网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年03月21日全国变更公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【变更公告】
老205国道(三虎庄村-吕桥工业园区)改建工程一标段更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市文旅项目现场观摩会晋州高速口全彩雕塑异型显示屏项目变更公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
华亭矿区煤泥及煤气化细渣高效清洁化综合利用(矿区煤泥、气化细渣、燃料煤掺烧可行性研究报告及工程设计)变更公告
【河北】【变更公告】
河北翼凌机械制造总厂电路板检测更正公告
【河北】【变更公告】
赵县2021年第二批省级地下水超采综合治理专项资金项目更正公告
【河北】【变更公告】
中华人民共和国秦皇岛海事局2022年车辆维修服务更正公告
【河北】【变更公告】
环卫一体化(丰润区城市管理综合执法局环卫市场化运营项目)更正公告
【河北】【变更公告】
滦州市水利局 滦州市2021年井灌区输配水管网建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
提升基层医疗机构能力采血车购置项目变更公告
【河北】【变更公告】
阳原县新时代文明实践中心工程更正公告
【河北】【变更公告】
中国铁塔股份有限公司河北省分公司2022年石家庄地铁1号线一期和3号线首开段5G覆盖工程勘察设计服务项目招标公告(变更公告)
【河北】【变更公告】
路南区民政局乡镇(街道)社会工作服务站项目竞争性磋商变更公告
【河北】【变更公告】
迁安市人民法院审判综合楼物业服务竞争性谈判(二次)[变更公告]
【河北】【变更公告】
中国人民人寿保险股份有限公司河北省公司礼品服务公司采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
赤城县玉辉小学改扩建项目澄清文件(2022-03-21 11:45)
【河北】【变更公告】
河北师范大学河北师范大学评卷机房改造及设备更新项目公开招标招标公告[澄清公告]
【河北】【变更公告】
迁安市人民法院审判综合楼物业服务竞争性谈判(二次)[变更公告]
【河北】【变更公告】
魏县人民医院急诊科能力提升项目变更公告
【河北】【变更公告】
魏县中医医院综合病房楼ICU工程变更公告
【河北】【变更公告】
Z130225220001乐亭县应急管理局农村住房保险公开招标[变更公告]
【河北】【变更公告】
Z130225220002乐亭县教育局教育城域网及区校一体化云平台建设项目公开招标[变更公告]
【河北】【变更公告】
国家水土保持重点工程迁西县李家峪生态清洁小流域综合治理工程竞争性磋商交易公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
西丁小学及一中校区保洁和绿化项目更正公告
【河北】【变更公告】
《中国全科医学》杂志广告项目更正公告
【河北】【变更公告】
【龙源路供热主干线(北新道-兴源道、翔云道-长宁道)项目施工】变更公告
【河北】【变更公告】
经济开发区科创园新建项目勘察更正公告
【河北】【变更公告】
经济开发区科创园新建项目设计更正公告
【河北】【变更公告】
任丘市生活垃圾焚烧发电厂2022年度熟石灰采购项目招标公告更正公告
【河北】【变更公告】
任丘市生活垃圾焚烧发电厂2022年度生产期氨水采购项目招标公告更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市长安区谈固街道办事处社区卫生服务中心保洁服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
某部餐厨垃圾处理项目建设(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
中国五环工程有限公司-河北正元煤炭清洁高效综合利用项目-21071-IM3302-PP-涡街流量计变更公告
【河北】【变更公告】
中国五环工程有限公司-河北正元煤炭清洁高效综合利用项目-21071-IM3301-PP-电磁流量计变更公告
【河北】【变更公告】
中国五环工程有限公司-河北正元煤炭清洁高效综合利用项目-21071-IM1902-PP-气动球阀变更公告
【河北】【变更公告】
营区超市引进项目变更公告
【河北】【变更公告】
河北省应急物资供应中心2022年公务用车购置项目更正公告
【河北】【变更公告】
定州市住房和城乡建设局本级定州市民兵训练基地项目厨房设备采购更正公告
【河北】【变更公告】
大气细颗粒物与臭氧来源解析及协同污染防治对策项目更正公告
【河北】【变更公告】
东湖湾四期给水工程更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市文旅项目现场观摩会晋州高速口全彩雕塑异型显示屏项目变更公告
【河北】【变更公告】
秦皇岛市海洋和渔业局秦皇岛市渔政管理信息化指挥中心运行维护项目更正公告
【河北】【变更公告】
乐亭县教育局教育城域网及区校一体化云平台建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
乐亭县应急管理局农村住房保险项目更正公告
【河北】【变更公告】
磁县交通局公路洗扫车辆购置项目更正公告
【河北】【变更公告】
磁县交通局公路养护作业车辆购置项目更正公告
【河北】【变更公告】
办公楼维修改造更正公告
【河北】【变更公告】
江苏永大纺织有限公司5.0794MWp屋顶分布式光伏EPC总承包项目变更公告
【河北】【变更公告】
阜平县职业技术教育中心汽修实训室实训设备及实训工具采购项目澄清公告
【河北】【变更公告】
河北建投任丘热电有限责任公司#1湿电高频电源维修施工招标文件澄清(一)
【河北】【变更公告】
河北师范大学评卷机房改造及设备更新项目公开招标更正公告
【河北】【变更公告】
河北建投任丘热电有限责任公司2022年任丘热电超滤反渗透膜化学清洗招标文件澄清(一)
【河北】【变更公告】
南福新园项目施工阶段造价咨询更正公告
【河北】【变更公告】
迁西县汉儿庄镇等6个乡镇空气自动监测站监测数据分析服务项目(三次)更正公告
【河北】【变更公告】
定州市住房和城乡建设局本级定州市民兵训练基地项目厨房设备采购更正公告
【河北】【变更公告】
二维码标准地址门楼牌制作安装(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
秦皇岛市抚宁区城市管理综合行政执法局2022年秦皇岛市抚宁区城区绿化养护服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
砂石料源头企业及重型车辆管控第三方基础服务(三次)更正公告
【河北】【变更公告】
国家水土保持重点工程迁西县李家峪生态清洁小流域综合治理工程竞争性磋商更正公告
【河北】【变更公告】
尚义县2021年度第二批大中型水库移民后期扶持项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北省南运河河务中心2022年南运河闸涵枢纽应急修复工程更正公告
【河北】【变更公告】
燕山路(205国道至惠民道)维修工程施工更正公告
【河北】【变更公告】
曹妃甸区2022年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目EPC总承包变更公告
【河北】【变更公告】
迁西县住房和城乡建设局林茂东街道路工程(青山路至龙兴路)公开招标更正公告
【河北】【变更公告】
2022年食品安全抽样检验项目磋商公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
生产领域和流通领域产商品抽样检测项目竞争性磋商交易公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
迁西县住房和城乡建设局林茂东街道路工程监理(青山路至龙兴路)公开招标更正公告
【河北】【变更公告】
专用设备购置项目专用设备购置谈判公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
提升基层医疗机构能力采血车购置项目招标公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
玉田县数字农业产地仓项目设计更正公告
【河北】【变更公告】
唐山市北湖生态产业园先导区采空区专项勘察项目竞争性磋商交易公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
唐港铁路有限责任公司道岔换砟施工工程更正公告
【河北】【变更公告】
容城县2022年度防贫保险项目更正公告(二)
【河北】【变更公告】
采购“减量控大”工作中的减速带项目公开招标交易公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
迁安市杨各庄镇徐流口村和徐流营村土地整治(占补平衡)项目(二次)变更公告
【河北】【变更公告】
迁安市五重安乡范家沟村二期土地整治(占补平衡)项目变更公告
【河北】【变更公告】
迁安市中医医院保安服务公开招标交易公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
二维码标准地址门楼牌制作安装(二次)竞争性谈判交易公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
砂石料源头企业及重型车辆管控第三方基础服务(三次)竞争性磋商交易公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
2021年省级配套农业生产救灾补助资金项目1标段变更公告
【河北】【变更公告】
2021年省级配套农业生产救灾补助资金项目3标段变更公告
【河北】【变更公告】
2021年省级配套农业生产救灾补助资金项目2标段变更公告
【河北】【变更公告】
赤城县玉辉小学改扩建项目监理澄清文件(2022-03-21 10:30)
【河北】【变更公告】
河北省唐山市玉田县流域水污染治理及水生态修复工程(二期)第三批次监理变更公告
【河北】【变更公告】
河北省唐山市玉田县流域水污染治理及水生态修复工程(二期)九标段变更公告
【河北】【变更公告】
中冶新材料项目二期项目监理变更公告
【河北】【变更公告】
中冶新材料项目二期设计施工总承包变更公告
【河北】【变更公告】
【龙源路供热主干线(北新道-兴源道、翔云道-长宁道)项目施工】变更公告
【河北】【变更公告】
【2021年唐山市中心区老旧供水管网改造工程施工监理(第四批)】变更公告
【河北】【变更公告】
【2021年唐山市中心区老旧供水管网改造工程施工(内衬修复第三批)】变更公告
【河北】【变更公告】
【2021年唐山市中心区老旧供水管网改造工程施工监理(第五批)】变更公告
【河北】【变更公告】
【2021年唐山市中心区老旧供水管网改造工程施工(内衬修复第四批)】变更公告
【河北】【变更公告】
河北省优抚医院修缮工程(中央资金)设计竞争性磋商更正公告
【河北】【变更公告】
河北医科大学第三医院生命体征监测仪等设备采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
某部幼儿园园舍改造项目(二次)招标公告更正公告
【河北】【变更公告】
中国五环工程有限公司-河北正元煤炭清洁高效综合利用项目-旋喷泵变更公告
【河北】【变更公告】
中国五环工程有限公司-河北正元煤炭清洁高效综合利用项目-卧式离心泵变更公告
【河北】【变更公告】
五环公司-河北正元煤炭清洁高效综合利用项目-高压蝶阀1变更公告
【河北】【变更公告】
迁西县财政局2022年行政事业单位办公用品等协议供货商采购项目A包(办公自动化)公开招标更正公告
【河北】【变更公告】
迁西县财政局2022年行政事业单位办公用品等协议供货商采购项目B包(电器)公开招标更正公告
【河北】【变更公告】
迁西县机关事务中心本级全县公务用车更换4G定位设备单一来源采购更正公告
上一页
1
2
3
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息