网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年03月19日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
容西片区安置房及配套设施项目E标段抗震支吊架采购及安装工程标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
容西片区安置房及配套设施项目E标段抗震支吊架采购及安装工程标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
河北建投雄安·金湖未来城教育设施(幼儿园)项目工程施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
容西片区安置房及配套设施项目C3标段泛光照明工程开标记录表
【河北】【中标结果】
科创中心中试基地(一期)先行示范区建设项目EPC总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
启动区中央绿谷一期项目(EB4 至东西轴段)施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
2021年大庆油田二级物资集中招标荧光图象分析仪中标候选人
【河北】【中标结果】
尼日尔三区块二期地面设施采购、施工、运行服务项目护栏网、沙袋墙、大门招标项目中标候选人
【河北】【中标结果】
蒙西管道一期工程线路二标段定向钻穿越工程(第十四标段、第十五标段、第十六标段)中标候选人
【河北】【中标结果】
中国石油乌鲁木齐石化分公司炼油厂4万吨/年硫磺回收装置尾气脱硫剂代储代销中标候选人
【河北】【中标结果】
ZY22-XJX04-FW019-002022年巴州分公司组合式野营房及井场用房租赁项目中标候选人
【河北】【中标结果】
宝世顺公司2022年度直缝工厂扩径油框架采购招标项目中标候选人
【河北】【中标结果】
ZY22-XJX09-FW022西部钻探2022年吐哈井下苏里格区域带压设备调峰租赁项目中标候选人
【河北】【中标结果】
防爆电路加工服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
尼日尔-贝宁原油外输管道项目(尼日尔段)钢结构招标项目中标候选人
【河北】【中标结果】
长庆油田分公司第二采油厂2022年生活饮用水净化设备维护项目中标候选人
【河北】【中标结果】
雄安新区明朗南街道路改造工程施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
保定市竞秀区2022年第一批老旧小区改造项目EPC总承包澄清公告
【河北】【中标结果】
青岛市胶州湾海底天然气管线工程挖掘机设备租赁招标项目中标候选人
【河北】【中标结果】
2022年特检、计量、防雷、节能检验检测工程辅助中标候选人
【河北】【中标结果】
怀安县世恩中学改造运动场项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
隆尧县兴隆、东方垃圾填埋场综合治理项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年60大类金属办公家具集中采购中标候选人
【河北】【中标结果】
美的国宾府·紫薇苑项目无机纤维喷涂专业分包招标中标公告
【河北】【中标结果】
中建五局山东公司济南远大购物广场项目爬架租赁中标公告
【河北】【中标结果】
正定县九中公园、地下停车场项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
正定县九中公园、地下停车场项目研究试验中标候选人公示
【河北】【中标结果】
江苏沿海输气管道如东-常熟-太仓段工程四标段劳务分包工程招标项目中标候选人
【河北】【中标结果】
正定县九中公园、地下停车场项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
20220318工程建设测试项目,请勿响应评价测试推送中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中建桥梁有限公司省道208线广安市罗渡渠江大桥项目橡胶支座、伸缩缝采购招标2101中标公告
【河北】【中标结果】
中石油新疆销售有限公司2022年油库深度评估隐患治理设计项目中标候选人
【河北】【中标结果】
河北涿州京源热电有限责任公司2022年保安服务招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司邢台市分公司2022年塔基拆除整治项目中选候选人结果公示
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司邢台市分公司2022年铁塔拆除回收项目中选候选人结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校2020年公开招聘拟聘人员名单公示
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
赞皇县职业技术教育中心新建项目-工程造价咨询服务中标公告
【河北】【中标结果】
中国电信邢台分公司2022年运维综合零工服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
物资保障部邯郸项目国产电动排空阀
【河北】【中标结果】
容西片区安置房及配套设施项目学校精装修工程(一标)标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
容西片区安置房及配套设施项目E标段抗震支吊架采购及安装工程标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
雄安商务服务中心项目6#楼集中商业、办公楼精装修工程开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
容西片区安置房及配套设施项目C3标段泛光照明工程开标记录表
【河北】【中标结果】
容西片区燃气一期、二期调压站及入廊管线工程、雄安新区容东片区安居工程配套燃气工程监控中心工程监理(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
启动区中央绿谷一期项目(EB4 至东西轴段)工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
容西片区安置房及配套设施项目E标段抗震支吊架采购及安装工程标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
科创中心中试基地(一期)先行示范区建设项目EPC总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
启动区中央绿谷一期项目(EB4 至东西轴段)施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
河北建投雄安·金湖未来城项目电力配套工程、智慧园区工程、燃气工程及高品质用水工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
交通银行股份有限公司顺德分行2022-2024年监控中心保安服务采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
内蒙古能源集团内蒙古能源发电兴安热电有限公司电缆等询价采购
【河北】【中标结果】
十三化建-冷却技术-冷却技术印尼项目-玻璃钢招标结果公告
【河北】【中标结果】
宁德至古田高速公路路基土建工程施工C1合同段中标候选人公示(暨中标结果公示)
【河北】【中标结果】
滦南县文化广场(滦南县文化产业创新创业中心)建设项目剧场装饰装修工程项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建水电四局轨道公司中法生态城什湖周边环境整治PPP项目压力钢管弯头采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
江西邦翰工程管理有限公司关于上饶市城市建设投资开发集团有限公司的2022年度春天新苑、紫阳东升府物业服务采购项目(第二次)(项目编号:BH-2022-002-1)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
学校智慧教室建设中标公告
【河北】【中标结果】
中国地质科学院水文地质环境地质研究所厦门基地物业服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
中电投张北中泉100兆瓦工程项目土壤环境调查报告成交公告
上一页
1
2
3
4
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息