网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年03月29日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
河北省人民防空办公室无人机采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
武强县实施以美国白蛾为主的食叶害虫飞机防治作业项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2022年乡镇公共服务平台质量提升工程建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
保定市地方金融监督管理局“双随机一公开”行政执法检查第三方机构聘用竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省人民防空办公室河北省后方基地工程改造设计公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北顺鑫小店畜牧发展有限公司蔚县原种猪场建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省人民防空办公室河北省后方基地更换发电机组公开招标公告
【河北】【招标公告】
某单位社会化物业保障项目招标公告
【河北】【招标公告】
某部队装备车辆日常维修维护服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
2022年某部队试验任务保障车辆租赁服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市旅游和文化广电局建设一流国际旅游城市指标体系单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
南皮县人民医院核磁共振设备维保服务单一来源采购项目公告
【河北】【招标公告】
中国石油化工股份有限公司沧州分公司--沧州分公司井盖箅子地沟盖板框架协议招标公告
【河北】【招标公告】
中国电建电建水电开发公司补充医疗保险项目(团体长期重疾)集中招标公告
【河北】【招标公告】
安国市污水处理厂污泥运输服务商项目(三次)
【河北】【招标公告】
广东省广州市教育局交运学校2022年专项工作经费项目之物流服务与管理省双精准建设项目-汽车生产制造物流...
【河北】【招标公告】
【服务类】中国电建水电开发公司补充医疗保险项目(团体长期重疾)集中招标公告
【河北】【招标公告】
蠡县榆林村河道搬迁新区一期项目比选公告
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司河北省分公司2022年室内分布施工项目招标公告
【河北】【招标公告】
赵县供水及智慧水务建设工程
【河北】【招标公告】
承德市残疾人联合会承德市残疾人意外伤害综合保障保险服务项目公开招标
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校2020年公开招聘拟聘人员名单公示
【河北】【招标公告】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【招标公告】
隆尧县民政局适老化改造项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选公告
【河北】【招标公告】
2021—2022学年第二学期勤工助学招聘公告
【河北】【招标公告】
赞皇县槐南灌区续建配套与节水改造项目监理(2022年度)
【河北】【招标公告】
宁晋县机关事务管理局购置2部调研公务用车项目
【河北】【招标公告】
广宗县乡村道路改造工程招标公告
【河北】【招标公告】
中共大名县干部人事档案库房及办公场所建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
承德市残疾人联合会承德市残疾人意外伤害综合保障保险服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
张北县职教中心无人机专业实训中心提升项目建设政府采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
魏县农村综合改革示范村回隆镇西张庄村建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北正定师范高等专科学校标准化考场及教学观摩教室监控设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
赞皇开发区气候可行性论证项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
赞皇开发区交通影响评价项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
成安县农村宅基地和集体建设用地使用权存量数据整合项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
张家口市崇礼区林业和草原局防火管护服务采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
馆陶县2021年度乡村振兴道路及排水建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
宋门化工集中区消防站车辆器材装备采购项目
【河北】【招标公告】
南和县2018年闫里片第一批第二批合建高标准农田建设项目产能提升项目
【河北】【招标公告】
唐山职业技术学院配套建设项目(一期工程)造价咨询服务(2201-130200-89-01-525079)招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸金隅钢材一批3.30询价
【河北】【招标公告】
邢台金隅耐热钢挂片竞价
【河北】【招标公告】
邢台金隅废铁竞价
【河北】【招标公告】
邢台金隅废铁渣竞价
【河北】【招标公告】
和益环保熟料运输(金隅鼎新一分厂-和益公司)竞价
【河北】【招标公告】
赞皇金隅车辆空调系统维修询价
【河北】【招标公告】
唐县冀东安全文化区建设询价
【河北】【招标公告】
邯郸金隅电源箱询价
【河北】【招标公告】
20220328电气备件
【河北】【招标公告】
20220328模块
【河北】【招标公告】
20220329动控TRT控制系统改造
【河北】【招标公告】
20220329检测备件 购销合同
【河北】【招标公告】
20220329能源科技水质分析仪
【河北】【招标公告】
亿利公司集采煤炭运输竞价
【河北】【招标公告】
内蒙古冀东玉泉水泥磨管道优化项目招标
【河北】【招标公告】
宣化金隅废化学试剂(含剧毒化学品) 运输议标
【河北】【招标公告】
和益环保熟料运输(金隅鼎新二分厂-和益公司)竞价
【河北】【招标公告】
和益环保熟料运输(灵寿冀东-和益公司)竞价
【河北】【招标公告】
大同冀东一、二期原料水冷空调维保询价
【河北】【招标公告】
承德金隅机械加工件询价
【河北】【招标公告】
承德金隅职业健康危害场所每年定期检测询价
【河北】【招标公告】
吉林环保通讯网关采购询价
【河北】【招标公告】
宣金危险废物(含一般固废) 运输议标
【河北】【招标公告】
涞水环保-废铁渣处置竞价
【河北】【招标公告】
赞皇县槐南灌区续建配套与节水改造项目施工(2022年度)招标公告
【河北】【招标公告】
平乡县2021年第一批次城乡建设用地增减挂钩项目(废弃砖瓦窑)招标公告
【河北】【招标公告】
平乡县2021年第二批次城乡建设用地增减挂钩项目(废弃砖瓦窑)招标公告
【河北】【招标公告】
赞皇县槐南灌区续建配套与节水改造项目监理(2022年度)招标公告
【河北】【招标公告】
正定新区三里屯社区四区道路及配套工程
【河北】【招标公告】
正定新区三里屯社区四区地下车库提升改造工程招标公告
【河北】【招标公告】
平乡县2021年第三批次城乡建设用地增减挂钩项目(废弃砖瓦窑)
【河北】【招标公告】
中钢滨海围栏、大门、地胶询比价20220329
【河北】【招标公告】
炼铁部检修急用不锈钢管询比价送武安(现货优先)
【河北】【招标公告】
液化天然气招标
【河北】【招标公告】
能源科技用彩钢玻璃棉复合板(注意不是岩棉复合板)询比价送武安
【河北】【招标公告】
修建部急用铝方管询比价送武安
【河北】【招标公告】
阜平县2021年扶贫农村公路建设项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
衡水恒兴发电有限责任公司4号机组DCS、ETS、DEH改造项目招标公告(第二次)
【河北】【招标公告】
南福新园项目施工阶段造价咨询招标公告
【河北】【招标公告】
乐亭县2022年农村公路危桥改造工程
【河北】【招标公告】
南和县2018年闫里片第一批第二批合建高标准农田建设项目产能提升项目-项目公告
【河北】【招标公告】
Z131100220068衡水市路灯管理中心2022年劳务派遣服务采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
Z131100220075衡水市市政综合办公区2022年机关后勤保障服务采购项目公开招标
【河北】【招标公告】
【华能(泰安)光电科技有限公司泰安光电公司光纤LED固化设备【重新招标】】招标公告
【河北】【招标公告】
【宁华物产公司2022-2023年度空调维保外包项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【华能日照电厂宽负荷工业供热工程中压联合汽阀更新改造采购【重新招标】】终止公告
【河北】【招标公告】
【宁华物产公司2022-2023年度保洁服务外包项目】招标公告
【河北】【招标公告】
河北中煤四处矿山工程有限公司-四处七项目部-陈台沟项目部支护材料采购
【河北】【招标公告】
新疆天顺矿井0.6Mt/a改扩建项目各类工程档案整理及档案专项达标验收咨询服务项目竞争谈判采购公告
【河北】【招标公告】
新疆天顺矿井废气、废水、噪声监测服务项目竞争谈判采购公告
【河北】【招标公告】
东庞矿西庞井9302工作面采空区自燃“三带”范围测定及临界氧浓度测定实验项目竞争谈判公告
【河北】【招标公告】
冀中工程技师学院(冀中能源高级技工学校)-冀中工程技师学院2022年4月办公用品
【河北】【招标公告】
东庞矿北井煤层自然发火“三带”分布范围研究竞争谈判公告
【河北】【招标公告】
衡水以岭药业割草机询价询比价 公告
【河北】【招标公告】
阜城县生活垃圾填埋场生态封场项目施工总承包监理招标公告
【河北】【招标公告】
阜城县生活垃圾填埋场生态封场项目勘察-设计-施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
2022年03月30日内蒙古丰电能源发电有限责任公司丰电能源(800MW)200MW脱硫区域防腐修复(9%)202203询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年03月30日内蒙古蒙达发电公司蒙达(1320MW)圆顶阀(一票制)202203询价书询价公告
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息