网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年03月21日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
赵庄村广场提升改造工程招标公告
【河北】【招标公告】
肃宁县2021年中央农业生产和水利救灾资金项目招标公告
【河北】【招标公告】
巨鹿县特色农业金银花气象指数保险项目招标公告
【河北】【招标公告】
2022年第一批大中型水库移民后期扶持项目(西平山村拖拉机采购)公开招标公告
【河北】【招标公告】
肃宁县自然资源和规划局林业有害生物防治项目(春尺蛾防治)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
广平县2021年第九批中央农业生产救灾资金采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市任泽区行政事业单位国有资产清查项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
昌黎县水务局昌黎县两山乡梁各庄村道路硬化工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区2022年老旧小区改造工程施工审图审查项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2022年秦皇岛市抚宁区碧海学校图书及图书管理软件等采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
兴隆县教育和体育局2022年教育系统理化生实验器材、音体教学设备、儿童玩教具等教学仪器设备采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
河北省民政电子政务中心民政业务综合信息管理平台运维服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中共河北省委网络安全和信息化委员会办公室第五届数字中国建设峰会及成果展河北参会参展相关服务项目
【河北】【招标公告】
地理信息公共服务平台数据融合更新公开招标公告
【河北】【招标公告】
开平区2022年老旧小区提升改造工程(2000年底前建成小区)三标段招标公告
【河北】【招标公告】
望都县黑堡中心小学体育运动场项目招标公告
【河北】【招标公告】
高新区已完(竣)工道路交通设施工程(中心区)监理
【河北】【招标公告】
易县新城区基础设施建设项目(一期)勘察设计招标公告
【河北】【招标公告】
开平区2022年老旧小区提升改造工程(2000年底前建成小区)二标段招标公告
【河北】【招标公告】
开平区2022年老旧小区提升改造工程(2000年底前建成小区)一标段招标公告
【河北】【招标公告】
遵化市党峪东风灌区续建配套与节水改造项目(2022年度)建筑及安装工程
【河北】【招标公告】
开平区2022年老旧小区提升改造工程(2000年底前建成小区)监理招标公告
【河北】【招标公告】
迁安市丰乐幼儿园建设项目工程总承包终止公告
【河北】【招标公告】
河北省重症肌无力医院建设项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
迁安市丰乐幼儿园建设项目工程总承包
【河北】【招标公告】
迁西县住房和城乡建设局林茂东街道路工程(青山路至龙兴路)
【河北】【招标公告】
新乐市新兴路小学改扩建教学楼项目招标公告
【河北】【招标公告】
宪法公园(含人大路)及地下人防工程EPC工程总承包监理招标公告
【河北】【招标公告】
宪法公园(含人大路)及地下人防工程EPC工程总承包招标公告
【河北】【招标公告】
曹妃甸区委党校迁建项目设计招标公告
【河北】【招标公告】
栾城区2022年老旧小区改造主体工程及配套基础设施项目工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
河北省民政电子政务中心民政业务综合信息管理平台运维服务项目竞争性磋商招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市人民医院院内招标采购公告
【河北】【招标公告】
京雄高速辅路(容易线-容东E1路段)工程EPC总承包(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
河北建投雄安·金湖未来城教育设施(小学、初中)项目设计终止公告
【河北】【招标公告】
雄东片区B单元安置房项目、公共服务设施项目、市政公用工程项目施工总承包(标段一、标段二)终止公告
【河北】【招标公告】
保定市清苑区新华西路消防救援站建设项目(二次)终止公告
【河北】【招标公告】
唐港铁路有限责任公司道岔达标整治施工工程招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市复兴区人民法院关于邯郸市邯山区中华南大街319号邯台大厦15层1506号房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
昌黎县人民法院关于拍卖银色VIVO手机(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北华电丰宁牧光储氢一体化项目用地压覆矿产资源调查报告服务
【河北】【招标公告】
河北华电丰宁100MW牧光储氢一体化项目水土保持报告编制咨询服务
【河北】【招标公告】
丰宁满族自治县人民法院关于郭秀枝所有的位于丰宁满族自治县黑山嘴镇黑山嘴村登记在马国富名下的国有土地使用权的房产及附属物(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市工人医院发热门诊独立空调改造项目公告
【河北】【招标公告】
石家庄市自然资源和规划局北院物业管理服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
易县2022年老旧小区改造项目监理竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
涉县井店镇二街村村民住宅楼26#续工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
保定市徐水区高林村镇田村铺幼儿园综合楼维修工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
枣强县2022年危桥改造工程第一标段
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于株洲市芦淞区人民南路39号环洲鼎盛503、504号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐县消防救援大队家属接待室装修改造项目招标公告
【河北】【招标公告】
涉县井店镇二街村住宅楼黄地坡外环路工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
涉县井店镇二街村友谊路东巷港排水及场地整理工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
交通银行股份有限公司河北省分行冀北库档案业务外包服务项目
【河北】【招标公告】
邢台职业技术学院东校区5、8、9、10号楼加装不锈钢防护网项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
教育园区路灯工程160KVA箱变(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
晋州市2022年地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目勘察设计
【河北】【招标公告】
中国人民人寿保险股份有限公司保定市分公司外聘咨询机构采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
(招标)老城区旱河上游雨水入河及管网改造工程.ZBJ
【河北】【招标公告】
迁安金隅首钢环保科技有限公司固体废物资源综合利用项目设备成套及安装项目(二次)
【河北】【招标公告】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【招标公告】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【招标公告】
赞皇县牛山沟村爱国主义教育基地修复工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
巨鹿县人民法院关于拍卖小米手机一部(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2022年赞皇县宗教活动场所建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
承德县2022年老旧小区改造配套基础设施工程公开招标公告
【河北】【招标公告】
承德县2022年老旧小区改造配套基础设施工程(5-7标段) 公开招标公告
【河北】【招标公告】
安新县大王镇重点线路清扫、洒水等
【河北】【招标公告】
安新县大张庄排干渠(示范段)水环境提升项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
河北蔚州能源蔚县电厂继保直流控制柜动力电缆询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
唐山东部开平采煤沉陷区生态环境导向的开发(EOD)模式试点实施方案编制招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市开平区东马各庄村及周边区域棚户区改造项目全过程造价咨询及跟踪审计服务招标公告
【河北】【招标公告】
容城县农村人居环境美化亮化提升工程试点项目施工
【河北】【招标公告】
轴流柱塞泵(电磁、秦皇岛正时乐、C0009851)
【河北】【招标公告】
高阳县医院扩建涉及沙高线迁改工程
【河北】【招标公告】
【徐水区瀑河水库工程建设及生态修复项目EPC招标】招标公告
【河北】【招标公告】
【徐水区瀑河水库工程建设及生态修复项目监理】招标公告
【河北】【招标公告】
滦平县金沟屯镇下营子生态清洁小流域综合治理工程开标记录
【河北】【招标公告】
深泽县2021年省级配套农业生产救灾补助防控作业项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
白庙滩乡2022年第一批财政衔接资金巩固拓展脱贫成果与乡村振兴衔接项目
【河北】【招标公告】
晋州市城区污水厂管网工程及改造提升项目初步设计
【河北】【招标公告】
【设备类】中国电建电建核电公司河北普阳钢铁有限公司余热余能综合利用发电项目循环水旁流过滤设备采购项目竞标公告
【河北】【招标公告】
河北省天然气有限责任公司秦皇岛-丰南沿海输气管道工程项目
【河北】【招标公告】
赞皇县榆底村至元氏界道路改建工程
【河北】【招标公告】
耗材选购论证公告(20220326)
【河北】【招标公告】
需求调查公告(20220325)
【河北】【招标公告】
灵寿县第三次全国土地调查耕地资源质量分类工作
【河北】【招标公告】
秦皇岛市出海路(S251)祖山镇至马蹄岭段结构性修复养护(大修)等2项路面养护工程施工2标段:出海路(S251)祖山镇至马蹄岭段结构性修复养护(大修)工程二合同段
【河北】【招标公告】
无极县职教园区人才公寓项目监理
【河北】【招标公告】
【食堂服务外包项目-2022年4月大唐沽源新能源有限公司大唐河北新能源(张北)限责任公司】招标公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于华为P20手机(鉴定单第7号)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
燕山路(205国道至惠民道)维修工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
白洋淀大道西侧道路联通工程(安新段)第三方质量检测项目
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于vivo手机(鉴定单第8号)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
冀中能源邯郸矿业集团有限公司物资供应分公司-管理部-sb22cg030022
【河北】【招标公告】
冀中能源邯郸矿业集团通方煤矿机械有限公司-焊材
【河北】【招标公告】
冀中能源邯郸矿业集团有限公司物资供应分公司-管理部-sb22cg030023
【河北】【招标公告】
冀中能源邯郸矿业集团有限公司物资供应分公司-管理部-wj22cg030019
上一页
12
13
14
15
16
17
18
19
20
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息