网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年03月24日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
天津冀东矿渣粉议标
【河北】【中标结果】
中型角钢50*5Q235A等一批询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
氩气表191A-25L等一批询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
2022年-2024年绿化管护项目招标公告
【河北】【中标结果】
承德石油高等专科学校专用设备(五)-热工类项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
中钢滨海急用中板等询比价送黄骅(总价最低者中标)
【河北】【中标结果】
河北新华第二印刷有限责任公司转让卷筒纸胶印机、骑马装订联动机等资产
【河北】【中标结果】
安平县水利局转让乡镇供水厂及供水管网资产
【河北】【中标结果】
河北枫意食品有限公司30%国有股权
【河北】【中标结果】
G13020022011220012022年卫国路(建华道—翔云道)翻修改造工程可行性研究报告编制、勘察、测量、设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
2021年正泰道(青龙河-明湖路)新建工程施工中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校2020年公开招聘拟聘人员名单公示
【河北】【中标结果】
镇州北街及京化路工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选公告
【河北】【中标结果】
雄安新区应急管理局购买工矿商贸领域安全技术服务项目中标公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目评比结果公告
【河北】【中标结果】
容东片区第二批社区卫生服务站设施设备采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
2022年裕华区老旧小区建筑主体改造项目施工56标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
镇州北街及京化路工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年裕华区老旧小区配套基础设施改造项目(第一批)施工6标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德市民政局承德市殡仪馆新建项目(殡仪馆和火化设备配套、公益性骨灰安放设施)施工公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年裕华区老旧小区配套基础设施改造项目(第一批)施工5标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新乐市农村生活水源江水置换项目施工一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年裕华区老旧小区配套基础设施改造项目(第一批)施工7标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中交三航局江苏分公司岳圩口岸联线公路项目套筒公开招标采购公告中标通知书
【河北】【中标结果】
上海石化新增事故污水罐项目基础设计及详细设计标段工程设计_--
【河北】【中标结果】
上海石化常减压电脱盐污水新增预处理设施项目基础设计及详细设计工程设计_--
【河北】【中标结果】
河北建投雄安·金湖未来城教育设施(幼儿园)项目工程施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
2022年中国电信东莞分公司党团活动文化宣传(视频媒体类)服务框架项目比选失败公示
【河北】【中标结果】
G1306812200112001涿州市2022年老旧小区改造项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306812200122001涿州市2022年老旧小区改造项目测绘中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北建投雄安·金湖未来城教育设施(小学、初中)项目设计(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
容城县农村人居环境美化亮化提升工程试点项目施工(三标段)开标记录表
【河北】【中标结果】
容城县农村人居环境美化亮化提升工程试点项目施工(二标段)开标记录表
【河北】【中标结果】
容城县农村人居环境美化亮化提升工程试点项目施工(七标段)开标记录表
【河北】【中标结果】
容城县农村人居环境美化亮化提升工程试点项目施工(一标段)开标记录表
【河北】【中标结果】
容城县农村人居环境美化亮化提升工程试点项目施工(六标段)开标记录表
【河北】【中标结果】
容城县农村人居环境美化亮化提升工程试点项目施工(四标段)开标记录表
【河北】【中标结果】
容城县农村人居环境美化亮化提升工程试点项目施工(五标段)开标记录表
【河北】【中标结果】
雄安国贸中心综合体可行性研究及勘察、设计开标记录表
【河北】【中标结果】
科创中心中试基地(一期)先行示范区建设项目监理开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
雄安新区应急管理局购买工矿商贸领域安全技术服务项目中标公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
容东片区第二批社区卫生服务站设施设备采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
保定市2021年第十批次城乡建设用地增减挂钩项目(遗留项目整改)调整拆旧区土地复垦项目第一标段施工中标公告
【河北】【中标结果】
容西片区安置房及配套设施项目D标段抗震支吊架采购及安装工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
长安区2022年老旧小区改造项目施工1标段中标公告
【河北】【中标结果】
保定市2021年第十批次城乡建设用地增减挂钩项目(遗留项目整改)调整拆旧区土地复垦项目第二标段监理中标公告
【河北】【中标结果】
G1306252200052001保定市徐水区户木乡户木小学综合楼项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
长安区2022年老旧小区改造项目施工7标段中标公告
【河北】【中标结果】
Z1303252200252301东湖路(渤海道-西张庄)环境建设工程施工结果公告
【河北】【中标结果】
G1306262200182001定兴县第五中学建设项目(二期)设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区行政审批局本级石家庄市桥西区行政审批局免费刻章加邮寄服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
雄安新区容城县民政事业服务中心项目全过程咨询中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司枣强项目枣强项目门窗采购项目变更公告
【河北】【中标结果】
“互联网医疗建设”项目(一期)二标段
【河北】【中标结果】
2022年定州市体育惠民健身设施采购项目询价成交公告
【河北】【中标结果】
定州市国有建设用地使用权拍卖出让公告[2022]5号中标公示
【河北】【中标结果】
蔚县国有建设用地使用权挂牌出让成交公示
【河北】【中标结果】
2021年第十三批次建设用地结果公示
【河北】【中标结果】
处置原沙河市第一砖厂国有建设用地结果公示
【河北】【中标结果】
定州市国有建设用地使用权拍卖出让公告 [2022]9号中标公示
【河北】【中标结果】
定州市国有建设用地使用权拍卖出让公告[2022] 1号中标公示
【河北】【中标结果】
定州市国有建设用地使用权拍卖出让公告[2022]7号中标公示
【河北】【中标结果】
T130434220001001出让结果
【河北】【中标结果】
定州市国有建设用地使用权拍卖出让公告[2022]8号中标公示
【河北】【中标结果】
定州市国有建设用地使用权拍卖出让公告[2022]2号中标公示
【河北】【中标结果】
河北省魏县自然资源和规划局 国有建设用地使用权挂牌出让公告 魏自然资规告字〔2022〕08号
【河北】【中标结果】
定州市国有建设用地使用权拍卖出让公告[2022]6号中标公示
【河北】【中标结果】
定州市国有建设用地使用权拍卖出让公告[2022]4号中标公示
【河北】【中标结果】
定州市国有建设用地使用权拍卖出让公告[2022]3号中标公示
【河北】【中标结果】
吴自然资规告字[2022]1号中标公示
【河北】【中标结果】
2022年裕华区老旧小区建筑主体改造项目施工87标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年裕华区老旧小区建筑主体改造项目施工85标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年裕华区老旧小区建筑主体改造项目施工86标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
市区支路增设雨水管道工程初步设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年裕华区老旧小区建筑主体改造项目施工73标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年裕华区老旧小区建筑主体改造项目施工62标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
磁县人民医院全自动内镜清洗消毒机采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
磁县人民医院康复数据处理软件系统采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
保定市竞秀区住房和城乡建设局立体车位项目施工图审查中选公告
【河北】【中标结果】
容东片区2号地块(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)项目精装修工程(第一批次)标段四中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容东片区2号地块(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)项目精装修工程(第一批次)标段五中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容东片区2号地块(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)项目精装修工程(第一批次)标段二中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容西片区安置房及配套设施项目前期物业服务第三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容西片区安置房及配套设施项目C3标段抗震支吊架采购及安装工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
启动区生态廊道工程(一期)监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容西片区安置房及配套设施项目D标段抗震支吊架采购及安装工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中铁六局集团小集专用线接触网改造工程承力索、接触线、 金具采购评标结果公示
【河北】【中标结果】
四十亩滩村新建钢架结构面包棚项目-中标公示
【河北】【中标结果】
深泽县河道内村庄防洪整治项目勘察及初步设计(含概算)中标候选人公示
上一页
1
2
3
4
5
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息