网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年03月29日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
敬业集团医药科技液位计、工具20220303A项目
【河北】【招标公告】
国内粉招标申请(3月31日-4月6日)
【河北】【招标公告】
铸管部用轻轨询比价 送武安
【河北】【招标公告】
中钢滨海围栏、大门、地胶询比价20220329
【河北】【招标公告】
河北建投任丘热电有限责任公司2022年度生产经营期工程、设备物资、服务等项目铁路专用线下穿京九线涵洞排水设施改造招标公告
【河北】【招标公告】
河北建投任丘热电有限责任公司铁路专用线排水管道升级改造招标公告
【河北】【招标公告】
【华能扎赉诺尔煤业有限责任公司空压机采购】招标公告
【河北】【招标公告】
【长城证券股份有限公司2022年全年运营活动服务项目】招标公告
【河北】【招标公告】
2022年03月29日内蒙古京达发电公司京达(660MW)330MW厂区建筑设施修缮(9%)202203询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年03月29日华能淮阴发电有限公司宝应鑫源光伏发电有限公司安全验收评价、电力安全生产标准化三级企业创建服务项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年03月29日华能庆阳煤电有限责任公司庆阳新庄煤业有限公司新庄煤矿生活污水处理站水质在线监测设备设施委托第三方运营项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
华能甘肃公司山丹东乐北滩250MW1000MWh共享储能电站等3个项目社会稳定风险评估报告编制技术服务项目延期询价公告202203291920
【河北】【招标公告】
2022年03月29日华能庆阳煤电有限责任公司甘肃华能天竣能源有限公司刘园子煤矿主、副立井提升钢丝绳、箕斗、罐笼更换工程项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年03月29日华能新能源股份有限公司辽宁分公司华能阜北风电场40台箱变高压电缆制作及更换工程询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年03月29日华能国际电力股份有限公司上海石洞口第二电厂石洞口二厂调节阀采购-检修部询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年03月29日华能淮阴发电有限公司涟水鑫源光伏电力有限公司安全验收评价、电力安全生产标准化二级企业创建服务项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
华能南通电厂4号炉电除尘安全性检查保温脚手项目延期询价公告202203291911
【河北】【招标公告】
2022年03月29日华能庆阳煤电有限责任公司甘肃华能天竣能源有限公司刘园子煤矿选煤厂系统维修工程项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
能源销售公司2022年培训服务项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团邯郸宝峰矿业有限公司九龙矿-采购二类工具
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团邯郸宝峰矿业有限公司九龙矿-反渗透滤膜公开招标计划
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团邯郸宝峰矿业有限公司九龙矿-石英砂连接软管等公开招标计划
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司2022年度设备采购第三批5标包招标公告
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团邯郸宝峰矿业有限公司九龙矿-工业盐公开招标计划
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团邯郸宝峰矿业有限公司九龙矿-杂品公开招标计划
【河北】【招标公告】
河北中煤四处矿山工程有限公司-四处一项目部-塔什店锚杆及金属网采购
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团邯郸宝峰矿业有限公司九龙矿-电动执行器、塑料槽板等公开招标计划
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团牛儿庄矿安全斜井工程配套设备采购5标包二次招标公告
【河北】【招标公告】
研发高纯氮气计划220329询比价 公告
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司煤炭运销分公司机车检修项目2标段二次竞争谈判采购公告
【河北】【招标公告】
健康科技(衡水)低值、工具采购询比价 公告
【河北】【招标公告】
衡水市公共交通服务中心新能源纯电动公交车电池舱自动灭火装置采购及安装项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
衡水市环境卫生管理中心(2022年-2023年度)垃圾压缩设备维修保养服务采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
新乐市市直第二幼儿园外墙面改造项目-项目公告
【河北】【招标公告】
国网河北省电力有限公司广宗县供电分公司工会委员会 2022年员工生日蛋糕采购项目 询价公告
【河北】【招标公告】
临西县机关大院东办公楼电梯采购项目(标段一)招标公告
【河北】【招标公告】
赞皇县应急管理局购买森林草原消防装备项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
河北省信访局河北省信访局物业服务采购竞争性磋商招标公告
【河北】【招标公告】
邢台职业技术学院现教中心核心机房模块化改造采购项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
河北软件职业技术学院212公共机房桌面云建设公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
邢台职业技术学院智慧校园混合云一期建设采购项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
为省内中小微企业购买金融服务采用单一来源方式征求意见公示公告
【河北】【招标公告】
河北广播电视台“燕赵楷模时代新人发布厅”录制发布竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院劳务派遣服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省中医院MDT医疗设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
专用设备(六)-创新发展项目
【河北】【招标公告】
河北软件职业技术学院212公共机房桌面云建设公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省信访局本级河北省信访局物业服务采购竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
应对突发事件地理信息保障服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北北方学院附属第二医院会议桌、椅采购项目
【河北】【招标公告】
泾阳公司离心风机(防爆型)询价
【河北】【招标公告】
唐县冀东刮板底座询价
【河北】【招标公告】
大同冀东螺栓,螺母,内包骨架单唇形圈询价
【河北】【招标公告】
泾阳公司罗茨风机皮带轮询价
【河北】【招标公告】
吉林环保喷码机采购招标
【河北】【招标公告】
信息公司EMC存储原厂维保服务招标
【河北】【招标公告】
滦州公司立磨磨辊维修项目招标
【河北】【招标公告】
大同冀东不锈钢球阀,安全阀,气缸。询价
【河北】【招标公告】
大同冀东燃油,机油滤芯,先导阀,发动机询价
【河北】【招标公告】
涿鹿金隅大斜阳矿山及太平堡矿山安全告知牌 询价
【河北】【招标公告】
大同花岗岩采矿粉末议标
【河北】【招标公告】
泾阳公司工控机显示器询价
【河北】【招标公告】
邯郸金隅电气询价
【河北】【招标公告】
唐县冀东工业修补剂询价
【河北】【招标公告】
涉县金隅柴油询价
【河北】【招标公告】
河北省天然气有限责任公司秦皇岛-丰南沿海输气管道工程环境监理
【河北】【招标公告】
轨道交通技术信息港(2022年3月)
【河北】【招标公告】
喜报!运营分公司“5G技术在轨道交通行业的智慧应用”入围第一届全国交通企业智慧建设创新实践案例
【河北】【招标公告】
张家口市中心血站核酸检测试剂政府采购竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
关于国网河北省电力有限公司2022年第二次服务类招标采购客户端应用的通知
【河北】【招标公告】
(招标)招标文件二标段.ZBJ
【河北】【招标公告】
国网河北省电力有限公司调通大楼配套自动化机房建设项目-电气及弱电设备安装、调试公开竞争性谈判采购公告
【河北】【招标公告】
沧州渤海新区临港经济技术开发区生物医药产业孵化器院内道路翻修改造工程招标公告
【河北】【招标公告】
大厂回族自治县人民医院新建污水处理站项目设计公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
国网河北省电力有限公司2022年第二次服务类招标采购
【河北】【招标公告】
故城县2022年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目施工
【河北】【招标公告】
故城县2022年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目施工
【河北】【招标公告】
河北省天然气有限责任公司秦皇岛-丰南沿海输气管道工程项目
【河北】【招标公告】
保定市徐水区2022年老旧小区改造配套基础设施项目
【河北】【招标公告】
故城县2022年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目施工
【河北】【招标公告】
故城县2022年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目施工
【河北】【招标公告】
国网河北省电力有限公司2022年第二次服务类招标采购公告
【河北】【招标公告】
新乐市2022年老旧小区改造配套基础设施建设项目
【河北】【招标公告】
唐县西外环南延(良行线支线)建设工程施工图设计
【河北】【招标公告】
衡水市中医医院医疗设备采购项目一标段
【河北】【招标公告】
衡水市中医医院医疗设备采购项目二标段
【河北】【招标公告】
衡水市中医医院医疗设备采购项目三标段
【河北】【招标公告】
临城县2022年老旧小区建筑主体改造项目及临城县2022年老旧小区基础配套设施改造工程开标记录
【河北】【招标公告】
振兴一路(邢州大道至龙岗大街)道路及绿化建设工程(道路部分)勘察-设计-施工EPC工程总承包监理标段开标记录
【河北】【招标公告】
承德县2022年县城排水设施建设项目设计开标记录
【河北】【招标公告】
威县人民医院医疗美容科设备采购项目
【河北】【招标公告】
广东省广裕集团嘉顺实业有限责任公司生产厂房零星维修项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
国道G233棋盘山至围场北段改建工程绿化工程施工开标记录
【河北】【招标公告】
海港区公园建设项目施工二标段
【河北】【招标公告】
赞皇县教育新学区一期项目附属工程及设备购置项目监理一标段
【河北】【招标公告】
赞皇县教育新学区一期项目附属工程及设备购置项目监理二标段
【河北】【招标公告】
衡水高新区2022年老旧小区改造项目一标段
【河北】【招标公告】
海港区公园建设项目施工三标段
【河北】【招标公告】
海港区公园建设项目施工一标段
【河北】【招标公告】
海港区公园建设项目施工四标段
上一页
9
10
11
12
13
14
15
16
17
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息