网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年03月23日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
磁县2021年中央水库移民扶持基金项目设计-施工EPC工程总承包
【河北】【中标结果】
磁县2021年中央水库移民扶持基金项目监理
【河北】【中标结果】
容西片区安置房及配套设施项目C3标段泛光照明工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
托克托县老旧小区改造二期工程施工第五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[华能沁北发电有限责任公司2022年第二、三季度#1-4机石灰石#1-4机石灰石框架协议采购] 候选人公示
【河北】【中标结果】
[华能沁北发电有限责任公司2022年第二、三季度石灰石粉框架协议采购] 候选人公示
【河北】【中标结果】
[华能沁北发电有限责任公司2022年第二、三季度#5、6机石灰石框架协议采购] 候选人公示
【河北】【中标结果】
[华能渑池热电有限责任公司2022年第二、三季度石灰石采购] 候选人公示
【河北】【中标结果】
[华能沁北发电有限责任公司2022年第二、三季度尿素框架协议采购] 候选人公示
【河北】【中标结果】
[华能渑池热电有限责任公司2022年第二、三季度尿素采购] 候选人公示
【河北】【中标结果】
[华能信息技术有限公司互联网出口收敛设施建设项目] 候选人公示
【河北】【中标结果】
[华能洛阳热电有限责任公司2022年二、三季度尿素采购] 候选人公示
【河北】【中标结果】
[华能安阳热电有限责任公司(2X12MW)燃煤背压机组2022年至2023年一季度尿素采购] 候选人公示
【河北】【中标结果】
黄登·大华桥电厂“两站”门禁系统完善项目询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
黄登·大华桥电厂“两站”主变压器(电抗器)铁芯、夹件接地电流及绝缘油中微水在线监测装置加装询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
黄登·大华桥电厂“两站”机组轴承油盆盖板改造询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
中钢滨海急用中板等询比价送黄骅(总价最低者中标)
【河北】【中标结果】
中钢滨海急用彩钢瓦询比价送黄骅(总价最低者中标)
【河北】【中标结果】
中钢滨海急用中板等询比价送黄骅(总价最低者中标)
【河北】【中标结果】
河北大学附属医院住院综合楼项目建设工程材料、质量检测及相关服务项目招标公告
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目评比结果公告
【河北】【中标结果】
河北建投宣化热电有限责任公司处置挡风抑尘墙
【河北】【中标结果】
武邑县水利局转让武邑县10座供水服务站及水源置换管网等相关资产
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北建投雄安·金湖未来城教育设施(幼儿园)项目工程施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
容西片区安置房及配套设施项目C3标段泛光照明工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
沧州渤海新区自然资源和规划局国有土地使用权拍卖出让公告(沧渤自规告字[2022]Z-1号)中标公示
【河北】【中标结果】
涉县自然资源和规划局2021G119号地块国有建设用地使用权成交公告
【河北】【中标结果】
容东片区2号地块(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)项目精装修工程(第一批次)标段四开标记录表
【河北】【中标结果】
容东片区2号地块(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)项目精装修工程(第一批次)标段三开标记录表
【河北】【中标结果】
容西片区安置房及配套设施项目前期物业服务第四标段开标记录表
【河北】【中标结果】
容西片区安置房及配套设施项目前期物业服务第一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
容西片区安置房及配套设施项目前期物业服务第二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
容西片区安置房及配套设施项目前期物业服务第三标段开标记录表
【河北】【中标结果】
雄县2022年老旧小区配套基础设施改造项目全过程咨询服务开标记录表
【河北】【中标结果】
容西片区安置房及配套设施项目B3标段抗震支吊架采购及安装工程开标记录表
【河北】【中标结果】
雄安新区容城县民政事业服务中心项目全过程咨询开标记录表
【河北】【中标结果】
雄县2022年老旧小区配套基础设施改造项目EPC总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县国有建设用地使用权挂牌出让公告丰资规告字(2022)第01号
【河北】【中标结果】
涉县自然资源和规划局涉告字[2022]03号国有建设用地使用权成交公告
【河北】【中标结果】
涉县自然资源和规划局2021G113号地块国有建设用地使用权成交公告
【河北】【中标结果】
平泉市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让成交公告003号
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
容东片区第二批社区卫生服务站设施设备采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市市场监督管理局2021年物业、保安服务项目合同
【河北】【中标结果】
长安区2022年老旧小区改造项目施工48标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
P131100220201深州市保林波纤厂成交公告
【河北】【中标结果】
P131100220205衡水市桃城润滑油有限责任公司成交公告
【河北】【中标结果】
P131100220204深州市深化净水有限公司成交公告
【河北】【中标结果】
G1311822200092001深州市农村公路改造工程建设项目(一期)—三标段、四标段、九标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市第四医院医疗设备(三)01包
【河北】【中标结果】
孟村回民中学二期续建项目EPC设计施工总承包监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
孟村回民中学二期续建项目EPC设计施工总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306002200752001保定市第一中心医院东院门诊综合楼和眼科大楼项目暂估价材料(桥架)采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
额尔古纳市恩和农牧业有限责任公司2021年甜菜全产业链项目(二标段)
【河北】【中标结果】
井陉县2022年食品安全抽检项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省残疾人就业服务中心残疾人就业服务窗口及全省残疾人就业洽谈会项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司-三公司-银根化工塔木素天然碱项目-法兰-公开询比价招标结果公告
【河北】【中标结果】
中交路建大广扩容A4项目铸铁泄水管采购评标结果公示
【河北】【中标结果】
邯郸环保3月份备品备件公开询价
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司滑县输煤螺纹、型材、线材采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
2022年雨污分流项目测绘中标公示
【河北】【中标结果】
容西片区安置房及配套设施项目C3标段泛光照明工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北内丘工业园区标准化厂房建设项目施工图设计-施工EPC工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北内丘工业园区标准化厂房建设项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安商务服务中心项目6#楼集中商业、办公楼精装修工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
中国烟草总公司河北省公司行业专卖一期运维服务采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
定州市阜头庄和周家庄公路改建工程项目(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
河北省残疾人就业服务中心残疾人就业服务窗口及全省残疾人就业洽谈会项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
2022年定州市体育惠民健身设施采购项目询价成交公告
【河北】【中标结果】
长安区2022年老旧小区改造项目监理1标段中标公告
【河北】【中标结果】
长安区2022年老旧小区改造项目监理5标段中标公告
【河北】【中标结果】
邯大高速主线及成安收费站A匝道水毁治理工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
长安区2022年老旧小区改造项目监理4标段中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)实施备份中心1号机房改造工程采购公开竞争性磋商项目招标公告
【河北】【中标结果】
长安区2022年老旧小区改造项目监理3标段中标公告
【河北】【中标结果】
Z1311262200042002故城县2021年中央农业生产救灾资金(第九批)项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
长安区2022年老旧小区改造项目监理2标段中标公告
【河北】【中标结果】
Z1311002200102011衡水市中心血站酶免试剂采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311282200062001阜城县住房和城乡建设局阜城县农村生活垃圾处置环卫一体化全覆盖项目结果公告
【河北】【中标结果】
P131100220206衡水东嘉建筑材料有限公司成交公告
【河北】【中标结果】
P131100220201深州市保林波纤厂成交公告
【河北】【中标结果】
P131100220205衡水市桃城润滑油有限责任公司成交公告
【河北】【中标结果】
冀州区2022-1号地国有建设用地使用权挂牌出让中标公示
【河北】【中标结果】
P131100220204深州市深化净水有限公司成交公告
【河北】【中标结果】
P131100220203深州市万康芝麻加工厂成交公告
【河北】【中标结果】
P131100220202深州旭日华天工贸有限公司成交公告
【河北】【中标结果】
脱硫高钙灰采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[华能灌云海上风电场300MW工程生态补偿项目海洋大气在线监测系统设备采购] 候选人公示
【河北】【中标结果】
[华能湖北应城分散式风电项目并网性能测试服务] 候选人公示
【河北】【中标结果】
[西安热工研究院有限公司生产项目板式换热器采购] 候选人公示
【河北】【中标结果】
[内蒙古蒙能东苏达萨500MW风电场工程施工监理] 候选人公示
【河北】【中标结果】
[蒙能东苏达萨500MW风电项目全过程造价咨询服务] 候选人公示
上一页
1
2
3
4
5
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息