张家口市宣化区人民法院关于张家口市桥西区四方台沟3号佳禾小区1号楼4单元-1层02,1层03房产司法拍卖公告(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄铁道大学本科教学质量工程项目招标公告
【河北】【招标公告】
无极县人民法院关于拍卖承德市双滦区双塔山镇下店子村王府世家商业A-B段1-1609房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
藁城区人民法院关于石家庄市五方合酒业有限公司名下的白酒(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市鹰手营子矿区城区公共场所免费无线WiFi全覆盖运维和管理服务项目(维护服务-承德电信)
【河北】【招标公告】
承德县公共场所无线全覆盖购买服务采购项目(维护服务-承德电信)
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于石家庄市桥西区大经街28号中山华府2号商业103号(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
大名县2021年度农业生产救灾化肥招标公告
【河北】【招标公告】
物资保障部国能邯郸项目国产电动关断蝶阀
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市宝安区观澜街道招商锦绣观园3栋11I的房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
藁城区人民法院关于石家庄市桥西区新石中路166号春江花月小区1-2-1401室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邱县人民法院关于空调(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区自然资源和规划局物业服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
保定中钞证券印制有限公司车辆配件及维修服务采购
【河北】【招标公告】
中交第四公路工程局有限公司河北建投雄安?金湖未来城项目第一标段项目砂浆采购招标公告
【河北】【招标公告】
广州市白云区人民法院关于广州市天河区天河北路侨林街66号2909房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省大厂回族自治县人民法院关于三河市燕郊开发区汉王路东侧、王各庄村民自建商住楼北侧福泽御园6-5-2001号房屋司法拍卖公告(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
比价采购公告 编号:BD2022-03-310012 名称:邯钢脱硝CEMS/氨逃逸(执行号:JH2021-07-12005) 采购类型:物资材料 公告类型:采购公告
【河北】【招标公告】
赵县人民法院关于位于赵县赵州镇永通路所里街永安路31号自东向西第三间商铺(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
涉县人民法院关于新日牌电动自行车(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邱县人民法院关于电视机(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
献县人民法院关于献县东升北路东侧门市房一套(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
成安县党政机关企事业单位2022-2024年公务用车定点租赁项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北同发铁路工程集团有限公司钢筋混凝土整体道口板采购询价公告
【河北】【招标公告】
光刻胶
【河北】【招标公告】
定州市自来水公司改制暨招标北部生态新城水厂合资主体项目
【河北】【招标公告】
2022年度市公司机关及部分直属单位维修改造工程项目全过程工程咨询服务采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
尼贝原油外输管道SCADA通信系统项目调控中心SCADA系统设备物资采购招标项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于石家庄市赞皇县赞皇镇三里桥南海苑3-2-303及3-K13号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省体育局维修改造类项目工程造价咨询服务采购
【河北】【招标公告】
河北省体育局维修改造类项目设计、图纸优化审查服务采购
【河北】【招标公告】
尚义县2021年度城乡建设用地增减挂钩项目(“空心村”治理)-国土工程监理
【河北】【招标公告】
邢台经济开发区大沙河京广铁路桥(右岸)水毁防护工程施工标段开标记录
【河北】【招标公告】
阜城县美丽乡村特色精品村建设项目管理
【河北】【招标公告】
涉县人民法院关于文玩核桃(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2022-2023年雄安联通(安新和雄县)移动网基站天馈和室分代维比选公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息