网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年03月23日全国变更公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【变更公告】
石家庄市人民医院医疗设备采购项目(三十)更正公告
【河北】【变更公告】
井陉县医院医疗设备采购项目变更公告
【河北】【变更公告】
玉田县2022年老旧小区综合改造工程施工更正公告
【河北】【变更公告】
国道G230通化至武汉公路钳屯弯道至老夏安线段建设工程设计施工总承包变更公告
【河北】【变更公告】
兴玉路(田岭街—无终街)改造工程(监理)更正公告
【河北】【变更公告】
唐山市公共交通总公司2022年度消防器材购修项目变更公告
【河北】【变更公告】
卢龙木井供电所改造工程招标公告更正公告
【河北】【变更公告】
唐山首钢京唐西山焦化有限责任公司-2022年物业服务项目招标变更公告2
【河北】【变更公告】
唐山首钢京唐西山焦化有限责任公司材料-工字钢40c等招标变更公告2
【河北】【变更公告】
唐山首钢京唐西山焦化有限责任公司备件-电气设备部件(22-03)招标变更公告2
【河北】【变更公告】
唐山首钢京唐西山焦化有限责任公司材料-无缝钢管等(22-03)招标变更公告
【河北】【变更公告】
唐山首钢京唐西山焦化有限责任公司材料-石棉布等招标变更公告
【河北】【变更公告】
唐山首钢京唐西山焦化有限责任公司材料-铝板(22-03)招标变更公告
【河北】【变更公告】
五环公司-河北正元煤炭清洁高效综合利用项目-水汽集中取样分析装置和加药装置变更公告
【河北】【变更公告】
宁晋县住房和城乡建设局2020年一2022年老旧小区基础配套服务设施改造项目总承包(EPC)招标公告变更公告
【河北】【变更公告】
宁晋县住房和城乡建设局2022年老旧小区建筑主体改造项目总承包(EPC)变更公告
【河北】【变更公告】
国家重点水土保持工程2022年度宽城满族自治县苇子沟生态清洁小流域综合治理工程澄清公告
【河北】【变更公告】
宽城县老城区胡同配套基础设施改造项目(C区南部)EPC总承包招标文件主动澄清
【河北】【变更公告】
宽城县老城区胡同配套基础设施改造项目(C区北部)EPC总承包招标文件变更说明
【河北】【变更公告】
国家重点水土保持工程2022年度宽城满族自治县苇子沟生态清洁小流域综合治理工程招标文件技术标变更
【河北】【变更公告】
宽城县老城区胡同配套基础设施改造项目(C区北部)EPC总承包招标文件主动澄清
【河北】【变更公告】
宽城县老城区胡同配套基础设施改造项目(C区南部)EPC总承包招标文件变更说明
【河北】【变更公告】
蠡县英利新能源有限公司3.9GW高效组件智能制造建设项目EPC总承包(三次)澄清回复
【河北】【变更公告】
昌黎县公安局本级智慧安检建设设备采购及安装项目更正公告
【河北】【变更公告】
秦皇岛市北戴河区园林局2022年公园、游园等基础设施维修工程更正公告
【河北】【变更公告】
秦皇岛市北戴河区交通运输局北戴河区交通运输信息化指挥中心取暖设备安装工程更正公告
【河北】【变更公告】
秦皇岛市北戴河区住房和城乡建设局北戴河区次干路三(北五路-支路二十)道路建设工程更正公告
【河北】【变更公告】
秦皇岛市北戴河区旅游和文化广电局北戴河滨海旅游度假区规划环评编制更正公告
【河北】【变更公告】
故城县自然资源和规划局本级国土空间生态修复规划更正公告
【河北】【变更公告】
雄安新区容东片区(A、F 社区)配套给排水管网系统工程(二期)给水泵站、污水泵站、雨水调蓄池及配套工程施工总承包招标变更公告
【河北】【变更公告】
唐山市开平区道路洒水和区域抑尘强化治理服务项目内容澄清
【河北】【变更公告】
唐山市公安局开平分局津秦高速沿线视频监控升级建设竞争性谈判[澄清公告]
【河北】【变更公告】
唐山市妇幼保健院两院区电梯、后勤维修及洗衣房服务(二次)公开招标公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
钒钛高科产业园基础设施配套工程(二期)EPC总承包一标段招标文件技术标变更
【河北】【变更公告】
大厂回族自治县第四幼儿园新建工程更正公告
【河北】【变更公告】
大厂县高新区京唐高铁站周边配套市政道路建设工程设计更正公告
【河北】【变更公告】
十三化建-冷却技术-印尼项目-玻璃钢壁板变更公告
【河北】【变更公告】
中国电子科技集团公司第十三研究所X射线检查仪项目采购二次招标公告更正公告
【河北】【变更公告】
中国电子科技集团公司第十三研究所介质刻蚀机采购二次更正公告
【河北】【变更公告】
中国电子科技集团公司第十三研究所感应耦合离子刻蚀机采购二次招标公告更正公告
【河北】【变更公告】
中国电子科技集团公司第十三研究所TSV通孔物理气相淀积台采购二次招标公告更正公告
【河北】【变更公告】
河北医科大学第三医院营养制剂采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
中国银行股份有限公司抚宁支行保安服务竞争性磋商更正公告
【河北】【变更公告】
北京大学第三医院秦皇岛医院建设工程电梯(扶梯)采购及安装项目更正公告
【河北】【变更公告】
北京大学第三医院秦皇岛医院建设工程电梯(直梯)采购及安装项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北司法警官职业学院2022年度两校区物业费公开招标更正公告
【河北】【变更公告】
井陉矿区2022年老旧小区改造配套基础设施建设工程总承包四标段更正公告
【河北】【变更公告】
隆尧县魏家庄镇肖东村道路建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
井陉矿区2022年老旧小区改造配套基础设施建设工程总承包五标段更正公告
【河北】【变更公告】
宁晋县住房和城乡建设局 2022 年老旧小区建筑主体改造项目总承包(EPC)变更公告
【河北】【变更公告】
宁晋县住房和城乡建设局 2020年—2022 年老旧小区基础配套服务设施改造项目总承包(EPC)变更公告
【河北】【变更公告】
承德城东产业新区投资发展有限公司新建管理用房工程建设项目澄清公告
【河北】【变更公告】
法院诉讼中心业务用房改建项目竞争性磋商交易公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
交投·云庐(东地块)洋房、叠拼、合院分销公司入库服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北工业职业技术学院大学生体质健康标准测试项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北司法警官职业学院2022年度两校区物业费公开招标招标公告[澄清公告]
【河北】【变更公告】
承德医学院承德医学院2022-2024年带宽租赁项目公开招标招标公告[澄清公告]
【河北】【变更公告】
【行政部门】河北环境工程学院物资等限额以下项目采购招标代理机构项目更正公告
【河北】【变更公告】
玉田县石臼窝镇2022年农村公路建设工程:高家庄-王家楼、齐观渠(托床沽-观风堆)更正公告
【河北】【变更公告】
【行政部门】河北环境工程学院物资等限额以下项目采购招标代理机构项目更正公告
【河北】【变更公告】
岐梅路(205国道-下堡)改建工程三标段保证金账号澄清
【河北】【变更公告】
保定市华科房地产开发有限公司盛世佳苑项目勘察招标文件澄清
【河北】【变更公告】
遵化市侯家寨乡北张庄子村冷库项目竞争性磋商公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
保定市华科房地产开发有限公司盛世佳苑项目设计招标文件澄清
【河北】【变更公告】
河钢集团重点科技项目色差仪等10台套设备[澄清答疑]
【河北】【变更公告】
河北省第二测绘院车辆及其他运输机械租赁服务更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市公安局交通管理局车管所社会保洁服务采购竞争性磋商更正公告
【河北】【变更公告】
河北省民政厅2022年社会工作孵化培育项目更正公告
【河北】【变更公告】
承德医学院2022-2024年带宽租赁项目公开招标更正公告
【河北】【变更公告】
河北工业职业技术学院大学生体质健康标准测试项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北司法警官职业学院2022年度两校区物业费公开招标更正公告
【河北】【变更公告】
河北司法警官职业学院2022年度两校区物业费公开招标更正公告
【河北】【变更公告】
邢台市襄都区晏家屯镇19个村庄保洁及垃圾清运项目澄清
【河北】【变更公告】
邢台市襄都区人民法院网络安全建设项目澄清公告
【河北】【变更公告】
邢台市襄都区2021年社保基金定期存款代理银行服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
邢台市第二十八中学配电设备与安装项目澄清文件(2021-11-17 11:18)
【河北】【变更公告】
邢台市第二十八中学新装空调工程澄清文件(2021-11-22 10:49)
【河北】【变更公告】
邢台市第二十八中学配电设备与安装项目澄清文件(2021-11-22 10:42)
【河北】【变更公告】
澄清公告
【河北】【变更公告】
招标文件澄清
【河北】【变更公告】
河北内丘工业园区标准化厂房建设项目施工图设计-施工EPC工程总承包澄清内容
【河北】【变更公告】
柏乡县烈士陵园烈士墓迁建及修缮工程工程量清单澄清
【河北】【变更公告】
安平县马店镇农村垃圾清扫、清运项目更正公告
【河北】【变更公告】
2022年雄安新区食品安全监督抽检项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北省烟草公司承德市公司2022年度机动车辆维保采购项目(二标段)招标文件澄清函
【河北】【变更公告】
河北省烟草公司承德市公司2022年度机动车辆维保采购项目(一标段)招标文件澄清函
【河北】【变更公告】
广宗县府前街停车设施项目二标段澄清公告
【河北】【变更公告】
广宗县职业技术教育中心教学楼、综合服务中心及配套设施项目设计澄清公告
【河北】【变更公告】
广宗县府前街停车设施项目一标段澄清公告
【河北】【变更公告】
机动车路检路查点检测项目变更公告
【河北】【变更公告】
保定市第一中心医院棉织品类采购项目合同更正公告
【河北】【变更公告】
保定市医疗保险基金管理中心城镇职工大额医疗保险项目B包更正公告
【河北】【变更公告】
永清县人民法院永清县人民法院物业项目更正公告
【河北】【变更公告】
南宫市2022年老旧小区改造项目一标段澄清公告
【河北】【变更公告】
南宫市2022年老旧小区基础设施改造项目一标段澄清公告
【河北】【变更公告】
南宫市2022年老旧小区改造项目四标段澄清
【河北】【变更公告】
安平县中医医院迁建项目EPC施工总承包澄清公告
【河北】【变更公告】
承德医学院2022-2024年带宽租赁项目公开招标更正公告
【河北】【变更公告】
安平县城雨污分流改造工程及县城污水处理厂提标改造工程PPP项目运营绩效考核服务变更公告
【河北】【变更公告】
异地交流干部住宿用房改造工程更正公告
上一页
1
2
3
4
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息