网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年03月23日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
国能河北电力龙山公司输煤系统部分滚筒包胶询价采购
【河北】【中标结果】
国能河北电力龙山公司发电部2022年左旋微晶体询价采购
【河北】【中标结果】
四平金隅水泥包装备件
【河北】【中标结果】
曲阳金隅危险废物运输议标
【河北】【中标结果】
神东煤炭输送机配件(胶带机加工件)询价采购(2101202202P03930)
【河北】【中标结果】
邯郸市西填池、北屯头一期棚户区改造项目(南地块)勘察设计施工采购工程总承包(EPC)澄清公告
【河北】【中标结果】
魏县人民政府招待所西楼装修工程项目合同备案
【河北】【中标结果】
全市电子政务外网互联网出口网络租赁服务三标段(0.6G)
【河北】【中标结果】
山西晋电电力科技有限公司2022年物资类框架2月1次集中采购招标项目
【河北】【中标结果】
邯郸南站机环一、站修电力设备整治工程 采购公告
【河北】【中标结果】
邯郸南站京广自闭、京广贯通、场环三、场环四等水电设备整治工程采购公告
【河北】【中标结果】
魏县中医医院层流设备手术室及相关重点部位机组全程运行管理项目合同备案
【河北】【中标结果】
黄骅市重点场所智能扫码刷脸测温设备
【河北】【中标结果】
T130681220004涿自告字【2022】第04号结果公告
【河北】【中标结果】
T130681220003涿自告字【2022】第03号结果公告
【河北】【中标结果】
T130681220002涿自告字【2022】第02号结果公告
【河北】【中标结果】
井陉县冶河(一期)河道整治第二批弃砂及冶河北横口村-平赞高速冶河特大桥段河道清淤工程弃砂拍卖
【河北】【中标结果】
拍卖位于唐山国际旅游岛7宗虾池子使用权
【河北】【中标结果】
G1306222200202001保定市清苑区职教中心新建综合楼、宿舍楼及运动场改造提升工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯港高速衡水段220KV及以下电力迁改工程设计施工总承包一标段等2个工程物资采购(钢杆及角钢塔)中标公示
【河北】【中标结果】
G13030622000620012022年抚宁区农村公路改造工程(一批)施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
长安区2022年老旧小区改造项目施工37标段中标公告
【河北】【中标结果】
长安区2022年老旧小区改造项目施工38标段中标公告
【河北】【中标结果】
长安区2022年老旧小区改造项目施工28标段中标公告
【河北】【中标结果】
长安区2022年老旧小区改造项目施工45标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
长安区2022年老旧小区改造项目施工33标段中标公告
【河北】【中标结果】
长安区2022年老旧小区改造项目施工47标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
复兴大街与新城大道互通立交工程设计施工总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
长安区2022年老旧小区改造项目施工31标段中标公告
【河北】【中标结果】
长安区2022年老旧小区改造项目施工34标段中标公告
【河北】【中标结果】
容西片区燃气一期、二期调压站及入廊管线工程、雄安新区容东片区安居工程配套燃气工程监控中心工程监理(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
雄安新区应急管理局购买工矿商贸领域安全技术服务项目中标公示
【河北】【中标结果】
容西片区安置房及配套设施项目前期物业服务第三标段开标记录表
【河北】【中标结果】
容西片区安置房及配套设施项目前期物业服务第二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
容东片区2号地块(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)项目精装修工程(第一批次)标段三开标记录表
【河北】【中标结果】
容东片区2号地块(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)项目精装修工程(第一批次)标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
容西片区安置房及配套设施项目前期物业服务第一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
容西片区安置房及配套设施项目前期物业服务第四标段开标记录表
【河北】【中标结果】
容西片区安置房及配套设施项目B3标段抗震支吊架采购及安装工程开标记录表
【河北】【中标结果】
雄县2022年老旧小区配套基础设施改造项目EPC总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
雄安新区容城县民政事业服务中心项目全过程咨询开标记录表
【河北】【中标结果】
雄县2022年老旧小区配套基础设施改造项目全过程咨询服务开标记录表
【河北】【中标结果】
长安区2022年老旧小区改造项目施工22标段中标公告
【河北】【中标结果】
长安区2022年老旧小区改造项目施工19标段中标公告
【河北】【中标结果】
长安区2022年老旧小区改造项目施工21标段中标公告
【河北】【中标结果】
长安区2022年老旧小区改造项目施工24标段中标公告
【河北】【中标结果】
长安区2022年老旧小区改造项目施工20标段中标公告
【河北】【中标结果】
长安区2022年老旧小区改造项目施工23标段中标公告
【河北】【中标结果】
长安区2022年老旧小区改造项目施工43标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306002200682001中国中医科学院广安门医院保定医院工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台电力勘测设计院有限责任公司设计业务辅助项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第四医院医疗设备(五)采购项目
【河北】【中标结果】
2022-6-唐山丰润-2-电动悬挂起重机中标通知书
【河北】【中标结果】
Z1307002200161202张家口市传染病医院冬残奥会隔离场所政府采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306322200062301安新县2021年度国土变更调查项目结果公告
【河北】【中标结果】
中交三公局巴田项目钢板止水带采购评标结果公示
【河北】【中标结果】
北京银行石家庄分行零售业务人员服务外包项目-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
郛堤城遗址安全防范工程终止公告
【河北】【中标结果】
药华社区规范化建设(桥北供电所改造工程)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
赤城县妇幼保健计划生育服务中心突发公共卫生事件应急处理项目终止公告
【河北】【中标结果】
三河市卫生健康局为公立医院发热门诊购置方舱CT(三河市中医医院、妇幼保健院、儿童医院采购方舱CT设备)废标公告
【河北】【中标结果】
南通市海门区水利局堤防管理所采购2022年水下地形测量项目中标公示
【河北】【中标结果】
蔚县卫健系统疫情防护物质采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建水电十一局第三分局南水北调中线河北分局槐河(一)项目施工标Ⅲ级钢筋采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
北京市通州区永乐店镇人民政府通州区2022年永乐店镇平原重点区域造林绿化工程(补充)水影响评价编制中标公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建水电一局机电分局长岭风电项目线路金具采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
尼日尔-贝宁原油外输管道项目(尼日尔段)双转子流量计招标项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
望都县行政服务中心运动场地改造提升项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
龙胜—峒中口岸公路上思至峒中口岸段设计施工总承包招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
清凉寺街道大沙坎村“两室”建设工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
北京银行雄安分行技防工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
大沙坎村铁艺牌楼安装项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
松山区安庆镇中心卫生院扩建项目施工
【河北】【中标结果】
河北白沙烟草有限责任公司购置1台套燃气锅炉(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
京能文安7万千瓦光伏发电项目勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国-阿拉伯化肥有限公司叉车采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
北京银行雄安分行装修工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
长安区2022年老旧小区改造项目施工23标段中标公告
【河北】【中标结果】
隆尧县魏家庄镇肖东村道路建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口市人民政府办公室关于印发张家口市文化和旅游“十四五”发展规划的通知
【河北】【中标结果】
关于公布张家口市第七批非物质文化遗产保护项目及代表性传承人的通知
【河北】【中标结果】
长安区2022年老旧小区改造项目施工22标段中标公告
【河北】【中标结果】
长安区2022年老旧小区改造项目施工21标段中标公告
【河北】【中标结果】
长安区2022年老旧小区改造项目施工20标段中标公告
【河北】【中标结果】
长安区2022年老旧小区改造项目施工19标段中标公告
【河北】【中标结果】
新乐市交通运输局本级新乐市北环路整修路肩、处治路口工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
隆尧县殡仪馆火化用油采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
隆尧天唯热电有限公司#2炉低温预热器更换中标结果公示
【河北】【中标结果】
教育局校车运营服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
广宗县经济开发区配套基础及荣盛科创园项目勘察设计三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北国际大厦酒店有限责任公司肉食加工车间设备采购询比成交候选人公示
【河北】【中标结果】
广宗县经济开发区配套基础及荣盛科创园项目勘察设计二标段中标候选人公示
上一页
2
3
4
5
6
7
8
9
10
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息