网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年03月19日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
闻喜公司石灰石采矿粉末议标
【河北】【中标结果】
涿鹿金隅水泥车间配料站中库秤外委检修紧急询价
【河北】【中标结果】
烟台发电厂/检修部电气磨煤机电机外修询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
缅甸瑞丽江一级水电站机组转轮裂纹修复及出水边快速修复项目询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
烟台莱州风电/变频器采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
烟台500供热公司/四公司平衡阀采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
[华能应县光伏等16个项目共计166.87682MW光伏组件集中采购预招标] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
500供热公司/一公司管件询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
T130204220001古冶区2021年23号地块结果公告
【河北】【中标结果】
离心泵等项目中标公告
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【中标结果】
河北峰煤焦化有限公司-设备材料部-化产电捕焦油器泄爆片
【河北】【中标结果】
河北峰煤焦化有限公司-设备材料部-化产消防改造材料
【河北】【中标结果】
河北峰煤焦化有限公司-设备材料部-甲醇车间安全材料
【河北】【中标结果】
河北峰煤焦化有限公司-设备材料部-3月镀锌铁丝
【河北】【中标结果】
河北峰煤焦化有限公司-设备材料部-杂品材料年标
【河北】【中标结果】
河北峰煤焦化有限公司-设备材料部-热电执行器
【河北】【中标结果】
河北峰煤焦化有限公司-设备材料部-运输带修补剂、设备清洁剂年标
【河北】【中标结果】
河北峰煤焦化有限公司-设备材料部-螺栓年标
【河北】【中标结果】
河北峰煤焦化有限公司-设备材料部-3月车间材料
【河北】【中标结果】
河北峰煤焦化有限公司-设备材料部-3月车间标气
【河北】【中标结果】
容西片区安置房及配套设施项目E标段抗震支吊架采购及安装工程标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
容西片区安置房及配套设施项目E标段抗震支吊架采购及安装工程标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
科创中心中试基地(一期)先行示范区建设项目EPC总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
启动区中央绿谷一期项目(EB4 至东西轴段)施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
河北建投雄安·金湖未来城项目电力配套工程、智慧园区工程、燃气工程及高品质用水工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
河北建投雄安·金湖未来城教育设施(幼儿园)项目工程施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
容西片区安置房及配套设施项目C3标段泛光照明工程开标记录表
【河北】【中标结果】
容西片区燃气一期、二期调压站及入廊管线工程、雄安新区容东片区安居工程配套燃气工程监控中心工程监理(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
启动区中央绿谷一期项目(EB4 至东西轴段)工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
雄安新区昝岗管理委员会养老驿站购买第三方服务成交结果公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建水电九局四公司河北雄安新区容东片区1号地块项目水泥砖及烧结砖采购项目终止公告
【河北】【中标结果】
唐山分公司矿渣粉议标
【河北】【中标结果】
金隅咏宁北山石灰石搬倒议标
【河北】【中标结果】
中钢滨海急用彩钢瓦等送黄骅(总价最低中标)
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
网络安全等级测评合同书
【河北】【中标结果】
保定市生态环境局本级保定市生态环境局信息中心运行经费项目更正公告
【河北】【中标结果】
中国电信沧州分公司2022年机房维修项目中选人公示
【河北】【中标结果】
保定市生态环境局本级编制全市108家重点企业“一厂一策”方案等三项任务项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
华能营口热电有限责任公司燃烧器备件公开询价采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能营口热电有限责任公司钢材询价采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能营口热电有限责任公司空气预热器轴承箱公开询价采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能营口热电有限责任公司圆顶阀备件公开询价采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能营口热电有限责任公司盘根垫片询价采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
陵川金隅冀东原煤运输
【河北】【中标结果】
凤翔环保防护物品询价
【河北】【中标结果】
邢台金隅牛山公司(王家庄村红硅石)运输询价
【河北】【中标结果】
河北中医学院会议室音视频设备采购项目招标公告
【河北】【中标结果】
河北中医学院学生公寓自助洗衣机、吹风机承包服务二标段(二次)中标公示
【河北】【中标结果】
容西片区安置房及配套设施项目E标段抗震支吊架采购及安装工程标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
雄安商务服务中心项目6#楼集中商业、办公楼精装修工程开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
容西片区安置房及配套设施项目E标段抗震支吊架采购及安装工程标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
河北建投雄安·金湖未来城教育设施(幼儿园)项目工程施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
容西片区燃气一期、二期调压站及入廊管线工程、雄安新区容东片区安居工程配套燃气工程监控中心工程监理(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
启动区中央绿谷一期项目(EB4 至东西轴段)工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
启动区中央绿谷一期项目(EB4 至东西轴段)施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
邢台金隅牛山公司(王家庄村红硅石)运输询价
【河北】【中标结果】
保定市环境监控中心土壤能力建设提升项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
2021年环境保护执法车辆购车合同
【河北】【中标结果】
保定市生态环境局本级建设提升OA办公系统项目(二次)公开招标公告
【河北】【中标结果】
保定市生态环境局本级购置红外热成像气体泄漏检测仪项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
保定市生态环境局聘用法律顾问项目
【河北】【中标结果】
关于做好2022年上半年大学英语四六级考试报名工作的通知
【河北】【中标结果】
保定市生态环境局本级保定市生态环境局信息中心运行经费项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
保定市生态环境局本级购置红外热成像气体泄漏检测仪项目暂停公告
【河北】【中标结果】
邯郸冀南新区自然资源和规划局国有土地划拨用地批前公示
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【中标结果】
承德环能热电有限责任公司生产经营期(烟气监测比对服务、烟气其他监测)服务成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目评比结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选公告
【河北】【中标结果】
华北制药集团有限责任公司-华凯工程设备部-内蒙古华北制药华凯药业动力车间燃气锅炉点检
【河北】【中标结果】
石家庄煤矿机械有限责任公司-物资采购部-道岔采购
【河北】【中标结果】
华能营口热电有限责任公司盘根垫片询价采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
中国化学工程第十三建设有限公司-第二分公司-沧州旭阳化工己内酰胺扩建项目-五金杂品招标结果公告
【河北】【中标结果】
长庆油田分公司水电厂2022年变电所电气设备维修项目中标候选人
【河北】【中标结果】
罚没财物机动车拍卖会
【河北】【中标结果】
测井公司吐哈分公司2022年台阵埋入式测试、钢丝绳作业等技术服务中标候选人
【河北】【中标结果】
罚没财物机动车拍卖会
【河北】【中标结果】
大庆市龙兴石油机械有限公司合结圆钢(抽油杆钢材)采购项目中标候选人
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
上一页
1
2
3
4
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息